Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sailormoon

А кто-нибудь смотрит "сестры по крови"

я бы не смотрела, но мама смортит.. а оно идет как раз во время ужина.. никуда не деться просто
так вот вроде во вчерашней серии героиня Маргарита была там в класной вязаной кофте (там по сюжету одна девица прям вся из себя такая вязальщица заправская)
так вот мама загорелась этой кофточкой
может кто видел, может кто подскажет на что там вообще похоже?
она там типа сеточкой и клиньями более плотными к горловине сходящимися.. в общем я толком и разглядеть не смогла :(
13.12.2006 16:33:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викита''
я тоже xочу русское тв :( xнык :( 14.12.2006 22:26:40, Викита''
Я вроде этой кофты в журнале "Да" видела.Но какой номер не помню,надо поискать.Если найду выложу. 14.12.2006 05:03:25, Zyla
Да 17 модель 13
а модель 10 в номере 32 мне нравится больше
14.12.2006 09:18:13, Katyasha
mamalla
Я не знаю из какого это сериала, просто тоже обратила внимание (хоть и не крючочница, но "сочувствующая")кофточку и сфотала,правда "коряво". 13.12.2006 20:21:55, mamalla
mamalla
Ссылка: 13.12.2006 20:27:44, mamalla
Sailormoon
ДА!
это именно она!
спасибо за фотку
попробую порассматривать.
15.12.2006 00:56:41, Sailormoon
lanika
Я смотрю:) Тоже обратила внимание на вязанные наряды Маргариты:)
Вчера было платье, сеткой связанное, на подкладе. По виду из вискозы или с вискозой, бо блестело:)Поверх сетки треугольники нашиты. Такое впечатление, что из двойной нитки, уж очень объёмными на сетке смотрелись.
У Маргариты и прошлый костюм был симпатичный:)
13.12.2006 17:21:28, lanika
lanika
Кстати, обязательно посмотри сегодняшнюю серию, т.к фильм вчера закончился прямо на этом платье:) 13.12.2006 17:52:31, lanika
Sailormoon
ну кудаж я денусь то :)
постараюсь разглядеть.
13.12.2006 18:14:02, Sailormoon
офф: Оля, а ты в каком районе? Может, обменяемся квадратиками без привлечения ПОчты? :) 13.12.2006 19:25:03, W.i.t.c.h.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!