Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыжая кошка

Хвастик, если можно так назвать...

Хотела показать, что за последние полгода тоже не просто так сидела, а иногда даже чем-то и занималась. Только вот чем? В итоге и выставитm-то нечего... :(

Итак. Белая кофта ("машинной" :) вязки) :


Связана летом, потом долго лежала в стирке, потом в глажке :) Устала я от нее в процессе. Нитки - кировская "Роза", ушло 350 гр примерно, метраж хоть и старательно пыталась запомнить, но не вышло, крючок 1,2.
(Фотография младшего сына, поэтому снизу и размыта :) А вообще, он у нас хороший фотограф :))

Постельное белье:

Натяжная простынь, наволочки и одеяло на синтепоне (простегано).

У старшего такое же, только вот фотка затерялась. Тяжело иметь много многогигабайтных дисков :)

Основная ткань покупалась год назад, да все руки не доходили. К счастью. Поскольку год назад оно было бы очень скучным. А сейчас случайно совпало (ткань-компаньон покупалась как подкладка к новогоднему костюму), что обе ткани оказались рядом, да вспомнилось, что пару лет назад покупалась текстильная "золотая" краска... Вобщем, дети с удовольствием каждый вечер отправляются в "космический" полет, а с одеялами они почти не расстаются.

Ну и новогодние костюмы:
Гном


и "сотовый телефон"


Ребенок очень хочет телефон, но в школе не рекомендуют. ТАк хоть на новый год побыть им :) Однокласники, и не только, были в восторге, что уж говорить про самого детя? Деть был прижат к стенке, и каждый пытался позвонить :)

Идея костюма взята со старой рекламы Связного, если кто помнит, там два телефончика держаться за руки. Уж я ее и вышивала, теперь вот костюм :) Ткань - метализированная (?) тафта серебристого цвета (под нее х/б подклад), все остальное - атлас (аппликация). В жизни очень похоже на настоящие серебристые сотовые телефоны :)
25.01.2007 14:23:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так всего много, даже не знаю, что лучше. Очень кофточка понраилась! 26.01.2007 23:30:41, nigma
Таш@
От кофточки просто обалдела! 26.01.2007 11:05:49, Таш@
АленаС
Ну красота прям!
А костюмы просто сногшибательно. Молодец мама! Как приодела детишек.
25.01.2007 22:29:58, АленаС
Юлия1707
Какая молодец, все работы такие разные, такие классные! Кофточка летняя очень понравилась, преклоняюсь перед работами, связанными из отдельных мотивов, да еще таким мелким крючком, да еще так красиво! 25.01.2007 21:56:01, Юлия1707
LenaAvr
Все такое красивое! 25.01.2007 15:51:30, LenaAvr
Vasilissa
Ага, теперь понятно, куда ты запропала...телефоном разживалась:)) Отличные костюмы, а что задо-наперед, так об этом только ты и знаешь:)) 25.01.2007 15:06:38, Vasilissa
Рыжая кошка
И ребенок знал - ему ходить неудобно было :) 25.01.2007 15:08:08, Рыжая кошка
lanika
Ого! Сколько работ!:)
Все хорошИ, но "Сотовый телефон" сразил наповал:) Вот оно веянье времени:)))
25.01.2007 14:56:34, lanika
Рыжая кошка
По секрету скажу - Бионикла я шить отказалась :) Самоделкина и Карандаша (книжку недавно прочитали) сын забраковал :)

Да уж, современные дети. Сотовый телефон узнали, а в прошлом году девочку-пчелку "Билайном" обозвали :) Видимо поэтому, в этом году только мой сын был в костюме :(
25.01.2007 15:14:21, Рыжая кошка
lanika
И я по секрету скажу - кто такой Бионикл мне НЕведомо:) Но то, что у твоего мальчика был самый лучший костюм на карнавале, я не сомневаюсь ни минутки:)

Подумалось(с грустью) - Самоделкин и Карандаш, наверно, ушли в прошлое:( Новые времена - новые герои:)
25.01.2007 16:01:27, lanika
Татьяна и Ко
Ну красота:))) 25.01.2007 14:49:51, Татьяна и Ко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!