Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вязальная машина до 15000рублей

Хочется сделать жене подарок-вязальную машинку, только не знаю что можно купить в пределах 15000рублей. В инете попадается упоминание только Silver reed LK150 за 12000, однако не известно стоит ли оно того, что бы его покупать. А российские машинки новые сейчас где-нибудь можно купить?
15.01.2007 07:30:32,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я купила Silver reed LK 150 полтора года назад ( это была моя первая машинка ),чтобы попробовать, что такое машинное вязание. Мне очень понравилось.Теперь у меня есть и более сложная машина, но ту я все равно не продам, люблю ее, просто обожаю :0))). 15.01.2007 14:44:51, Miamia
А хочет ли она такой подарок? Ведь это очень разные виды рукоделия. Я, например, знаю даму, которая работала в ателье вязальном, так вот она руками вообще вязать не может. Думаю, что жене сначала надо у кого-то попробовать или поближе посмотреть процесс. У меня вот Нева лежит. Как-то не "срослось" у нас с ней, хотя я могу на ней вязать. 15.01.2007 14:03:21, Подруга??
Она то как раз хочет, только сильно дорогая ее не прельщает из-за небольших обьемов вязания-слишком дорогое удовольсвие получается :(
У нее сейчас есть старенький вязальный аппарат"Черновчанка" кажется, простой до безобразия, но весьма побитый временем и прежними владельцами :(
15.01.2007 14:40:14, Dragon-76
Татьяна и Ко
Вот только не советую российскую машинку в подарок жене покупать. Лучше посмотрите б/у. За эти деньги можно найти приличный вариант. 150-й Сильвер хорош как дополнение к машине 5-го класса (во всяком случае у меня именно так). А смотрите японскую машину (Сильвер, Бразер). 15.01.2007 12:56:38, Татьяна и Ко
Mams
На форуме есть сообщение, что Невы в продаже не будет :( 15.01.2007 12:30:38, Mams
Mams
С трудом... Посмотри по ссылке магазин. Там иногда бывают.
И заодно почитай, что такое LK-150. Это 4 класс. Не самый ходовой размер :)
Единственное, что приходит в голову - искать Б/у японскую машину. Либо Бразер, либо Сильвер (только японский).
15.01.2007 11:56:46, Mams
Mams
Ссылка: 15.01.2007 11:59:26, Mams
Mams
Silver reed LK150 Вязальная машина

Silver reed LK150 - легкая (вес 4,7 кг) однофонтурная вязальная машина 4 класса (расстояние между иглами 6,5 мм) для средней и толстой пряжи. Количество игл – 150. Вязальная машина Silver LK150 имеет ПЛАСТМАССОВУЮ игольницу с ручным отбором игл при вязании узоров и рисунков и усиленные иглы. Для удобства работы и вязания изделий средних размеров края игольницы выполнены выдвижными, это используется при вязании на всей длине фонтуры. Более дешевая модификация Silver reed LK150S таких удлиннителей не имеет. Простая в освоении и качественная модель, как для новичков, так и для профессионалов. Самая доступная по цене вязальная машина с возможностью вязания толстой пряжи. Сборка – Китай.
Фирма: Silver reed (Япония)

Цена: 11950.00руб
15.01.2007 11:57:22, Mams
Спасибо за ссылку! Странно, что я на этот сайт через Гугль не попал 15.01.2007 14:56:32, Dragon-76


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!