Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
14.02.2007 11:50:47

69 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эх, не успела! Но, если дело о хвастиках, - доброе слово воодушевляет на "новые подвиги" 14.02.2007 23:47:42, Ai_va
Nash
Здря вы опустошили тему,эх, зря! Вы посмотрите- ведь она имела реальный выхлоп. Мнения высказываются, ведь сколько людей-столько и мнений. Кто-то резок, кто-то в унисон выскажет аналогичное...Это нормально! 14.02.2007 23:04:59, Nash
Mams
Да уж, зря... хотела бы понять в чем дело, да не могу... Что же это вы так, девушка? Сначала вопросец подняли, стало горячо - и вы его стерли? Было бы интересно почитать, по какому поводу сыр-бор...
А так - непонятно, кто прав, кто виноват... какой вопрос? какой ответ?....
14.02.2007 23:44:20, Mams
Потому, как не все поняли, собственно, о чем был крик души или поняли превратно :-) 15.02.2007 09:14:09, Fileur
Спасибо всем за высказывания :-) считаю дискурс завершенным :-) 14.02.2007 18:14:46, Fileur
anchutka
:))) мне нравятся все ваши работы. К тому же, они аккуратные:)
14.02.2007 20:00:04, anchutka
Nash
Ну уж что есть, то есть...Обидно, понимаю...Конферения сильно изменилась за последний год- априори. Да и раньше сей факт обсуждался неоднократно, не беда. Я вот заметила, те вещи, которые были особо замечены (про свои вещаю) - практически не носятся, то биш оригинальная вещь- для особых случаев, а они в нашей жизни не так часты, вот и лежат, пылятся. Мои первые хвасты и просьбы тоже игнорировались по началу, а сейчас вот лежит кучка свеженьких - никак руки не доберутся их сюда показать, все откладывается сие действие...а ведь раньше бежала прям из под спиц горяченькие показать..эх. Да ничего, все уляжется, главное что у нас? как в той песне - Что же из этого следует?- Следует ЖИТЬ, шить сарафаны и легкие платья из ситца. Вы полагаете, все это будет носиться? - я полагаю, что всё это следует шить!! 14.02.2007 17:33:26, Nash
nata_kiev
Вы уж простите, но, честное слово, Ваши рассуждения и обиды - на уровне младшей группы детского сада....Вы что, показываете что-то ради такого-то количества похвальных сообщений? Или на Ваши сообщения все должны в обязательном порядке реагировать? Или поздравляя кого-то с днем рождения, Вы ожидаете от именинника последующих хвалебных од? Здесь собираются люди, у которых в реальной жизни есть семьи, дети, работа, свои проблемы и здесь никто и никому ничего не должен. Заметили, отметили - очень хорошо и приятно, а нет - так что же, кричать на всю конфу о том, какие все невнимательные и рассуждать о каком-то закрытом клубе?
Мое мнение - как и в реальной жизни, так и в виртуальном мире все происходит сугубо по собственному желанию. Понравится мне что-то - да, похвалю, спросят о чем-то, чем могу помочь - отвечу, помогу. Но, выставляя свои работы или задавая вопрос, я никогда не жду, что все безоговорочно будут меня хвалить, или все бросят и будут мне отвечать.
А по поводу того, семья ли это....знаете, я вот своего старшего сына учу тому, что отношения должны быть безусловными, т.е. для близких и родных людей забота, внимание, любовь не должны зависеть от чего-то. Семья - она тогда и есть настоящая семья, когда делаешь что-то близкому, не ожидая от него ничего взамен...
14.02.2007 17:28:22, nata_kiev
olgapro
+++++++++++ 16.02.2007 22:47:34, olgapro
Морская птица
Вот молчала я, молчала, но тут - ППКС! Я не спорю, приятно читать похвалы, но не ради ж них всё затевается. И рассчитывать, что тебя похвалят взамен на поздравление - а нафига такие похвалы?
