Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Абсолютно не в рукоделие...

Я это в полной растерянности... Слышала Алсу и Мумий Троля на украинском.. А сейчас большими глазами смотрю в моитор - там Мурат Насыров поет на украинском...
К рукоделию относиться тем, что я от пораженности нитку не там отрезала ;о((( подпороть придеться ;о(((

Ти наче я , я наче ти І тільки це потрібно нам... Все що живе в моїй душі я лиш тобі одній віддам...

Гле моя валерьянка?!
10.10.2002 16:13:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Ветер с моря дул" и "Мальчик хочет в Тамбов" ПО-ТАТАРСКИ - это я Вам скажу тоже кадры ещё те! 11.10.2002 19:56:16, krita
Чуда ты чудо, особенно после истории с ногами. Надеюсь теперь тебе удобно.А нитки,ты все же старайся не резать где попало , а то Насырову придется контрибуцию выплачивать за испорченный шедевр:))))Смеялась до слез:))) 10.10.2002 20:23:03, Любча
тётя Валя
Класс :) Но тут мы Украину опередили. У нас ведь Киркоров уже несколько лет иностранцев по-русски перепевает, да и упомянутый Насыров выплыл на мальчике, который хочет в Тамбов - та же история :) 10.10.2002 16:56:28, тётя Валя
Я честно не знаю, сколько и кто кого перепевает ;о)))
Но Софочка то уже скока лет поет?:)))) А у нее ... или не у нее?:) у сестры?:) я крем уха слышала какую то перепевку.. Да соль то не в этом ;о)))
Засппівати українською - это уже сила ;О))))
10.10.2002 21:18:51, Чуда
Смеялась, чуть не до слез. А в товоем исполнении звучит неплохо... :)))))) 10.10.2002 16:52:56, prim
Я старалась ;о)))) записывала мголоса.. Ежели лчепяталась - то не со зла ;о))))
Уже рассказывала - осваиваю слепой метод... Но пока глаза дальше нижнего края монитора не поднимаются.... Но и не опускаются ;о)) Элементарно путаю буквы и знаки препинания ;о))))
10.10.2002 21:17:09, Чуда
Аврорик
А на Черкизовском рынке в Москве раньше песни Modern Talking на каком-то из кавказских языков играли. Через динамики, громко, на весь рынок... Воспроизвести так роскошно как Чуда, не берусь, но ясно запечатлелось - Вместо Луи-Луи-Луи - пели Дуби-дуби-дуби %) 10.10.2002 16:30:10, Аврорик
Tatkis
Нет слов - просто прелесть! 10.10.2002 16:26:23, Tatkis
бусинка
Явление временное, нужно посмеяться.
Украинский "такой пивучий"!
10.10.2002 16:24:42, бусинка
Ящерка
Удар в самое сердце %))

У меня в жизни перл - "Гамлет" на туркменском %))) Супер!
10.10.2002 16:17:54, Ящерка
Nafi
:-)))))))) 10.10.2002 16:17:00, Nafi

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!