Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белиза

новости вязания

Привет всем!Чего хочу--сейчас объясню.Вчера случайно встретилась со знакой,она профессионально вяжет на машине.Так вот рассказала о "веяниях моды".К сожалению не смогла назвать то ли буклет,то ли из каталога --но!! Там ошарашивающие модели .Короче---ткань и вязание в одном изделии.Или из ткани жакет,а волан пришит вязанный и внизу и от низа до шеи и опять вниз(без пуговиц получается?).Или так--вяз жакет(болеро),и вставлена тканевая бейка(достаточно широкая) по всему периметру болеро-жакета.А затем еще и волан пришит вяз.Воланы любые----одинарные и вдвое сложенные,вот где "машинисткам" раздолье....Кружева--тоже так же пришиты.Мало того,так и гофре-воланы--очень красивые.Вот и прошу--кто видел и знает--покажите пожалуйста,дайте поглядеть.Глядишь и сами осилим
09.12.2006 13:52:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет нашла в журнале жикетик, кажется то о чем говорилось
http://www.streamphoto.ru/users/Kravt/102276/a34d0593d99b6996698ff3fc0dd75fde/
11.12.2006 09:24:35, Петелька
Свет, сходи сюда. А Ателье должно быть на Сезоне. У них тоже архивчик есть. Но это журнал, по моему, по шитью (хотя я его в руках не держала даже). 10.12.2006 03:08:23, Подруга??
Белиза
Да Женя,он по шитью.Я еще и шью.. 10.12.2006 10:17:38, Белиза
Белиза
Кстати--ты права.Вот такое мне нравится!!!
Наверное потому,что аккуратно и КАЧЕСТВЕННО(читай-фирменно).Я уже "гоняюсь" за качеством давно...Потому и придирчива...
10.12.2006 10:25:31, Белиза
Вот обложка ж. Ателье как раз об этом
09.12.2006 18:00:00, Ёжевика1
Белиза
Слушай Ежевичка..А ты Ателье не будешь выкладывать??Ценная вещь...Я за ними гоняюсь,но только не поняла--а где их можно "выловить"? 09.12.2006 19:42:37, Белиза
Я в журнальном киоске покупаю - если успеваю :-)
Если нужно - могу выложить!
09.12.2006 20:40:55, Ёжевика1
Белиза
Ну что ты,ягодка?...А как же!!!!Посмотри на вкладку "шитье,выкройки"--есть у нас швеи!Я-тоже этим делом занимаюсь.Порадуй уж.Кстати--где проверить какие номера у нас есть?у МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ НОМЕР-ДВА... 09.12.2006 21:00:38, Белиза
Ну надо - так надо! :-) Завтра постараюсь сделать. 09.12.2006 22:42:27, Ёжевика1
Белиза
Ну ты не принимай это за срочность.Но благодарные-будут!! 10.12.2006 10:15:39, Белиза
Белиза
Привет Ежевичка! Слушай...Мне красоту и элегантность описали...А тут--экстрим какой то..Карикатурность какая то...Нищета.Уж извините девочки за реакцию.Мое мнение ИМХО 09.12.2006 18:27:07, Белиза
Викита
я уже тут спрашивала как-то про комбинированные модели, и на Осинке тоже, никто не откликнулся.
сама экспериментирую;
а тема действительно интересная!
09.12.2006 16:48:02, Викита
Белиза
Ну как мне объяснили--я ВСЕ уже поняла...Но так как все знают какая я "хакерша",то мне не найти в инете что-то подобное...Вот и обратилась ко всем.Наши--все знают и ВСЕ найдут! 09.12.2006 17:43:05, Белиза

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!