Сама не всегда пишу отзывы, элементарно от нехватки времени. Валентинка у вас замечательная, да все работы отличные, я всё просматривала, Вы вообще знаете, сколько народу смотрит наши работы? Я как-то выставила что-то в регу - да там по 500 просмотров набегало! Вот возьмите и на 500 человек обидьтесь, что они вас не похвалили.
15.02.2007 02:35:40, Морская птица
галка!
согласна целиком и полностью 14.02.2007 19:16:22, галка!
Прошу заметить, что кого-то лично не обвинила, никому упрека не сказала.
Похвал не жду, а рассуждаю (!). И спрашиваю, может что не так?
А вы сразу на личность "...Ваши рассуждения и обиды - на уровне младшей группы детского сада...." © .
Пусть будет так. Вам, наверное, со стороны виднее.
14.02.2007 17:56:42, Fileur
nata_kiev
"Похвал не жду, а рассуждаю (!). " - потому и написала, что это ВАШИ рассуждения.
"Отчего же на мои работки так мало внимания обращают?"
"хвастаюсь - максимум два отзыва :-)"...
это же Ваши слова, Ваше сообщение, Ваши рассуждения?
потому и написала так, как это выглядит со стороны. Или Вы принимаете только сочувствие и похвалу?
14.02.2007 18:07:15, nata_kiev
Это дабы не быть голословной, что я все выдумала и сижу тут жалуюсь. Тем паче, что не одинока (как оказалось).
Нет ничего хуже безразличия.
14.02.2007 18:13:34, Fileur
Natashka
Молодец Наташа! Присоединяюсь! 14.02.2007 17:32:26, Natashka
lanika
Извини, пожалуйста, может и я когда мимо твоих хвастиков прошла. Сердечко отлично помню, помню, что подумала о схеме, но похвалила ли - не помню:(
Кажется, я мимо тебя не прохожу, мы с тобой не раз перекидывались словечком в разных темах:)

Маленькое наблюдение:) Твоя валентинка собрала меньше похвал только потому,что ты её показала заранее. Если б вчера-сегодня-завтра, успех был бы колосальным:) Типа, на злобу дня:)

Не переживай:) И не убегай от нас:)
14.02.2007 17:07:13, lanika
Не убегу - не дождетесь :р) 14.02.2007 17:44:16, Fileur
Алелька
Да не принимай ты это так близко к сердцу:) Тут уже не раз обсуждалась эта тема, и многие пришли к выводу, что действительно аншлаги на свои хвасты получает ограниченный круг лиц, даже если эти хвасты не отличаются ничем оригинальным. Но их будут нахваливать только потому, что это связал человек из этого ограниченного круга. Но пройдут мимо, не сказав ни слова про действительно интересную вещь, если она связана кем-то другим.
Я вот раньше тоже все стремилась показать свои работы, но получая 5-7 откликов подумала, нафиг это надо? Да, я не особо часто участвую в конфе, но я вообще не люблю пустую болтовню, но всегда стараюсь похвалить работу, которая мне действительно ПОНРАВИЛАСЬ, и если есть время, то дать совет нуждающемуся. А на конфе я, между прочим, уже почти 5 лет, дольше многих здешних "авторитетов". А сейчас даже особо желания нет на конфу заходить, так изредка загляну.
Даже и не знаю, буду ли еще хвастаться здесь.
В общем, подгнивает семейка-то....
14.02.2007 16:56:03, Алелька
lanika,уважающая чужое мнение:)
Понимаю, но не принимаю:)

Почему-то некоторые семьянки думают, что процесс строения 7-и должен проходить где-то далеко, в другой реальности, а им на блюдечке подаваться готовый результат. Чтобы вокруг них мифическим образом складывалась тишь, да гладь, да божья благодать. Потреблять мы все умеем,увы. Требовать тоже. А отдавать...
Обидно другое. То,что людям не приходит в голову - построение 7-и и внутрисемейных отношений - дело каждого на этой конфе. Наше участие, наша доброжелательность, наше плечо помощи, наше настроение - это всё и формирует атмосферу 7-и.
