Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

gold

Даааа, девулечки!... я немного в курсе,

Даааа, девулечки!... я немного в курсе, как вы провели время 14 февраля... Ознакомившись с теми, сообщениями, что высветились... В ответ на всё...( я хотела сделать это в приближающееся Прощенное воскресение, но сделаю это сейчас, раз назрело). Я хочу попросить прощения у всех, кому не высказала своего мнения о хвасте или не оказала кому-то помощь, или не ответила на чью-то просьбу или не обратила внимания на чье-то высказывание, или не поддержала чью-то беседу и т. д. Уж, простиииите меня,(сейчас я буду скуууулить... интернет дорогоооой, действительно дорогой, не имееееею времени, действительно ничего не успеваю, тут ещё лююююбовь нагрянула, очень очень стараюсь прийти сюда и как-то отметить свое присутствие... и если б вы знааали, как мне это бывает сложно, но я не плачусь, я просто объясняю, что есть факторы, сдерживающие иногда пребывать в инете дольше, как хотелось бы... но это мои проблемы... я всегда с вами и стараюсь быть с вами, и смотреть и читать и любоваться и заражаться и радоваться за вас и пользоваться вашими разработками и схемами и советами:-)))) и иногдааа... что-то дать вам тоже, как получается... не обессудьте, пожалуйста! Я знаю одно, что я имею очень большую семью со многими характерами, настроениями, чувствами, эмоциями,... Все - мы есть индивидуумы ! Давайте беречь друг друга, понимать друг друга и прощать друг друга!!!
А... яяяяя... я сейчас после рестораааана! после великолепного романтического ужина под звездами! Лёёёёёгонько так пьяна шампанским и красным вином, насытившись прекрасными блюдами, салатами и десертом( и всё было представленно в виде сердец, ха-ха, даже в суп) ах! магическое сердце! А ведь оно у нас такое мааааленькое! хрупкое! нежное! Так давайте не будем расстрачивать наши сердечные токи на пустяки! Желаю Всем добра!!!
14.02.2007 22:47:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А можно я, раз момент раскаяния, попрошу не всталять в тело конфы огромные фото.
Пожалуйстаааааааааааааааааааа
16.02.2007 13:38:49, Пожалуйстаааааааааааааааааааа
gold
Больше не бууууудууу, простииииите... не знала, спасибо, учту! 17.02.2007 15:49:05, gold
Хорошо то как! От твоего топика не только наши сердца, айсберги на Северном полюсе растают. Спасибо за добрые слова И я очень рада за тебя! 16.02.2007 00:45:37, лукоморье
Юлия1707
Какие замечательные влюбленно-счастливые эмоции! И примиряющее настроение! Спасибо за эту темку, так на душе приятно! 15.02.2007 17:42:07, Юлия1707
Рыжая кошка
Вот прям так и чувствуется, что человека на крыльях носит, и он готов поделиться любовью своей со всеми! Спасибо тебе за это! За чувства, за эмоции, и за "вкусности", что ты нам приносишь :) 15.02.2007 10:13:27, Рыжая кошка
gold
Не стоит благодарности... мне приятно давать:)) 15.02.2007 10:50:49, gold
Natashka
Ой как хорошо написала! :)))
Так рада за тебя! - влюбленность - это так здорово! :)))
15.02.2007 09:39:52, Natashka
gold
Спасибо, Наташа! чмоки-чмоки... 15.02.2007 09:43:55, gold
gold
Девчоночки! Как прекрасно, что вы есть! Спасибо за такую приятную реакцию на мое сообщение, и спасибо случаю(из какого-то сайта) я пошлааа пошлаааа по ссылке... и попала сюда(без регистрации я тут была наблюдателем сначала, скорее изучателем) и больше отсюда не вылезаю, потому что мне здесь уютно, интересно и х о р о ш о, а раз хорошо, то и слова находятся добрые, светлые и самое главное, искренние! просто я хочу,чтобы вам стало хорошо хоть на пол-слога от моих слов! 15.02.2007 08:47:31, gold
А у меня такое же состояние души, и после ресторана, и после продолжения дома!!! Всех с Днём Влюблённых!!! 14.02.2007 23:44:22, Ai_va
lanika
Поэт:) 7-ый поэт:)
Спасибо за добрые слова:) И позволь за тебя порадоваться, за твою нагрянувшую любовь:)
14.02.2007 23:22:57, lanika
Nash
Ух! лябофььь:))Ну хоть у Вас Романтикс и Валентикс! Это не могет не радовать! Дальнейшего головокружения! 14.02.2007 23:11:51, Nash
дорогая Золотко :))))) !!!! самые лучшие, интересные, оригинальные, прикольные, изысканные ссылки- ВАШИ :))) спасибо вам за них!!!!! 14.02.2007 23:02:26, W.i.t.c.h.
так вот ты где была))) Спасибо за прекрасные слова, за твое светлое присуствие здесь, за то, что ты такая у нас есть, чудесный светлый человек)) Счастья тебе и еще больше любви!!!!
Целую))
14.02.2007 22:52:33, Elisa

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!