Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мои хвастушки
Всем, кому интересно: закончила недавно кофточку из Вога.
04.12.2006 12:16:44, Sorry
17 комментариев
Хорошо как! а ещe мне зелененькая кофточка понравилась, такая милая вставка на спинке, замечательная идея!
04.12.2006 17:54:37, belochka1

Красивые работы! В воговской очень хорошее сочетание цветов. Розовая - очень элегантная. Очень понравилась "давнишняя" - красивая отделка, очень неожиданная интересная спинка!
04.12.2006 14:57:58, Ёжевика1
Классные работы. А салатовая кофточка с ленточным кружевом? Но мне показалось, что ширина кружева разная. А схемка есть?
04.12.2006 13:57:15, лукоморье

Cпасибо, девочки. Отвечаю на вопросы: где лицевой гладью связано - это на машине. Кружева, отделки и проч. - это крючок, руками, руками так же жаккард. Крючковые схемки для отделки использованы из давнишнего журнала "Жилет". Если нужны схемки, выложу.
04.12.2006 15:23:53, Sorry

Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.