14.02.2007 18:06:46, lanika,уважающая чужое мнение:)
Морская птица
ППКС. Я живу далеко и никого не знаю в реале. И не всех поздравляю, и не всем пишу отзывы. Но определенная компания из нескольких дружелюбных участниц со временем сложилась, просто потому, что мы общаемся. Иногда переписываемся, иногда болтаем о ерунде.
Отношения как-то сами собой построились, просто потому, что мы похожи. Есть в этой конфе и другие компании, и почему бы им не быть, если люди сходны в чем-то?
А каких-то противостояний я не заметила. вполне нормальная обстановка.
15.02.2007 02:44:40, Морская птица
ППКС! 14.02.2007 22:15:05, Tiva
gold
Очень правильные слова:"Наше участие, наша доброжелательность, наше плечо помощи, наше настроение - это всё и формирует атмосферу 7-и."
14.02.2007 21:56:29, gold
Алелька
А я что, я ничего не требую:)
Я просто считаю, что более доброжелательной атмосфера на конфе была до появления здесь хвастов как таковых и выкладывания журналов. Тогда все были равны, и какждый мог получить ответ на свои вопросы и проблемы, а сейчас действительно часто висят топики с просьбой о помощи без ответов. Ну не может такого быть, чтоб никто не знал ответа.
А что касается хвастов, то далеко не все "авторитеты" хвастовства вкладывают в общую копилку какие-то другие материалы, кроме своих хвастов. Однако они ВСЕГДА получают супермного хвалебных откликов, даже если вещь не особо примечательная.
К тому же не у всех есть физическая возможность круглосуточно присутствовать на конфе, давать постоянно дельные советы и выкладывать журналы. Так что же, эти люди не достойны похвалы, даже если они связали достойную вещь? Получается, к сожалению, так.
14.02.2007 18:29:14, Алелька
Меня иногда втавят в тупик просьбы типа: хочу связать шапку, подскажите модельку. Ну и как отвечать? Высылать 5 Гб своих нахомяченных шапок? 90% вопросов решаются с помощью поиска и каталога 14.02.2007 22:17:09, Tiva
Nash
А меня, допустим, ставит в тупик абсолютное молчание по поводу просьбы. Вы представьте себе, что Вы только-только "прописались" и Вас волнует некий вопрос, про Поиск и прочие неизвестные функции конфы (типа каталог и доступ в него)Вы не в курсе...пока...?А в ответ тишина..или..да идите Вы в Поиск! фе...в прочем, по аналогии, как Вы поступаете в собственной семье, так и ведете себя здесь? Сомневаюсь. 14.02.2007 22:53:50, Nash
Наташа, по-моему, ответ "идите в поиск" просто не надо вопринимать как "идите в баню",информации в поиске будет больше, чем если просто ждать ответ в реальном времени. Функция "поиск" на 7-е не уникальна, а обычная, как везде, ничего сложного в этом нет, правда?
И по-моему, просьбы о том, как получить пароль и про каталог не игнорируются, а всегда направляются по адресу.
14.02.2007 23:13:34, Tiva
Nash
По поводу как и где Это получить- опять же функция для тех, кто в "теме", а кто приходит вот-вот, сегодня и сейчас - закрытый вопрос, не так ли? Откель им знать про "происки старожилов"? ( Я в теме и вижу, что Новичков 0,0001%,и те в основном из старых, но "просто не знали") Про Поиск, ничего уникального, пока кто-то добрый не покажет...читала на других ресурсах- посылают по адресу..."..", а не в Поиск, не корректно это (вспомните или попробуйте вспомнить своё состояние "Новичок"). В общем и целом, я думаю (ИМХО) мы теряем добрую половину потенциальных пользователей только от того, что просто или не ответили, или ответили грубовастенько. 14.02.2007 23:32:35, Nash
natalb
+++ 14.02.2007 22:04:15, natalb
галка!
у каждого свой взгляд на ту или иную вещь, и потом не забывайте про то, что возраст очень разный, поэтому судить о том примечательна вещь или нет - неверно, для 25-тилетних она может ВАХ, а для 50-ти летних - так себе. И более тесный круг общения всё же складывается у людей близких по возрасту,конкретным интересам, личному знакомству.
