Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Мастерица-2"

http://molotok.ru/catalog/lot/13248339
http://molotok.ru/catalog/lot/13288896

м-да... И че мы все теряемся? давно б уже зарабатывали... общими усилиями...
22.11.2006 16:20:45,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
michalovna
Девочки,по-моему на диске с журналами только те журналы, которые были выложены в скачку на натахаусе...я сама там часто бываю, и поэтому они мне запомнились. А вот как они на натахаус попадают - это другой вопрос...((( 23.11.2006 04:42:31, michalovna
natw
Все наши обсуждалки..."Наш" человек, похоже...

А вот насчет "Мастерицы" - выступать с претензиями небезопасно, так как может встать вопрос правомерности перевода из лицензионного журнала, а Лена-Elkras может наехать - они и ее платье из Журнала Мод опубликовали, а уж тут-то авторство бесспорное...
22.11.2006 18:51:43, natw
Если уж совсем копаться - то платье связано по мотивам фотографии из каталога.... Не в обиду Лене ... 22.11.2006 21:24:15, Manon
ну уж если точнее поставить вопрос правомерности то нужно спросить еcть ли у "мастарицы" лицензии "Vogue", "Gedifra","Berocco" и со всех остальных публиковать нет копировать и публиковать нами переведенные модели с целью наживы? 22.11.2006 19:20:43, Lina066
natw
это-то не обсуждается - про Мастерицу мы уже все давно поняли - вопрос, как ее "прижучить"? и при этом не нажить неприятностей... 22.11.2006 19:24:57, natw
ИМХО- искать "крота" в своих рядах. Если принципиально прижучуть. НО! Будет противно :((( Практически как уличать супруга в неверности через детективное агентство:( 22.11.2006 19:37:38, W.i.t.c.h.
По-моему, крот это глупость(((
Переводы болтаются по всему интернету.
Я их встречала и на китайском сайте, и на польском форуме.
Да и два самых популярных форума тяжело не найти)))
Кстати, кто-то, не помню, кто именно, говорил, что работает в издательстве(или около того), предлагал самим журнал издавать, ни на какую мысль не наталкивает, а?
22.11.2006 20:04:24, Laurra
а я вот сидела и 20 мин. потратила на сравнение лотов того персонажа и "хотелок" некоего другого персонажа :( Подозрения мои не подтвердились пока, но и не опроверглись:( и буду я отслеживать в дальнейшем. поиграю в миссис Марпл. 22.11.2006 20:24:58, W.i.t.c.h.
asra
обратите внимание какими количествами просят сканы журналов на Осинке одна дама - тема журналов... 23.11.2006 08:00:08, asra
вычисляйте, кто на Молодежке живет:((( 22.11.2006 19:02:46, W.i.t.c.h.
Блин, тоже мне "ма-с-терица" (без "с" читать)
высказала наболевшее
22.11.2006 18:08:03, Lina066
Vleka
там есть очень хорошая кнопочка "сообщить о нарущении правил",, 22.11.2006 18:02:51, Vleka
сделано :-) ведь если запрещенно сканы тут выкладывыть безвозмездно, то копированные СД темболее нарушение... 22.11.2006 18:31:47, Lina066
блина... просто нет слов... 22.11.2006 18:00:09, Мадам_Ша рукодельница
Yutababy
Лишнее доказательство того, что пароль от такого не спасает, ведь "злоумышленник" запросто может его получить.

Зря мы запаролили альбом "Переводы". "Мастерица" как выходила, так и будет выходить, а мы только беспарольных девочек, которым просто хочется вязать, лишили доступа к переводам.
22.11.2006 16:33:16, Yutababy
Nash
Нам всем вязать очень хочется:)) ведь 99,9% используют материал не ради наживы...Пароль получить не так уж и сложно, регистрация, анкета, элементарная порядочность и велкам, неужели есть недопущенные? Не верю (в унисон Станиславскому) :)) А вот уверенность в том, что этот 0,1% не гуляет в нашей же команде, к сожалению, интенсивно стремится к нулю... 22.11.2006 19:37:01, Nash
Не, а как там оказался мужской журнал, лежащий под личным паролем (насколько я знаю) Кируши? Может это и не злоумышленник никакой, а ...просто кто-то свои журналы не только ставит для избранных, а и продает для всех:-)) Тогда это его личное дело. 22.11.2006 18:05:07, svetaN
Kirush@
Личный пароль и был поставлен после того, когда сканы из-под общего пароля пошли гулять по всему инету ((( 25.11.2006 00:10:27, Kirush@
то-то и оно что продает не журнал а сканы на СД 22.11.2006 18:34:01, Lina066
Талка
вот-вот:) С другой стороны некоторые беспарольные девочки сами виноваты :) эт я о себе.:) Нечего лениться заполнять анкету:) 22.11.2006 17:34:05, Талка
Ирэна
ну вот я тож анкеты не люблю((( эх буду так ходить без парольная)))) 22.11.2006 20:02:22, Ирэна

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!