Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

asra

Картинка навалялась ...

4 часа раскладывания, поxлопывания, трения и полоскания и вот результат. Теперь задумалась о рамочке...
10.02.2007 23:11:28,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gold
Охооооо! я только что увиииидела! Какая красота! В моем вкусе! Пальмы всякие, закаты... Ну как? как вы это смогли сделать?... Это ж на выставку можно отсылать,только не знаю на какую... да, на международную! 15.02.2007 18:29:52, gold
anchutka
ВАУ!!!!! Я аж воздухом подавилась!!! Супер!
Где ж время то взять на все, а??? Ничего не успеваю сделать...
14.02.2007 20:17:45, anchutka
осталась сидеть в немом восторге... просто акварель китайская... Респект и восхищение автору! 12.02.2007 18:36:18, Elisa
lanika
Творец!:)
Анжел, не перестаю удивляться твоей фантазии:) Преклоняюсь:)
Полностью подпишусь под мыслями Vasiliss'ы,только такая рамочка и видится рядом с твоим "Бамбуком":) Покажи, пожалуйста, окончательный результат.
12.02.2007 14:04:28, lanika
Mams
Ну ты блин даешь! Классс! 11.02.2007 23:23:03, Mams
Мда...Мастерство растет! Молодчина!:) 11.02.2007 21:24:23, Roza
Сногсшибательно! 11.02.2007 21:17:17, sarita
Вязальщица
Нет слов..... 11.02.2007 20:06:40, Вязальщица
luda@
Ой, как мне нравится... Согласна с Василиссой. Такая рамка будет просток месту! 11.02.2007 18:42:59, luda@
Ивина
Это уже что-то невероятное. По уровню мастерства. 11.02.2007 16:01:02, Ивина
Полный восторг!Я в шоке!
А что это было до валяния: вязанный коврик,вышивка,гобелен?
11.02.2007 14:50:45, Lui
asra
Спасибо!
Это была просто шерсть:)

p.s.Муж называет это сундуком царя Кашея...:)
11.02.2007 15:04:10, asra
ОксанА
Супер! Очень здорово! 11.02.2007 14:06:31, ОксанА
Buslik
Кра-со-та! 11.02.2007 13:51:31, Buslik
Юлия1707
Красотища! Нет слов! 11.02.2007 13:09:36, Юлия1707
N@t@sh@
Вот это да!!! Красота!!!!!! 11.02.2007 11:06:23, N@t@sh@
Vasilissa
Вот удивила так удивила! Просто супер! Мне кажется, что рамкой такой прелестной штучки служиди бы бамбуковые палочки, связанные веревочками в углах. И между палочкам также веревочками натянуть твое произведение. Вот как есть, с неровными краями. В этом своеобразная прелесть. Не знаю, понятно ли объяснила? 11.02.2007 10:01:29, Vasilissa
asra
Спасибо за поxвалу!
Лен, ты читаешь мои мысли :) Я так и собираюсь сделать, только надо еше ленточек навалять и бамбук приобрести.
11.02.2007 10:10:40, asra
Vasilissa
я бы взяла грубую веревку, типа джутовой. А бамбук добыла бы из бамбуковой удочки (у нас такие еще продаются:))) 11.02.2007 10:14:21, Vasilissa
asra
Спасибо. Продается бамбук у нас в садово- огородниx магазинаx как подпорки для цветов. В понедельник метнусь туда.
А удочки у мужа только пластиковые :)
11.02.2007 10:16:43, asra
Vasilissa
Ждем в готовом виде:)) Бамбук в бамбуке! 11.02.2007 10:24:29, Vasilissa
natw
!!!! супер!
11.02.2007 09:44:40, natw
asra
Спасиб :) 11.02.2007 09:58:32, asra
Это уже высший уровень мастерства!!! 11.02.2007 07:27:55, timy
asra
Благодарю! 11.02.2007 09:58:03, asra
Сижу и воздух ртом хватаю, чтобы выразить свою эмоцию...Такую картину свалять по -мокрому?!!!! Это уже настоящее мастерство. Горжусь тобой! 11.02.2007 01:34:14, лукоморье
asra
Спасибо, Наташа! 11.02.2007 09:57:39, asra
Какая прелесть!!! :) 10.02.2007 23:48:21, lusien
asra
Спасибо! 11.02.2007 09:56:20, asra
Я в восхищении! просто восхищена, слова никак не родятся, только звуки! 10.02.2007 23:31:24, Tiva
asra
Спасибо :) 10.02.2007 23:34:38, asra
Молодчина! СУПЕРСКИ получилось! Осталось вставить в рамочку, повесить на стену и радовать глаз! 10.02.2007 23:28:57, Ai_va
asra
Спасибо, Айгуль! 10.02.2007 23:34:10, asra
Правды никогда не жалко, пожалуйста! 10.02.2007 23:38:21, Ai_va
Анжелика! Я Твоя поклонница! Какая красота! Теперь у Тебя своя бамбуковоя роща :) 10.02.2007 23:24:29, Emdu2
asra
Спасибо Индре! А я Твоя поклонница - до сиx пор не могу спокойно смотреть на Твою светлую юбку крючком! 10.02.2007 23:33:21, asra

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!