Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белиза

ссылки

забыла,простите
https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=129511&PhotoID=1327603
03.12.2006 14:04:41,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень и очень симпатичный и необычный 05.12.2006 09:15:59, Волшебница
Зукулик
Тот, что лоскутным вязанием,- чудо как хорош! 04.12.2006 11:55:42, Зукулик
Белиза
А золотой в "натуре---поверьте:ну очень хорош и наряден!! И не уступает черно-красному.Прекрасно облегает,короче мне он больше нравится.Уютнее,нарядный
А черно-красный--прямой!!!!
Жалею,что не приталила....Но мохер жалко распускать.А был бы из шерсти--обязательно бы перевязала. Но теплый тоже получился,снимать не хочется..Только общим видом и обращает внимание.
04.12.2006 14:14:32, Белиза
Ну красота! Браво! 04.12.2006 11:39:10, nigma
LenaSun
Красотища-то какая! С удовольствием (как и всегда, впрочем) посмотрела и более ранние работы, которые я пропустила. Появилось вдохновение, чего у себя давно уже не наблюдала. Спасибо! :) 04.12.2006 01:11:47, LenaSun
Юлия1707
Красота какая! Желто-красно-черный - восторг! 03.12.2006 23:43:24, Юлия1707
LenaAvr
Очень понравились Ваши работы! 03.12.2006 21:36:42, LenaAvr
Работы просто супер! Очень красиво. 03.12.2006 19:42:22, Петелька
Белиза
Девчата....Иду спать( у нас 1-20 ночи),а вы тут "не увлекайтесь".....Спасибо за добрые слова,но я тут "не при чем"...Техника вязания--ну очень старая..Потому видно и моделей почти нет по ней..Подзабыли...Тут "играться" с такой вязкой можно разнообразно!!!
03.12.2006 18:23:31, Белиза
Замечательные работы! 03.12.2006 18:13:53, Emdu2
asra
Какая красота!!!!
Люблю работы в такой технике - очень оригинально смотрится.
03.12.2006 18:11:11, asra
Манжетк@
просто обалденные работы!!! и нитки, и модель, и исполнение - все отлично!!!
свитер ромбиками - эксклюзив ничего и не скажешь больше!!!
это ниточки такой меланж или рисунок?
...(скромно поинтересуюсь) как насчет мастер-класса по "ромбиковому чуду"? :)))
03.12.2006 17:10:30, Манжетк@
У меня в альбоме книжечка есть, там основные приемы описаны, но у Ланы техника более совершенная :-)- она нитку не отрывает. Правда так сложнее форму изделия смоделировать - прибавления,убавления... Поэтому мастер-класс не помешал бы. 03.12.2006 19:49:19, Ёжевика1
Белиза
Сделаем,но не спеша.Я потихоньку расправляюсь со своим ремонтом,времени все больше появляется,"найду" время и на это.Может за это время кто нибудь и старую технику с русским описанием найдет?Было когда то давно очень...А кладовки у нас--дай боже....Не может не быть... 03.12.2006 18:12:58, Белиза
Классные свитерочки! Красно-черный - очень! Все-таки решилась целиком в такой технике вязать? Нитку не отрывала? Идея с вытачками - супер! 03.12.2006 15:23:08, Ёжевика1
Очень оригинальные модели! 03.12.2006 15:05:18, MissQu
Ir@
Какая красота!! А как такие ромбики вяжутся,я тоже типа этого вяжу и не разобралась в технике,каждый ромбик отдельно вяжется с отрывом нити,а следующие по 2-м сторонам ромбика-набором петель.Получается каждый ромбик-обрыв нити? у меня не получилось и стала вязать не по описанию.
А то уже после просмотра такой красоты появляется комплекс неполноценности-видимо руки не из того места растут:-(((
03.12.2006 14:24:26, Ir@
Белиза
Это все давно известно(техника вязания), я сама впервые решила ее применить,ну и разобралась полностью.Никаких обрывов!!! Это диагональное вязание!!!(от бедра--до плеча).Хотя я и прямо могу вязать ромбами,но вяжутся все равно--по одному!!!! 03.12.2006 16:20:12, Белиза
Ir@
теперь все ясно, только посмотрев это фото поняла. оказывается все так просто! 03.12.2006 17:31:54, Ir@
Белиза
йес 03.12.2006 18:08:33, Белиза

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!