Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новогодняя филеечка - салфеточка

Соседке к празднику связалось))) Опять рисовала в экселе. Думаю, получилось неплохо, Люсику понравится ;)
Сейчас вторую начала - гинекологине наблюдающей подарю)))
22.12.2006 15:22:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lovebiser
Какая прелесть!!! Очень понравилась!!!! 23.12.2006 07:04:30, lovebiser
Юлия1707
Хорошенькая салфетка! Вашим друзьям очень повезло! 22.12.2006 20:50:33, Юлия1707
Спасибо, Юлия!))) Вот подосвоюсь здесь, обрасту ещё друзьями и буду их тоже "потчевать" ;) 23.12.2006 00:07:16, Румик76
Я еще про вашу ящерку писала, но почему-то не запостилось сообщение. Браво! Вот настоящий творец - и эскиз свой, и схема собственноручно разработана и салфетка выполнена прекрасно! Я конечно бы каймой узенькой ажурной обвязала бы для большей праздничности и завершенности салфетульку, но это каждый по своему вкусу конечно вяжет)))
Рада, что нашего полку салфеточного прибыло)))
22.12.2006 18:03:58, Elisa
ой, стыжусь... Рисовала сама, но эскиз честно был где-то на зарубежном сайте откопан малюхапенький. Я только с лупой разглядывала-рисовала, вот. *краснеет*
А каёмка мне что-то даже в голову не пришла! Хихи, говорят, что беременные тупеют))) Срочно надо поправить, спасибо!))))))
И за ящерку тоже муррк, но там возникла идея сделать из неё наволочку на думочку, так что остаётся первый вариант)
А вообще, прррияятно аж жуть, спасибо!)))
22.12.2006 23:58:06, Румик76
Беременные не тупеют(сама недавно оттуда)), они в себя уходят))) А с лупой, так это ж терпение надо какое и желание порадовать ближнего своего)) Умничка! 23.12.2006 00:21:27, Elisa
Inno4ka
Классная! Хорошо, когда есть друзья, которым нравится твое творчество! 22.12.2006 17:12:51, Inno4ka
Спасибо, Инночка! И правда ваша! тем более, что друзбя у меня хорошо зарабатывающие, фиговинки сами купить могут, потому и предпочитают хэнд-мэйд ;) Это же всегда ценнее, что не куплено, а своими руками для человека сделано, там и душа присутствует, так же?)
Вот когда осилю им скатерть с ящеркой к салфетке, они собираются по наследству передавать, что меня тоже порадует ;)
23.12.2006 00:04:27, Румик76
Inno4ka
это будет классно ))))) 23.12.2006 12:21:15, Inno4ka
Здоровская! 22.12.2006 16:37:40, MissQu
Спасибо))) Очень приятно, честно) 23.12.2006 00:05:42, Румик76


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!