Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зукулик

А ко мне Дед Мороз приходил :)

Да, пришел прямо сегодня утром, принес подарочки от Лукоморья! Наташенька, спасибо большущее, елочка просто чудо!!! Младшая ходит, повторяет как заклинание: тетя посылку прислала, мне тетя посылку прислала! Снеговика из рук не выпускает :)
С фотографированием возникли некоторые непредвиденные сложности. Пока я пыталась создать живописную композицию, заметила, что снеговика-то как раз и не хватает. Пошла искать его, а когда вернулась... короче, фотографии называются "Найди десять отличий" :)))


Натуль, спасибо еще раз от всех нас за доставленную радость :)))
14.12.2006 15:40:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Life_for_smile
посмотрела на отличия. Очень смеялась... :-))) Молодцы - суперские подарки. 15.12.2006 06:06:38, Life_for_smile
svetalilu
Хорошенькие подарочки! 15.12.2006 03:57:00, svetalilu
Юлия1707
Какой замечательный подарок! Поздравляю! 14.12.2006 20:06:44, Юлия1707
Поздравляю!))Мои детки быстро отличия высмотрели)) Очень добрый и по-настоящему новогодний подарочек))) 14.12.2006 19:24:43, Elisa
Класс! Ну, девчонки, столько приятных минут доставили! Рада за вас - и за получившую и за дарящую! Молодцы! 14.12.2006 18:50:21, nigma
АленаС
Поздравляю! Вот и еще один осчастливленный человечек. Здорово! 14.12.2006 17:28:48, АленаС
lanika
Красиво как!:)У деток уже и праздник начался:)
Обеих Наташ поздравляю с радостью: одну - с доставленной, другую - с полученной:)
14.12.2006 16:24:42, lanika
Ну, и я очень рада, что твоим девочкам понравилось. Я елку умышленно не нарядила, оставив возможность малышкам с ней поиграться. Она и самостоятельно может стоять, не очень устойчиво правда, но стоит. Не попалось под руки ничего подходящего под опору. Потом сообразила, но после драки кулаками не машуть
14.12.2006 16:15:20, лукоморье
Зукулик
Она у меня пока очень хорошо вписалась в центр венка рождественского. А потом будет на праздничном столе стоять.И не один год, думаю ;) Очень красивая, правда. Я именно такие елки всю жизнь рисую на всяких новогодних картинках, т.е. это мой идеал елки :)) 14.12.2006 16:25:27, Зукулик
И мой тоже 14.12.2006 16:28:24, лукоморье
Викита''
Как хорошо, когда детки рады! 14.12.2006 15:45:52, Викита''


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!