Раздел: Открытки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vasilissa

Схема вязания.

Всем, кому понравился (или понравится позже ;)) мой шарфик, прошу сюда
14.02.2007 22:15:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирэна
Спасибо Большое-большое! 15.02.2007 12:54:19, Ирэна
Killira (ex Молния и две дочки)
Леночка, спасибо большое, обязательно возьму на вооружение! 15.02.2007 10:04:21, Killira (ex Молния и две дочки)
Natashka
Спасибо!
"Дырявый горох" очень понравиля :) Как я его раньше просмотрела...
15.02.2007 09:43:47, Natashka
Рыжая кошка
Off: Лен, а ты в выставке участвуешь на ВВЦ? 15.02.2007 09:11:33, Рыжая кошка
Vasilissa
На Текстильлегпроме? На ней нет, буду на предпасхальной, с 15 по 22 марта. 15.02.2007 09:18:00, Vasilissa
Рыжая кошка
Там же на ВВЦ? А место уже известено?

Ездила на BabyTeen вчера, пустая трата времени :( Павильончик маленький, народу мало заходит, мне почему-то кажется, что экономически не выгодно там место снимать, заказов не будет. Но могу быть не права, продажами не занималась :)

Нам в школе форму вводят, совмещала так сказать приятное с полезным... Поскольку то, что предлагает школе компания (не буду называть имени, уж очень агрессивна при низком качестве тканей), я своему сыну ни за что не одену, а родители девочек так вообще за голову хватаются... А вот на выставке в 57-ом павильоне мне понравилось несколько компаний, выпускают форму интересную и в наших цветах, поговорила, буду теперь подбивать начальную школу на заказ в одной из компаний.

Вот такая я мамаша, шило у меня в... не в ту сторону работает... Нет бы сесть повязать... :)
15.02.2007 10:08:00, Рыжая кошка
Vasilissa
На ВВЦ, 69 павильон. А с "Бэбитином" я так и поняла, что сейчас, по зиме, туда вряд ли кто из народа валом пойдет. Я на нее осенью застолбилась, как в прошлый год. Народу было очень даже прилично. Тем более, что они теперь будут не в этом маленьком павильончике, а возле "Космоса".
И насчет школьной формы: я сейчас в процессе создания контрольных образцов для девочек. Осенью на "Бэбитине" буду представлять, если все получится как задумалось:))
15.02.2007 11:32:25, Vasilissa
Рыжая кошка
В 58-ом на входе даже билеты не проверяли, и металооискателем тоже :) Видимо лень охране было...

А со школьной формой, думаю, поздно будет осенью. Наша школа планирует не позже августа заказывать, чтобы к 1-му сентябрю успеть. Но это крайний срок, поскольку все понимают, что народ как обычно будет успевать :) к началу учебного года. Наш класс будет заказывать в июне (если одобрят одну из фирм), с учетом того, что детки вырастут. (Мой тут товарищ вымахал за зиму, некоторых друзей на полголовы выше, а что летом будет...)

Если школа не одобрит фирму, а все же будет сотрудничать с той, что представляла на собрании, то у нашего класса есть два варианта: либо мы закупаемся в розницу, каждый свое, с учетом цветов класса, либо шьем на заказ...

И еще насчет формы, как бабушку внука прошу :), для мальчиков можно образцы школьной формы? А то на девочек - выбор огроменный, а мальчики будто в школах не учаться...
15.02.2007 14:49:37, Рыжая кошка
АленаК
Я еще эту красоту не видела!
Обалдеть!
Суперский шарфик!
15.02.2007 07:20:42, АленаК
lanika
Спасибо, Лена:)
Шарф - превосходный:)
14.02.2007 23:37:59, lanika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!