Я почему-то думала, что люди выставляют хвасты, чтоб просто показать, а оказывается, чтоб похвалили. А если вещь не "цепляет", то люди просто не пишут, чтоб не обидеть.
14.02.2007 19:27:03, галка!
lanika
Наверно, я слепая:)Не вижу я того, о чём пишите Вы:)

К сожалению, нет времени рыться в поиске,я бы нашла Вам темы, в которых некоторые семьянки сетовали на жизнь в Вашем ключе. И про вопросы без ответов, и про пропущенные хвастики,и про авторитеты. Тема НЕнова:( Но дело вовсе не во вкладе в копилку звонкой монетой - журналами. Я могу навскидку назвать как минимум десяток ников, хозяйки которых - ни разу - ни выкладывали - ни одного - журнала. И что? Они от этого стали хуже? Мы меньше их ценим и уважаем?:) Вы видели как на 7-е людей клеймят за это?:) На моей памяти, только парочка участниц громогласно заявляла о своём вкладе в общее дело:( Не мы им судьи:)

В оценке семьянок, всех скопом, исходите из своих собственных слов, цитирую:) - "не у всех есть физическая возможность круглосуточно присутствовать на конфе, давать постоянно дельные советы и выкладывать журналы":)
Понятно откуда пропущенные вопросы?:) Незамеченные хвастики?:) Оттуда, откуда и у Вас - от недостатка времени:)А не от нежелания Вас лично похвалить или ответить:)Или у Вас есть предложение ввести постоянных дежурных на 7-е?:)
14.02.2007 19:10:33, lanika
Вот именно :) желаю всем терпения и взаимного уважения! 14.02.2007 18:16:01, Fileur
nata_kiev
согласна! 14.02.2007 18:11:35, nata_kiev
Natashka
Ну не правда это все про "ограниченный круг" :(
Обидно... за фразы типа "В общем, подгнивает семейка-то", правда обидно :((
А сколько на новый год здесь тепла и доброты было!!!
Эх....
14.02.2007 17:30:23, Natashka
Алелька
Я высказала свое мнение. 14.02.2007 17:45:02, Алелька
Natashka
По моему - обижаться что нет отзывов - совсем уж глупо! Это же не "обязаловка"! Я, например, стараюсь смотреть все хвастики (по мере возможности), и если что-то меня впечатлило и вдохновило, если за душу берет - обязательно оставляю свой отзыв, независимо от того кто автор "хвастушки".
И на мои хвастики не очень много отзывов - но не вижу в этом ничего обидного. Во первых - я рукодельничаю для себя (родным, в подарок и т.п.). Во вторых - если я выкладываю хвастик - я не только хочу хвалебные отзывы услышать (хотя это очень и очень приятно!!!!) но и надеюсь что что-то в моих работах впечатлит вас, натолкнет на какую нибудь идею и вообще как нибудь поможет :) И очень-очень-очень радуюсь когда кто-то описание или схему просит :) - Значит - понравилось!, пригодилось! :)
Некоторые девочки у нас - мастерицы - просто супер!!! Их работы - просто класс!! Мне никогда не вырасти до их уровня мастерства! Каждая работа - шедевр! И отзыв я оставляю не потому что они мои знакомые или еще по какой нибудь такой же причине причине, а потому - что это классно! идейно! здорово! Потому, что я тоже так хочу уметь! :) И буду стараться!
Девочки, давайте не обижаться! Давайте рукодельничать и стремиться к лучшему! :) А с новым уровнем творчества - и отзывов будет больше :)))

Надеюсь, я никого не обидела... Писала из лучших побуждений :)
14.02.2007 15:06:28, Natashka
Речь идет не об отсутствии комментариев к хвастам. Читайте внимательно. 14.02.2007 15:46:43, Fileur
Natashka
Fileur, ты не обижайся...
Я вроде внимательно читаю... Но если что не так - я ж не в обиду... Просто размышляю-общаюсь...

