Раздел: Интересная ссылка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

Рукоделия - в дело:)

Посмотрите, может кому-то пригодится?:)
30.01.2007 21:12:22,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Selvella
Ирина, посмотрела на ваш весёленький табурет и сразу загорелась и свой разукрасить. У нас такой-же, мы его только защитным маслом покрыли. Сейчас возьмусь за него. 31.01.2007 16:27:49, Selvella
Сима Полосатая
Очень рада, что вдохновила Вас на творчество:))Спасибо на добром слове:) 02.02.2007 17:30:15, Сима Полосатая
skdns
Я на этом сайте тоже свои работы выставила. Было два заказа и одну готовую вещь продала. Но у меня мелочевка, больше для развлечения 31.01.2007 12:47:06, skdns
Juli.
У меня все работает, постоянные заказы регулярно с этого сайта поступают:) При чем довольные клиенты приводят своих друзей и т.д.
По поводу твоих вопросов, регистрируешься, вывешиваешь работы - сейчас ограничение бесплатных работ 10, назначаешь цену и твои изделия болтаются там в соотв. разделах. Дальше, если кто заинтересуется пишет тебе, письмо приходит на мыло, ты отвечаешь и т.д. Единственное, надо четко обговаривать заказ, цену, возможность встреч и сразу брать тел. у заказчика.
31.01.2007 11:02:26, Juli.
Сима Полосатая
Юля, хочу комплимент сделать:) - зверики фильдовые просто изумительные у тебя!!!!! На них заказы-то?:) 31.01.2007 12:10:04, Сима Полосатая
Juli.
Спасибо, на них, на них:) надо еще фоток добавить новеньких:) 31.01.2007 12:13:34, Juli.
Сима Полосатая
Спасибо за ответ! Юля, а исходя из чего назначается цена? Ну, допустим, это вышивка по набору, или авторские ёлочные игрушки или декупаж хорошего качества или преображённое икеевское зеркало или ещё что-то. 31.01.2007 11:51:36, Сима Полосатая
Juli.
Пожалуйста! Цену, ну смотришь цену на аналогичные работы, так диапазон примерно выбирается, логично, что цена должна превышать твои затраты на материалы:) и потраченное время, в том числе и на встечу с заказчиком, т.е. должна быть тебе выгодной, чтобы и отдавать не жалко и т.д., ну и дальше за сколько у тебя это купят. В совокупности всего этого и назначаешь:) + еще параллельно можно продавать свои вещички в жж там куча рукодельных сообществ, если надо пришлю тебе мои любимые:) 31.01.2007 12:05:47, Juli.
Сима Полосатая
надо:)) да...сложно это всё, однако, проще для души творить:) 31.01.2007 13:15:05, Сима Полосатая
Juli.
Для души проще да, вот одного медведя не смогла продать так его полюбила, хотя и покупали и просили... Я его подруге любимой подарила на нг, буду к ней в гости ходить видеться с ним. А с другой стороны для меня продажа и выставки - двигатель прогресса. Хочется делать новое все лучше и лучше:)
Да, Ира, у меня вопрос к тебе, мне твоя табуретка понравилась ромашковая, что за клей и что за лак. У меня 2 такие дома - страшные стали - жуть, оживить бы их...
31.01.2007 13:29:44, Juli.
Сима Полосатая
клей ПВА, разведённый с водой, лак акриловый

а мне иногда (редко правда:) немного жаль с вышивками расставаться:), хотя и не продаю пока, а дарю:)
02.02.2007 17:32:46, Сима Полосатая
Vasilissa
Я там есть, но результатов никаких. Организаторы, видать, решили на мастерах денежку заработать. Если раньше можно было бесплатно 15 вещей выставить, то сейчас только 10. И, похоже, эти цифра будет постепенно уменьшаться. Это во-первых, а во-вторых скорее всего и сама регистрация будет платной. Если честно, то меня там интересует счетчик просмотра выставленных работ по дням и месяцам.
Насколько я поняла, народ там не только из Москвы и Питера, но и других городов. Продается конкретно что у других - сказать не могу.
30.01.2007 23:18:07, Vasilissa
Juli.
По-моему, все разумно.Ну они же затрачивают свои какие-то ресурсы на организацию всего этого, приличный сайт, поддержка, раскрутка и т.д. - это во-первых, во-вторых, когда этот сайт открывался, было предупреждение - точно я помню, что пока - это бесплатно, в буд. возможно будет платно. И потом места для доп. работ стоят не так дорого для мастера. Ведь по идее вы получаете выгоду в конечном итоге, молоток тоже платный, никто не возражает. Ведь завести свой сайт, раскручивать его выйдет гораздо затратнее, правда? и совсем не факт, что у вас будет столько же посетителей, сколько на ярмарке мастеров. Или, если вы сдаете вещь в магазин/галерею, там берут 70-100% накрутки на нее вы же не возражаете, а тут не 100% явно, а пока и вовсе бесплатно. 31.01.2007 11:20:18, Juli.
Сима Полосатая
спасибо, понятно...А я уж порадовалась, что такой интересный сайт появился, а оказывается всё не так просто:)... 31.01.2007 00:55:01, Сима Полосатая
:)))))))) некоторая часть наших мастериц- там есть :))) 30.01.2007 21:13:42, W.i.t.c.h.
Сима Полосатая
ух ты, правда?:)) тогда вот что спрошу - это только московское сообщество или как? как заказчиков ищут (или это они мастеров ищут по сайту?:) как цены назначаются и вообще как всё организуется?:) 30.01.2007 21:29:29, Сима Полосатая
ни на один вопрос не знаю ответа :( но сайт этот если посмотреть (а я любопытная:)))), то можно найти наших дам :))) и спросить у них самих :) 30.01.2007 21:38:34, W.i.t.c.h.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!