Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зукулик

Подарочная история-2

Сначала вступление. Дети мои, как, наверное, и ваши тоже , все время требуют сказок. И я их все время сочиняю, про все, что попадется на глаза. Детям нравится. В последнее время главный герой нашего семейного эпоса- Свинка-Розовая-Спинка. По сути, это разновидность супермена. Она выводит заблудившихся детей из леса, лечит заболевшего Деда Мороза и развозит вместо него подарки, переводит старушек через дорогу, находит клады и сдает их государству. Младшая Ксюша (2,4)- главный фанат Свинки-Розовой-Спинки и и ничего без нее делать не хочет, поэтому история эта обрастает все новыми и новыми подробностями.

И вот сегодня приходит почтальон и приносит посылочку от Natashka- ура!!! Ура!!! . Открываем ее, а там-
Ребенок просто-не могу найти более подходящего слова- офигел!!! Потому что Синка-Розовая-Спинка САМА! приехала!! к нам!!! навсегда!!!! Мне с величайшим трудом удалось вырвать Свинку у ребенка для фотосессии, потом ее, кажется, накормили колбасой и уложили спать. Наташ, она в надежных руках :), но прихваткой ей точно не быть.
Спасибо тебе за радость мою, и отдельное- за ребенкину, она дорогого стоит!!!
21.12.2006 16:50:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LenaAvr
Классная свинка! 22.12.2006 21:52:28, LenaAvr
Такая ты умница и мама видать замечательная, если такие истории деткам придумываешь, что аж подарочек пришел тебе такой же сказочно добрый и очень красивый!))) 22.12.2006 17:48:28, Elisa
Purl
Какая чудная история и не менее чудная свинка!!Лишний раз замечаю что у наших девушек-рукодельниц не только руки но и головы золотые : придумала же такую историю!
А свинка и впрямь для прихватки уж слишком хороша, зато как раз для роли Супер-свинки!
21.12.2006 21:34:18, Purl
милашка какая розовая, с забавным выражением лица :))) 21.12.2006 21:22:32, Мадам_Ша рукодельница
Юлия1707
Какая чудесная свинка! Так поднимает настроение! 21.12.2006 20:58:14, Юлия1707
Суперская свинка! Поздравляю с подарочком! 21.12.2006 19:21:37, nigma
lanika
Душевный рассказ:) И свинка замечательная:) 21.12.2006 18:40:38, lanika
Inno4ka
Ой, какая свинка хорошенькая! Повезло твоей доченьке! 21.12.2006 18:22:03, Inno4ka
Как вкусно ты рассказываешь :-)))
Так соседке надо было все подарки показать, пусть завидует.:-)
ЗЫ. У всех такие замечательные поделки! Прям не знаю, у кого лучше.
21.12.2006 18:15:46, Подруга??
Natashka
Ура!! Я так рада :)) А то я все переживала.... А тут - вот ведь как удачно получилось :) 21.12.2006 18:04:19, Natashka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!