Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lanika

У Хомячка рукодельного юбилей!:)

Ровно год назад родился наш Музей хвастиков!
Многие семьянки приняли участие в подготовке этого проекта, сидели пересматривали год за годом, день за днём конференцию, выискивали хвастики, чтобы мы с вами могли в любую удобную минуту зайти в альбом и посмотреть, и восхититься и вдохновиться на новые подвиги:) Спасибо Вам, девочки!:)
Особая благодарность смотрительнице и хранительнице нашего Семейного Музея - Наташе(лукоморье)!
И спасибо всем семьянкам, работами которых пополняется наш Музей! Так держать!

18.02.2007 16:56:03,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ивина
Великодушным людям, смотрителям Музея- ура! И ура всем рукодельницам! 19.02.2007 18:01:46, Ивина
Юлия1707
Поздравляю! И Хомячка, и всех нас! 19.02.2007 16:07:29, Юлия1707
Сабелла
Ура нашему Хомячку!!:) 19.02.2007 14:59:25, Сабелла
Bet-ti
Как хорошо что есть такие люди!!!!!!! 19.02.2007 13:53:13, Bet-ti
Life_for_smile
Поздравляю! Это очень хороший и нужный труд! Спасибо Лукоморью! 19.02.2007 11:27:37, Life_for_smile
Natashka
Урррраааа! С первым Днем рождения! :) 19.02.2007 09:34:23, Natashka
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
всех поздравляю . Хранительнице отдельное спасибо 19.02.2007 07:27:18, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
Морская птица
Поздравляю:) Это такой труд, огромное спасибо:) 19.02.2007 03:49:18, Морская птица
С ГОДОВЩИНОЙ!!!!!! 19.02.2007 00:53:14, W.i.t.c.h.
С днем варенья! Спасибо, Наташа! 18.02.2007 23:45:50, Tiva
Ох! А я закрутилась и забыла.... А так хотела к юбилею новое личико Хомячку из новых работ сочинить. Как жалко. Вы тут меня напрасно захваливать стали. Это достояние всех рукодельниц нашей конференции. Я только сейчас за ним присматриваю.
А создан он был благодаря придуманному Олечкой olgapro способу собирания ссылок и заслуга по сбору хвастиков за все предшествующие года тоже в основном ее и тех девушек , которые откликнулись и помогли всё это собрать, пересмотрев уйму информации.
А самая главная заслуга принадлежит вам, девочки, тем которые творят, зажигают своими идеями, поражают своим умением и талантами !
СПАСИБО ВСЕМ, ЗА ВАШИ ХВАСТИКИ И ЗА ТО, ЧТО ЕСТЬ, ЧТО СОБИРАТЬ!!!
ВСЕМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!
18.02.2007 22:53:31, лукоморье
gold
С юбилеем! С днём рождения, наш родной Рукодельный хомячок!
Кипит работа повседневно,
Но вот среди обычных дней
Вдруг наступает День рожденья,
Чудесный праздник - юбилей!
Семьянки-участницы проекта(Afro, angel_ro, Зукулик, Лукоморье, luda@, Nash, Mams, Osikus, Сотис, Тётя Кошка, timy, Yutababy и др.): выискивательницы, сборщицы, сортировщицы, исполнительницы и хранительницы этой драгоценной, никем уже неповторимой, шедевральной, уникальной информации, Вам хвала и честь! Работа проделана грандиозная! Огромное спасибо!
Хочу Вам пожелать удачи,
Успеха в жизни, ярких дел,
Чтоб Вы с улыбкой - не иначе
Встречали каждый новый день!
Спасибо вам, девчата,
За ваши добрые дела.
Спасибо всем вам, дорогие,
За души ваши молодые!

А мы не только вяжем—пашем, грузим, служим,
И в интернете..., и альбомы, иные даже достигают иметь свою печать!
Но и друг с другом здесь мы дружим,
Так нам Всем вместе праздник отмечать!

А эти пожелания нашим активистам, на ком держится рукодельная 7-я:
Удач желаю в каждом деле,
Желаю добиваться цели,
Желаю, чтоб всегда везло,
Чтоб всё могли Вы, всё умели,
Чтоб никогда не пожалели,
Что Вы нас взяли под крыло!
18.02.2007 21:32:43, gold
А*лён*А
Наташе большой респект за самоотверженный труд! Нам всем - ура! 18.02.2007 17:32:38, А*лён*А
Уже год! :) как время летит! 18.02.2007 17:15:40, Fileur

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!