Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белиза

Нашим любимым

Ну тут выяснилось что любимый к Н Году не поспеет вернуться,наряды могут и не спешно вязаться..Вот сетку вяжу из Турецкой вискозы потихоньку--но пружинит..Надо отпарить и растягуть,иначе вида не будет.Стирка вряд ли поможет,только утюг-см ссылку
Закончила и зигзаг-как просили,тепленько что бы было.
http://album.7ya.ru/index.aspx?RubrID=153446
А у меня новая задача и давно все не могу ее решить.Есть ниточки тоненькие,высшего качества шерсть,аж шелковистые(лучше кашемира),даже несколько расцветок.Есть муж,которому(он Весы) всегда жарко,на рубашку одел дубленку и пошел.Ему хорошо..
Можете представить мое горе---ему ничего теплого и вязанного не надо!Но шарфик все же надо,но тоненький!!!!!
И вот--сколько я не смотрела мужских шарфиков---ну не могу на красивого интересного мужчинку тоненький шикарный шарфик найти!!Ну нет у меня машинки связать.На руках буду.Но вязки(что бы как фабричный был)--не могу подобрать!!!
Толстых,средних--полно!!!Но видно--самовяз.Я же хочу изобразить нежный,тонкий,благородный шарф средней длинны.Ну не в бутике покупать..Обидно ведь(что сама не могу)
Кто нибудь вязал подобное?Или видел?Вязка меня мучает...Какой вязкой??????????
13.12.2006 13:11:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Связала на прошедшей неделе шарф для муж на вилке из мохера, длину муж сам корректировал. Мохер взяла детский что не колол, ажур на черных нитках почти не видно, а ведь он еще распушится! Получился очень тонкий , теплый и легкий - муж ходит довольнющий!!! Если надо я вечером дома сфоткаю и покажу. 14.12.2006 11:34:23, dida
Леленька
А моему тоже ничего не надо. Один раз только попросил связать беленькую шапочку для охоты. 14.12.2006 10:44:51, Леленька
Белиза
Во во...Могли бы им...А не надо..ОБИДНО,,,, 14.12.2006 13:22:43, Белиза
Дара!Вот этот вроде ничего.Мне понравился.Выглядит благородно и достаточно тоненькая вязка. 13.12.2006 18:52:18, Mila5
Вот здесь тоже нашла тоненькие шарфы.Без описаний.Просто посмотреть. 13.12.2006 19:00:02, Mila5
Buttercup
Моему мужу тоже ничего не надо вязанного, жарко ему!
Ланочка, прочитала ниже твое сообщение, адресованное мне! Спасибо! Полностью с тобой согласна...
13.12.2006 18:15:33, Buttercup
Белиза
Кстати девочки--по моему такого шарфика(теплого и тонкого) я нигде не встречала.Если пропустила 1)маш вязки кто нибудь вязал?
2)может в шопинге где посмотреть?Ссылое накидайте плиз.Ну что то надо делать то..
13.12.2006 18:36:21, Белиза
Вяжи хлопковые пуловеры ему. И не так жарко и можно вместо рубашки. 13.12.2006 17:22:30, Подруга??
Белиза
Да я ему родненькому--все что угодно связала бы !А кроме носков--ничо не надо...Во ужас,да?Раз в год или два--шарф тонкий надо.Вот сечас 1год 2 месяца в море(это 2 рейса подряд)---то же ничего не надо на параход,кроме повязки на голову и носков.Собачьи пуховые свитера,куртка,шерст свитера---все пропадает...Можно распускать...Вот сейчас (наконец то!) шарфик понадобится. 13.12.2006 17:42:18, Белиза
Белиза
Мамс--https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=87897&PhotoID=1336758
вот отпарила образец.мне понравилосьюНо вязать спицами тоненькую нить---сами понимаете...
13.12.2006 13:41:50, Белиза
Mams
Спасибо! А спицы - 2-ка? Пора бросать эту противную хандру и браться за дело! Пойду пороюсь в закромах, есть у меня пара клубков этого счастья :) 14.12.2006 00:53:43, Mams
Белиза
Так,пишу здесь,так как после переустановки ПК у меня не инсталировалась адресная книга.А значит адреса ГДЕ-ТО....Притом все!...Надо по новой собирать их...Так что напишу тебе --как смогу.Под ником у тебя надеюсь адрес есть? Это о старом с тобой поговорить.
Насчет вязки---не стоит вязать на 2,5--очень красиво(кстати)получается,но на наши габариты и 500 гр не хватит.Надо хотя бы на 4мм.
14.12.2006 13:15:21, Белиза
Mams
Адрес есть, а как же? И на реге есть... Жду письма :)
Про пряжу. Я пробовала на 2-ке вязать - замучаешься, да и нитка у меня - трехцветная... получилась зебра какая-то... ни рисунка не видно, ни смысла никакого... Надо на 4 попробовать. Эх, чего бы придумать такоооого? эдакого... Чтобы сразу наповал! ;)
14.12.2006 15:34:49, Mams


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!