Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Викита''

детский шарфик

вязала не я! свекровь подарила :) показываю потому что очень xорошая идея!
вот тут шарфик в развороте

описание вкратце : середина платочной вязкой, потом петли через одну разделить на две спицы и вязать отдельно резинкой 1x1, потом опять собрать петли на одну спицу и вязать уголком платочной вязкой.
14.02.2007 16:55:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LenaAvr
Чудесно! 16.02.2007 22:07:16, LenaAvr
gold
Замечательный шарфик! Я тоже такой, только голубой, вязала 3 года тому назад, тоооолько он появился на одном англоязычном сайте в черно-белом виде из старинного журнала 30-х годов или 50-х(не помню)... я перевела текст сама, здесь стеснялась попросить, никто не знал меня тогда, но не успела сфотографировать, схватили, увезли, ты мне напомнила о нём, я тут же попросила картинку, обещали выслать фотку моего шарфика...дождусь и обязательно покажу. 15.02.2007 18:52:05, gold
Какая модель симпатишная, в шарфике!! Спасибо за идею. 15.02.2007 01:04:52, *Lanita*
Kisya
Очень оригинально! И описание хорошее! Спасибо! Попробую связать! 15.02.2007 00:51:13, Kisya
Buslik
Хорошенький! 14.02.2007 23:17:36, Buslik
прелесть-прелесть-прелесть!!!!! чудо как хорош!!! 14.02.2007 22:35:51, W.i.t.c.h.
Такой, только голубого цвета, как раз захомячила себе с китайского сайта :) там описано, как вязать :)
Но только не получается краешек этих треугольничков аккуратно сделать :-/
А вот цветочки - здоровски смотрятся!
14.02.2007 19:06:27, Fileur
lanika
Обновка у Катюшки классная:) А мама - молодец!:)

Как пользователь такого шарфика, могу сказать - вещь супер удобная:)В детстве у меня был такой шарфик, только в зелёно-серых тонах,производства ГДР. Мода повторяется:)
Вспомнила! На нём по краю лепесточков были сделаны кисточки, примерно по 1,5см длиной.
14.02.2007 18:24:17, lanika
nata_kiev
Танюш, спасибо за идею!:) 14.02.2007 17:34:07, nata_kiev
Викита''
я знала, что тебе понравится! знаешь как удобно! не развязывается и узлов нет! и одевать- снимать быстро :) 14.02.2007 17:52:38, Викита''
nata_kiev
Обязательно свяжу своей красавице:)))
Старший уже шарфов не носит, ему надо, чтобы все просто одевалось и застегивалось, в садике самостоятельно одевается, какие уж там шарфы:))) А вот Оле будет удобно одевать:) Захомячила идейку:)
14.02.2007 17:57:36, nata_kiev


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!