Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про новогодний подарок и низкий поклон Анжеле(asra)!

Я – Даша, дочка Ланики. Мы с мамой сейчас вернулись с почты, ездили забирать посылку из Клайпеды. Моя хитрая мама не сказала,что в посылке есть подарочек и для меня:-) А ведь знала об этом:-) Право открыть посылку было доверено мне, как я теперь поняла, специально:-) Достала я подарок для мамы, открытку и увидела ЕЁ!! Такую красавицу!!! Она сидела и смотрела на меня своими глазками бусинками:-) Я её сразу узнала!:-) Эта была Мышка, которую я видела в альбоме у Анжелы (асра) и о которой мечтала:-)
Спасибо – спасибо- спасибо!!! 1000 раз!!!
Царский подарок!!! И пусть не обидится на меня мама, но лучший подарок на этот Новый год я уже получила:-)От Вас!:-)
У неё такая милая мордочка:-) Её так приятно держать в руках и без улыбки на неё смотреть невозможно:-) Вы очень хорошо поймали пропорции мышки. А сыр с отгрызанным кусочком!!! А хвостище!!! И теперь это чудо – МОЁ!:-)
Кстати, начало моей коллекции мышей положил мой рукодельный папа:-) Он сам сшил, при мамином участиии, конечно, мою первую Мышь. Теперь она – старожил и самая любимая:-)
Подарок для мамы – супер!Но им она похвастается сама:-)
Спасибо ешё раз!
06.12.2006 21:04:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vasilissa
Мышь - просто удивительное создание! А как подарок - это просто мечта:)) 07.12.2006 15:21:54, Vasilissa
А-а-а! какая прелестная мышка!совершенно живая! 07.12.2006 10:00:32, Tiva
какие дети прекрасные у наших мам)))) 07.12.2006 00:05:10, Elisa
lanika
:) 07.12.2006 21:14:16, lanika
мама Даши Николаевой:)
Ребёнок мышкой похвастался, а про ссылочку и не подумал:) Мы нового жильца ешё не сфотографировали, поэтому даю ссылку на Анжелин альбом, надеюсь, она не обидится:)

А я! а я! получила от Анжелы ёлочку!:)Наш вильнюсский мэр славится своими придумками с новогодними ёлками - то зажжёт самую необычную ёлку в Европе из телебашни, то поставит на Кафедральной площади ёлку, внутрь которой можно входить, но куда ему до Анжелы! Её елочка самая-самая красивая!
Спасибо огромное!

П.С. и я сегодня как Марина(мушка) хлюпала носом и вытирала слёзы:)
06.12.2006 22:58:39, мама Даши Николаевой:)
Natashka
Мышка - ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!! Эх... Завидую! - наибелейшей завистью :)
Хоть у меня уже была сохранена картинка с этой мышкой, еще раз сохранила - уж больно нравится :)
07.12.2006 10:05:56, Natashka
Как здорово, когда мечтаешь и ВДРУГ это чудо - мечта, у тебя в руках! 07.12.2006 09:06:57, Helg@
Life_for_smile
Все ж таки как все прикольно получается!!! 07.12.2006 08:29:41, Life_for_smile
olgapro
А-бал-деть!!!! 06.12.2006 23:15:35, olgapro
lanika
Оля, а в жизни:) мышка ещё красивей!:) 06.12.2006 23:24:42, lanika
asra
..ой, засмущали меня .... :)
Даша, я очень рада что тебе понравилось. Узнав про твою страсть к мышам сразу же решила вопрос о смене ее места жительства. Пусть теперь грызет сыр в твоей коллекции- компании мышек:)

06.12.2006 22:01:54, asra

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!