А Валентинка... У меня тоже такая дома лежит :)) Вчера довязала :) Хочу еще цвяточками украсить :) - вообще суперски будет. :)
14.02.2007 15:54:53, Natashka
Без обид - все верно! :) я как в семье, делюсь тем, что наболело :) Большинство проблем решаемы :) если их обсудить ;-) 14.02.2007 16:33:18, Fileur
Natashka
Уря!!! Я рада что без обид :) Будем дружиться :) 14.02.2007 16:43:38, Natashka
Fileur, не расстраивайся и не бери в голову!
Твое воприятие сейчас знакомо многим, в том числе и мне.
/Да, иногда мало хвалят и очень обидно, вроде старался, вроде вчера другой известный человек такое же показал-и пол-страницы отзывов, а у меня-3 штуки. Я, например, хочу, чтобы меня хвалили и для этого показываю свои работы и стараюсь побыстрее вязать. Потому что, дома-не особо понимают увлечение, а если и здесь не похвалят-у меня депрессия начинается.
Мои методы "как с этим бороться" :))
-на свою хвастушку обязательно прилепи фотку уменьшенную в конфе, тогда быстрее обратят внимание, иногда лень на ссылку кликать
-я, например, хвастаюсь где только можно - и пусть некоторые по 5 раз это видят, зато и отзывов больше и на душе приятнее
-чем чаще мелькаешь-как советчик, хвастушка или посиделка-тем лучше, завязываются знакомства и перед тобой уже не просто ник-а живой человек, твой знакомый
-чем меньше похвалчт в этот раз-тем лучше я буду пытаться вязать в следующий, и фотку лучше сделаю и.т.д
Так что не хандри!
14.02.2007 15:01:30, Tiva
Так часто в жизни бывает. Что подеать. Но дело не в тебе - это точно.
А теперь все посмотрели твою Валентинку :)
14.02.2007 14:43:32, MissQu
Sailormoon
ой, ну не плаааачь!
а то я тож расплачусь (мож он хоть вылезти посмотреь захочет)
я вот тоже не осбо пиошу кому, но иногда просто хватает почитать и надо перерыв сделать..
а иногда инет вырубается в самыцй неподходящий момент и сообщение не отсылается и не сохраняется... прям руки опускаются!
14.02.2007 14:28:09, Sailormoon
Тебе вообще нельзя нервничать! :-) Идите погуляйте ;-) неча перед компом торчать :о))))) 14.02.2007 14:36:23, Fileur
дорогая Fileur-очка! специально сходила к вам в регу, валентинка там замечательная, головокружительная просто красота, я бы так не смогла! а по-поводу сообщений-так у меня то же самое! не знаю, в чем причина. Наверное, нас мало знают. А может, просто мы "не москвички"? была у меня и такая мысль:) им проще, они вживую общаться могут, дружить 14.02.2007 13:50:21, БДЖОЛка
ага, ну вот я- москвичка:) утешает??? :))) 14.02.2007 16:13:47, W.i.t.c.h.
Викита''
ну ето вы здря! я тоже не москвичка, в германии живу, ваще никого не видела вживую, а дружу со многими. просто правда не вседа получается написать отзыв! я вот часто за компом с Катюxой на рукаx сижу, читаю, смотрю, в метре от клавы, а написать она не дает. только по ночам иногда. А многие девочки с работы конфу читают, так тоже сильно не распишешься. А скока человек посмотрело, так это на счетчике видно в реге, если тикает- уже xорошо, народ заxодит! 14.02.2007 15:11:01, Викита''
да я ж не против! но вот дружить по переписке у меня как-то не получается...пробовала! общение исчерпывается на 2-3м сообщении. Просто потому, что не о чем говорить, кроме общих рукодельных интересов. Почему-то напоминает мне мою пионерскую юность, когда мы школьницами переписывались с девочками из Болгарии, Польши(помните, было такое поветрье) 14.02.2007 16:07:06, БДЖОЛка
lanika
Вот тут не соглашусь!:) Если есть позыв к общению,то темы находятся молниеносно:)И очень далёкие от рукоделия:) 7-я подарила мне замечательных подружек по переписке:)Я к ними за советом обратиться могу,и поделиться радостями, проблемами и просто в воспоминания окунуться:) Письмо за письмом и узнаёшь поближе человека,потом кажется, что ты с ним 100 лет знаком:)

Кстати, о детской переписке:) Переписывалась и я, но завяли все переписки с девочками из соцстран. Особенно быстро "вяли" с ГДР, не знаю почему так получалось. 2-3 письма и всё, потом можешь писать хоть по 5 писем в день, никто не ответит. А с девочкой из Польши переписывались долго и качественно:) Классная девчонка была:) Если б сейчас нашла её адрес, обязательно бы написала. У неё большое будущее тогда проглядывалось, интересно узнать как всё сложилось.
