Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

olgapro

Про подарочки...

Завидую белой завистью, тем, кто уже получил подарочки. А те, что я послала, еще не знай когда дойдут, нет надежды на нашу почту. Но похвастаться тоже захотелось (не те, что разослала). Пока вязала кучку подарков, доча ходила мимо облизывалась. Пришлось ее тоже не оставить без подарков. Фотографировала она сама. Вот какие мелочевочки получились.
15.12.2006 00:03:17,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LenaAvr
Какое все красивое! 15.12.2006 22:58:46, LenaAvr
Красиво как! Захотелось стать маленькой девочкой. чтобы всем этим поиграться:))) 15.12.2006 17:12:38, Roza
Юлия1707
Ой, какое все милое и приятное! 15.12.2006 16:08:23, Юлия1707
вот это мелочи вот это дааа, вот это фантазия!!!Я под столом..... а качели то качели!!!!Ну просто нет слов!!! 15.12.2006 13:47:33, Мадам _Ша рукодельница
Красотища-то какая! Эх, моя дочура в школе и не видит всего этого великолепия! А то тоже бы запросила ;) Оля, а эта кукольная мебель деревянная не из твоего детства случайно? У меня такая же была. Аж сердце ёкнуло!!! 15.12.2006 09:45:18, nigma
olgapro
Конечно из моего (хранила в чемодане все наследство, там комната и спальня) 15.12.2006 12:33:16, olgapro
Супер! А я так долго собиралась за дочкой, что моя мамуля не выдержала и кому-то отдала, так жалко:( Сейчас такой хорошей мебели и нет в магазинах. Эх, ностальгия замучила :(( 15.12.2006 13:10:53, nigma
Как красиво! 15.12.2006 09:10:48, Yaroslana
vitunski
Какое все чудесное! 15.12.2006 09:02:04, vitunski
Оля, очень красивые подарки, веселые и радостные. Мне очень понравились! 15.12.2006 08:13:50, Лютик.ру
olgapro
Спасибо, девочки, за отзывы и вдохновение. Идей не мои, из разных журналов. Правда самой приходилось схемы додумывать, а вяжется все очень быстро, особенно колясочка, там ничего нет сложного, главное форму красивую подобрать, на чем сушить. Потом для племянницы вторую коляску вязала, уже хуже получилось (форму тряпками придавала).
С восхищением смотрю на ваши творения.
15.12.2006 08:34:15, olgapro
Life_for_smile
А что!!! Дооблизывалась. Классненькие подарочки получились. :-)) 15.12.2006 06:01:01, Life_for_smile
Морская птица
Ничего себе, фантазия:) Красивые мелочевочки:) 15.12.2006 02:02:22, Морская птица
Хорошо, что мои спят)) Радка бы тут же потребовала сваятьвесь набор(колясочку, качели в кукольный дом и китти для себя))) Мастерством и талантом Бог тебя наделил сполна, изумительные вещицы и очень трогательные! 15.12.2006 01:44:53, Elisa
Sailormoon
ой-ой
как хочу такую колясочку сделать!
блииин
ну где мне взять на все время?
ведь спать-гулять, ужины там всякие готовить.. еще в ЖК гоняют.. а так хочется натворить всего и побольше, а времени мизер остался жуть!
15.12.2006 00:50:33, Sailormoon
Оля!!! наслаждайся!!! когда родится- будет не до вязания (по крайней мере, первые полгода), потом передышка, потом школы начнутся- опять некогда, а там второго захочешь!! :))))) и так- всю жизнь :))) все-бегом, все-некогда :))). 15.12.2006 01:05:36, W.i.t.c.h.
Sailormoon
у меня второй :)
и опыт с первым показывает, что делать мне было НЕЧЕГО целыми днями, он засоня жуткий. он дрых целыми днями и ночами.
я очень расстроилась тогда что в роддом не взяла - приходилось целыми днями языками с соседкой чесать, а то бы за 4 дня пребывания повесилась бы.
Этот наверняка другим будет... но все же думаю упросить разрешить мне взять с собой вязание какое :)
и потом у меня помощников тонна - от домашних дел освободят и все такое и если ребенок не будет буйствовать, то времени повязать как раз будет много - это в магазы и прочие увеселительные заведения меня по первости отпускать не будут, а сидя дома то..
погода будет еще не та. чтоб целыми днями гулять..
Просто сейчас срок поджимает! Мнеж в подарок всего этого навязать охота
15.12.2006 12:28:43, Sailormoon
Ай! Какая прелесть! Как я обожаю такие "мелочёвочки"
Олечка, не расстраивайся, lanika внизу пообещала, что ДЕД МОРОЗ ко всем доберется, на оленях, на вертолете, на пароходике или вообще пешком, но дойдет!
Я хотела было попридержать процесс, но разве можно удержать такие эмоции!
15.12.2006 00:48:00, лукоморье
lanika
А мне чехольчик с Китти приглянулся и салфеточка:) Про коляску молчу, т.к. сама на себя обиделась,что у моих детей не было такой:) 15.12.2006 00:45:51, lanika
ААААААААААААААААА!!!!! какая колясочка!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15.12.2006 00:42:06, W.i.t.c.h.
Викита''
какая прелесть! я таю! 15.12.2006 00:11:13, Викита''


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!