Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aglaya (Лирума)

Помогите найти мотиВ!

Девочки, ну никак не могу найти мотив большой, квадратный, примерно 30 на 30 см - очень нужно. Пробовала даже маленький увеличить - ерунда выходит. Помогите найти, пожалуйста! Вяжу крючком 2,5
26.01.2007 22:07:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нашла два мотива, посмотри 27.01.2007 15:00:40, sarita
gold
Спасибо за мотивы, забрала для коллекции. А вот увидела черненький топик, а есть ли к нему узорчики поближе? 27.01.2007 18:18:16, gold
Это с сайта болгарской мастерицы-дизайнера, без описания, к сожалению у меня не ссылки, но ее совсем недавно кто-то здесь давал опять. 28.01.2007 00:03:33, sarita
Давайте если надо что-то переводить с болгарского - я болгарка.
28.01.2007 13:51:19, Fiut
gold
Спасибо за доброту, вот здорово! Буду помнить! 29.01.2007 23:21:50, gold
gold
Спасибо за ответ, будем искать:-))) 28.01.2007 10:08:06, gold
Aglaya (Лирума)
Девочки - спасибище огромное! Мотив хочу ввязать в спинку крючкового шрага-болеро, чтоб поинтереснее было. Ширина полотна на спине - 30 см, поэтому мотив большой нужен, чтоб во всю спину. Отдельное спасибо за ссылки и описание подушки - пойду копаться и рассматривать - очень надеюсь найти подходящий. Шраг-болеро, который я вяжу - по ссылке. Мне показалось, что с мотивчиком на спине поинтереснее будут. 27.01.2007 10:01:20, Aglaya (Лирума)
вот здесь много мотивов, штук 200, но что бы посмотреть нужна регистрация. 26.01.2007 23:59:29, helga1234
Юлия1707
Может что-нибудь здесь подойдет? Чем богаты... 26.01.2007 23:52:07, Юлия1707
gold
Я не знаю для чего он вам необходим... уточните... какой по узору? Если вам не пригодится,буду надеяться может кому-то будет необходим. Пока дам для подушки "Подушка с птицей":Размер: 34 х 37 см
Материалы: любая светло-коричневая пряжа для филейного вязания; крючок, соответствующий толщине пряжи; готовая подушка.
Филейный узор: для 1 пустой клетки вязать 1 ст. с/н и 2 в.п., для 1 заполненной клетки 3 ст. с/н. Каждый ряд начинается 3 в.п. подъема вместо 1-го ст. с/н и заканчивается 1 ст. с/н в последнюю в.п. подъема предыдущего ряда. Описание фигурной сетки приведено в условных обозначениях. Ромб вязать по схеме, вокруг ромба показаны клетки филейной сетки.
Описание работы: начать с цепочки из 102 в.п. + 3 в.п. подъема (= 105 в.п.) и вязать по схеме филейным узором с фигурной сеткой и ромбом (34 клетки). Через 37 р. от начального ряда деталь закончена. Нить не отрезать.
Деталь обвязать следующим образом: в каждую заполненную клетку 1 ст. б/н, 1 п/ст., 1 ст. с/н и 1 п/ст., в каждую пустую клетку 2 ст. б/н. Ряд закончить соед. ст. в 1-й ст. б/н. Готовую деталь растянуть по размеру, увлажнить жидким крахмалом и дать высохнуть. Затем нашить на переднюю сторону подушки.

26.01.2007 23:02:45, gold
Посмотри вот на эти!Типа такого?Я что-то не пойму,для чего тебе такой большой? Можно с подушечных узоров что-нибудь присмотреть! 26.01.2007 23:01:33, lusien
Щука
А я пробовала поискать:).
И поняла, что не знаю, где искать. Дырчатый или выпуклый? геометрический или растительный? Мелким орнаментом или крупный самостоятельный фрагмент 30х30?
26.01.2007 22:55:56, Щука

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!