14.02.2007 16:53:48, lanika
а у меня ноборот, подруга в ГДР много лет была Клаудиа. Так класнно общались, даже бандерольку мне прислала с такими вкуснющими конфетамиии. и синим тельмановским галстуком))) Адрес ее до сих пор наизусть помню, написать что ли... 14.02.2007 21:56:21, Elisa
lanika
Обязательно пиши:)
Я бы точно написала, но я не помню адреса:( Только помню на конверте - Варшава, ул. Маршалковская и всё:( Я, спустя годы, столько раз ходила по этой Маршалковской!:) И всегда ту девочку вспоминала:)

Иногда даже представить невозможно какие повороты судьба может нам приподнести в связи с новыми или со старыми знакомыми:)
14.02.2007 23:18:41, lanika
[пусто] 14.02.2007 13:47:47
Natashka
Гм... Обычно девочки с удовольствием делятся схемами если они есть.. Мне обычно везло :) - за два с лишним года - ни одного раза не оставили без ответа :))) 14.02.2007 15:13:03, Natashka
Вы попробуйте и на конфе и через личку просить, а то бывает тема вниз уйдет- и не заметишь просьбы 14.02.2007 15:03:26, Tiva
Ирэна
Просила))) да ладно, проехали. Все равно я всех люблю и восхищаюсь)))) 14.02.2007 15:07:47, Ирэна
Life_for_smile
ну как-так, конечно мы -семья.
Я вот тоже болела. Вязала кофтенку. Фотошопом взяла фон дурацкий (стена в ремонте) заменила на деревца с лета. Все и не стали оставлять отзывы. Подумали наверное - как так... говорит недавно, а сама живет в Сибири, а там зима.
Не переживай, пожалуйста, улыбнись...
Так бывает. И в семье бывает.
На меня тоже когда-то мало внимания обращали... А я использовала место, чтобы друзьям еще работки показать свои. :-)
14.02.2007 13:31:54, Life_for_smile
Аринка777
мне кажется, главное не то что вас похвалили, а то что вы показали свою работу, можите ответить на вопросы новичков,я вот например просто стесняюсь иногда . А вы молодец, что и красивые работы получаются и можете опытом поделиться. Конфа ведь для того и существует, что б делиться опытом и умением.Так мне кажется 14.02.2007 13:07:44, Аринка777
Ты высказала мои мысли вслуx. Конечно обидно но я так понимаю народ ждет чего-то ... ексклюзива что-ли, xотя каждая работа уже по своему неповторима и ексклюзивна
OFF:Я тебе пока еше ничего не посылала, как будет немного время выберусъ до почты и дам знатъ (если еще актуалъно)
14.02.2007 12:37:50, Lina066
Актуально. Жду. :-) 14.02.2007 12:39:44, Fileur
Ирэна
У Вас потрясающая валентинка!!!! только очень жаль я ее проглядела, а так бы тиснула))) и работы Ваши очень все аккуратные и красивые я от топика (1й работы) просто прибалдела))) на отклики не обращайте внимания, хотя понимаю бывает обидно((( Хотите давайте дружить)))) 14.02.2007 12:18:47, Ирэна
честно признаюсь- после вашего топика пошла искать вашу валентинку :) до 11.02 долистала- не нашла, пошла в регу смотреть, как вас зовут- чтобы спросить - ГДЕ? И вот:)) вижу в реге :))) чудесное сердечко :) из того, что здесь выставлялось- самое красивое:) правда-правда:)))
... ну вот меня тоже хвалят мало. Но ведь и я , и вы- мы вяжем не для похвал, правда? :) А для себя любимых. :) Я выставляю далеко не все, что вяжу, иногда хочется показать, иногда (чаще) -нет. Не расстраивайтесь. Ходите чаще в "девичью"- вас там зубастости научат и непробиваемости. А ситуация "доктор, меня все игнорируют"- да не принимайте близко к сердцу, и все. :))) успехов вам, удачи, и- с Валентайном!!!!
