Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Solntse

нужно ваше мнение!

Девочки, очень нужно ваше мнение
Вяжу подушки для своего нового дивна,
хотела сделать их подходящими по цвету
подбирала нитки долго...но...
теперь мне кажется, что будет сливаться
не знаю, продолжать или нет?
выскажите свое мнение, плиз...
что думаете?или советом помогите...

вид отдельно

а это вид на самом диване..

26.01.2007 10:29:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тая
Мне кажется цветное на цветном будет уже слишком пестро. Если жалко, оставить коричневую серединку, а остальную подушку связать только бежевым.
Но, честно говоря, я бы связала однотонные подушки под этот диван, бежевые.
27.01.2007 17:24:38, Тая
Юлия1707
Подушка очень красивая получается, поэтому в любом случае надо продолжать :) Хотя именно с этой обивкой дивана она мне не очень нравится, но это может быть погрешностью фото (видим маленький кусочек, а не вид в целом, цвета могут быть чуть другими). Да и в законченном виде будет выглядеть совсем по-другому, тогда может и подойдет. Так что заканчивайте подушку, в крайнем случае смените диван :) 26.01.2007 22:24:46, Юлия1707
По-моему, очень красиво и гармонично! 26.01.2007 19:16:56, Mila5
adml
Ваш вариант оптимальный, но думаю, что вторую подушку сделайте как "дублер", т.е. цвета мотивов наоборот - центральный цветок - беж, затем кайма фиолет, затем шишечки - беж и последняя кайма - фиолет 26.01.2007 16:31:59, adml
Laura
посокольку обивка не однотонная, то однотонными должны быть подушки. Тогда они будут выделяться, особенно если вы сделаете их светлыми. Максимум - с лаконичной каймой, хоть из тех же шишечек, что на фото. Получается, что подушка сама по себе интересна узором, да еще и два цвета, да еще и диван цветной. ИМХО :-) 26.01.2007 13:20:12, Laura
Для меня тоже все ок! Чтобы не сливалась с диваном, попробуйте делать цветные пятна крупные - как раз как в начале. В конце большая каемка светленькая, по моему, завершит прекрасно подушку. 26.01.2007 11:19:31, Росица
Вязальщица
Может быть сделать край бежевым, тогда не будет сливаться с диваном? Вот как на верхнем фото - край контрастный и смотрится хорошо. 26.01.2007 10:59:39, Вязальщица
Solntse
край будет тоже желтым, просто я еще ее не довязала до конца, она в 2 раза больше будет :)
мне кажется, что цвета слишком перекликаются и все сольется , и диван и подушка :(
26.01.2007 12:44:13, Solntse
michalovna
Мне кажется вполне гармонично смотрится, яркое пятно тоже присутствует (центр подушки), что привлекает внимание к ней самой..очень даже замечательно получается! 26.01.2007 10:44:30, michalovna
Buslik
Я думаю, что всё очень хорошо смотрится! 26.01.2007 10:36:14, Buslik

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!