Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подруга!!!

с большим трудом нашлось кое-что. правда не все архивы еще пересмотрела, но хоть какие-то идеи уже есть. альбом закрою как только ты скажешь, что уже забрала то. что тебе нужно. там с авторскими правами строго, могут удалить весь мой альбом. если до утра обнаружу еще что-то , то добавлю завтра.
05.12.2006 00:32:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уважаемая Elisa! вчера воспользовалась вашим трудом и добротой, залезла в альбом с салфетками и скатертями, а сегодня все - закрыто :( можно мне туда еще разок заглянуть? просто салфетки это моя слабость и мамина тоже (когда я свяжу, конечно) А вот у меня есть покрывало филейное на кровать, очень красивое, с розами, если хотите вышлю, не помню откуда стащила :) очень и очень прошу 06.12.2006 08:30:44, colnce
Жень, я у себя глянула, нет у меня ничего подобного, но моя подборка очень маленькая, я собирала только очень понравившиеся вещи. Да и не придется мне столько скатертей вязать ))). Глянь сама на альбомчик, ссылочку даю. Удачи! 05.12.2006 10:23:20, мушка
Марина, большое спасибо! :-))) Девочки, спасибо всем! Буду выбирать из этих "сливок" как объевшийся кот, мурча от удовольствия. Хотя я уже узор канвы от скатерти, которую и Элиза и Солнце-Лена одновременно рекомендовали :-)), попробовала связать, один раппорт. Красотищщщааа! 05.12.2006 12:36:43, Подруга??
Вот, кстати, самая близкая мне идея. Но - рядов маловато и дыровато, хотелось бы поплотнее. 05.12.2006 05:08:24, Подруга??
в маджиках такого добра.... 05.12.2006 11:31:04, Manon
Как раньше зависала я в альбоме Иринович... Теперь - ну эта маловата, эта большевата, эта дыровата, эта филевата и до бесконечности.
Вот пример очень красивой салфетки, да условиям не отвечает :-( Бабуси пришивные.
Но, может, на кого впечатление произведёт?
05.12.2006 04:54:27, Подруга??
Ир, спасибо! :-))) Вот мученье-то - выбрать! Раньше нравилось всё - теперь обратная болезнь. Это от переизбытка виденного... Мне более всего понравились 1, 5, 14. Вот не знала, что мне понадобится вязаная крючком скатерть. Я "болела" спицевыми... А как нахомяченного жалко!
Я уже захапала, закрывай сундучок. Ещё раз благодарю :-)))
05.12.2006 04:10:39, Подруга??
solnce-Lena
А если вот такая радость: 05.12.2006 08:42:13, solnce-Lena
Спасибо, Лен! Уже хомякнуто в закрома из сундучка Элизы :-))) Наверное, на ней остановлюсь. А то уже в голове каша из скатёрок, штанишков и крючка. Что-то начали дурные мысли посещать - а правильно ли я по кругу вяжу? Лена (Василиса) пишет, что внутрь столбика надо втыкать. В общем, многие знания - многие печали :-))) 05.12.2006 09:52:20, Подруга??
Я вязала большую круглую салфетку такими столбиками, узор не скашивался. Один нюанс - моя не захотела растягиваться до нужного диаметра -столбики короче, чем обычные. Может оно и ничего, но у меня ананасики пузырились :), надо бы столбики с накидом удлинять 05.12.2006 17:57:21, ларата
У элизы неполное описание этой скатерти.. 05.12.2006 12:53:28, Manon
А у Лены - полное :-))) 05.12.2006 13:19:40, Подруга??
solnce-Lena
там фотография некачественная загрузилась ,вчера уже поздно было и не посмотрела. Если надо то лучшую копию выложу .И Вроде описание должно быть полным. 05.12.2006 16:41:14, solnce-Lena
Лен, всё нормально. Схемы - ну подробнейшие, а чего ещё надо? Описание всё равно не пойму, да и зачем оно, правда? :-))) 05.12.2006 19:47:14, Подруга??


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!