Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белиза

Магазин шарфиков

http://www.streamphoto.ru/users/grunja/151362/

http://www.streamphoto.ru/users/grunja/151363/

Предлагаю на тему осеннего шарфика из мохера еще такой связать
https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=154997&PhotoID=1346623

Мамс--такой не хочешь??
https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=154997&PhotoID=1346620

Интересные техники шарфов(мне показались) в папке--найдено в инете и для машинного",а вообще--даже пэчворк шитый в мужских и женских(удивило) встречала..
25.12.2006 06:25:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нвп
За подборку и идеи спасибо. 26.12.2006 11:01:58, нвп
Света, почему то не получается посмотреть на семье. Пишет - неверный пароль_
А за стрим спасибо, много интересных идей.
А насчет реакции, ты права. Посмотри сколько у тебы просмотров и никакой реакции.
Я сама с этим столкнулась. Выложила журналы. Почти 1000 просмотров и ни одного спасибо. На днях дала ссылки еще, посмотрела, 300 скачиваний и никакой реакци на конфе.
Увы, но последнее время это стало закономерностью. Удивляет почему народ не реагирует, хотя пользуется. Складывается впечатление что это никому не надо.
26.12.2006 00:58:05, Alcher
Дело не в этом(спасибо-благодарность) в моем случае.Но ты ОЙ как тоже права..
Просто нужна реакция какая нибудь
Особенно в этом конкретном случае!...Я не верю в свои "поисковые способности"---ну не может этого быть!!! Сколько читала от девочек об аукционах!!!Значит--до меня ВСЕ нашли,знают...И молчат,посмеиваются(я так думаю),типа--позорься дальше,"умная ты наша"...Мы уже УСЕ давно облазили,скачали,а может и выложили..Я здесь с 2004 года,2003год сидела до того в подполье.НИЧЕГО НЕ ЗНАЛА!!Как пользоваться конфой--конечно тоже...Что и где искать(и КАК?)--тоже.И до сих пор еще не знаю ВСЕГО!!! Во как много мы не знаем о семье...До меня тут много чего находили,обсуждали и т д.Что не найдешь--а уже видели и обсуждали ДАВНО!
Так что трудно поверить что магазины и аукционы "не проверены и не проверяются".Насчет книг и журналов--мне не обязательна реакция,я ПРЕКРАСНО знаю чего они стоят и что возьмут их ВСЕ!!! Но тут тема то другая!!!...И долгожители прекрасно знают--я с инетом "на вы",и что когда я находила???Я такого не помню..Куда уж вам...
Все мы понимаем ВСЕ по своему...В связи с вышеизложенным--я по своему поняла...
Если бы кто то не поленился--"вай,Светик,ты случайно нашла,у нас такого нет"--это меня ободрило бы..Поверила--и я случайно идеи нашла в неожиданном месте..Нужны...Так что в этом и конкретном случае(только в этом) девушки поступили по......
Но раз уж мне пришлось разъяснять что то,то заодно скажу---меня на конфе не будет уже..30 муж прилетает,мы 1год и 3 месяца не виделись,у меня смена ВСЕГО И ВСЯ в квартире--так что не до конфы...Хотела по английски уйти,но вот 2 дня по ночам закачку делаю--есть минута ответить.Альбомы на семье я закрыла.
Стрим--смотрите.На анонсе--конечно,буду проверять.Приеду с Китая--возможно порадую книгами,еще и дома неотсканенная лежит(скан накрылся).Вопросы ВСЕ выяснены?
Если нет--все равно уже поздно..Всем пока
26.12.2006 05:19:35, дара
А можно попросить у Вас пароль к папке. Уж очень хочется посмотреть на шарфы.
Мой адрес
maljuga2006@yahoo.com
26.12.2006 00:03:08, Ptiza
Mams
Свет, может и хочу, только я в папку попасть не могу... Блин, это 7я или у меня глюки?... :(
Кстати, я тебе письмо написала "маленькое" ;)
25.12.2006 16:06:11, Mams
Свет, спасибо за подборочку. Я даже не ожидала, что такое многообразие вроде бы не примечательной вещицы.
Но тот шарфик, что ты пишешь на тему осеннего - он разве не крючочный?
И ещё вопросец - а ты свой листопад откуда-то вязала? Если есть схема, то будь добра, поделись? Спасибо! :-)))
25.12.2006 10:46:13, Подруга??
Белиза
Кстати--можно еще?...Я ЖУТКО удивлена...Ну не мне ("известной хакерше") что то находить..Что не найду--видели,не раз..Это только ты наверное,да я--не видели.У нас тут такие настоящие поисковички есть,что не мне...Ну понятно да? Восторгов нет,значит--все все видели!!!!!
Так что не смущай меня..Я не верю,что могу найти что то нашими невиденное
25.12.2006 11:05:14, Белиза
Свет, я действительно не видела. Ну, да я и не искатель. Плохо, что не знаю никакого иностранного языка, может, там что-то и написано, куда идти - а так тыкнусь, да грузится долго, да какие-нибудь вопросы. Я сразу боюсь и выключаю на фиг, подальше от греха.
А листопад, выходит, авторская вещь? :-))) Так что если повторять - то как с платьем маккуиновским - только по фото.
А что откликов нет - ну не всегда же пишут. :-)))
Мужу-то придумала чего?
25.12.2006 11:57:58, Подруга??
Белиза
Только на машине мужу буду.А там тоже--интересные задумки есть.А тут у самой идеи "загорелись"--не знаю за какую вперед хвататься...
А насчет инет-находок..Нет.Больше позориться не буду..
25.12.2006 12:13:46, Белиза
Белиза
Нет рыбка...Нет схемы,нет описания..Все придумывать пришлось.Могу только описать--что я делала.Хотела еще темно желтого мохера добавить(как жакет черно-желтый у меня в папке)--шарф ведь ВЕСЬ мохеровый..Но не стала..Может и зря..
Тот( с цветами)шарф мохеровый--зачем описание??И так все ясно,и с моим--тоже.Не вижу сложности.Навязал цветочков-листиков.Затем шнур связал в кольцо-у меня 76 см--и сделал булавками пометки большей части шнура.И пошла привязывать в 3 приема листья(цветы) на большей длине шнура.А черную сетку--ее очень редко надо сделать.Она--только форму держит.Чем реже,тем красивее и лучше ложится.Все
25.12.2006 10:59:25, Белиза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!