14.02.2007 12:10:57, W.i.t.c.h.
Спасибо за теплые слова и моральную поддержку :-)
Акцент на том, что есть "могучая кучка", условно А, Б, С и Д. Д хвастается - А, Б, С обязательно оставят свои комментарии.
А хвастается Ж - комментариев А, Б, С, Д как правило отсутствуют :)
Но, прошу заметить, это сугубо мое личное, так сказать субъективное наблюдение.
14.02.2007 12:25:11, Fileur
Life_for_smile
а я извиняюсь - можно встряну?
Вот как у меня лично получается. Я в конфе наскоками. забегу. Посмотрю. И сердечко видела. И восхитилась даже. Думаю ээх, схемку бы...
А тут бах, отвлекли. И не помню - оставляла отзыв или нет, помню - сердечко видела, да - супер, запало...
В другой раз же накопиться... Работ человеческих виденных. И уже скажет человек мне чего - я скажу себе - о, это очень важный для меня человек, у нее ТАКИЕ работы...
А когда так набегами прыгаю... то буквально 2-3 девочек да, я не пропущу... они же меня спросят - видела? - а так увидят - ага, видела.
Может у кого-то тоже так, как у меня... ? С интернетом отношения...
Не надо нас на Осинку совсем променивать. Оставляйте свои работы пожалуйста. Мы же вдохновляемся. Это правда - важно.
И уж простите, если что - ну меня хотя бы...
14.02.2007 13:40:16, Life_for_smile
я согласна с вами (можно- с тобой?:)), но меня это скорее забавляет, чем обижает- детский сад в песочнице:) с машей дружу, с клавой не дружу:) я стала в "рукодельную" редко заходить- скуШно, интересные работы игнорируются, а никакие(но-корифеев)- превозносятся:( я на Осинке теперь чаще бываю- там девушки и вяжут вместе он-лайн, и как-то там поживее, подушевнее. Главное- вязание приносит радость, а общественное мнение конфы.... меня вот оно мало волнует:) 14.02.2007 12:32:05, W.i.t.c.h.
Aleksandra
ТОчно,полностью согласна,тоже гуляю по осинке:) 14.02.2007 19:30:38, Aleksandra
Kisya
Согласна в Вами и поддерживаю Fileur! Здесь на конфе образовался узкий круг, новичков особо не жалуют, а в особенности тех(вроде меня), кто никакого "вклада" в общее дело не делает. Я на конфе больше года, захожу каждый день,смотрю, читаю, кого уже знаю - поздравляю с Днём рождения! По правде говоря, тоже ждала поздравлений в свой ДР, но увы... В душе было обидно, все мы, человеки, из одного теста сделаны! Но за Вашим творчеством и Fileur я слежу внимательно!Так что не грустите, девочки! 14.02.2007 17:41:25, Kisya
asra
Это меня тоже всегда интересовало... Почему?.
Не обижайся пожалуйста. Может время счас такое что не все наxодят минутку написать отзыв или ответ?
И Валентинка у тебя замечательная !
14.02.2007 12:00:40, asra
Обидок нет. Размышляю и анализирую. Может во мне дело?:)
Хотя ведь не многое требую, да и не требую вовсе :-) уже привыкла )))
14.02.2007 12:04:14, Fileur
olgapro
Не знаю, в чем дело, если дело в том, что сейчас мало пишут, то, насколько мне известно, у многих сейчас проблемы со временем (и у меня тоже - раз в несколько дней получается только пробежаться и полубоваться). 16.02.2007 22:37:16, olgapro
asra
написала на подник 14.02.2007 12:16:26, asra

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!