Да, девчонки, закрыть альбом переводов на пароль.
И одновременно натырить с осинки без ссылок и авторства=
Позорище, лучше бы перевели то, что у вас больше года в просьбах болтается.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Не комильфо(
19.11.2006 00:37:46, просто тьфу23 комментария

Это вы про папку "переводы Осинок"? У папки название "говорящее", и под названием папки идет ссылка, куда идти за переводами, а в самой папке только картинки сделанных переводов... Понятливые девушки идут по ссылке, "талантливые" - сюда скандалы устраивать...
Насчет того, что "лучше бы перевели", так это не вам указывать, что и когда переводить. 20.11.2006 00:03:11, Переводы
Насчет того, что "лучше бы перевели", так это не вам указывать, что и когда переводить. 20.11.2006 00:03:11, Переводы

Э, девушка-Лаура, опять нечего делать. Твой стиль письма видно за 5 км :-)
19.11.2006 17:48:18, Перевод

Хочу извиниться сейчас, что французские переводы висят. Пока не могу, честное слово, весь день занята. Пожалуйста, потерпите немножко, до след. выходных, сделаю. Я уже начала, а потом вот навалилось.
19.11.2006 12:50:54, svetaN
Чо сказать-то хотели? Пароль чтоли надо на переводы? Или что? Дуйте на Осинку и там флеймите без повода. Мы в Ваши (!) дела не вмешиваемся :-)))
19.11.2006 12:42:59, Fileur
Девушки, анонимы всем жизнь портят. Не обращайте внимания. А на переводах, кроме пароля-еще и подпись ставьте на весь лист по диагонали, тк с Осинки 90% ссылок ведет на 7ю- причем только пара человек действительно 7-ных, остальные просто тырят ваш труд.
:( 19.11.2006 12:26:20, W.i.t.c.h.
:( 19.11.2006 12:26:20, W.i.t.c.h.

19.11.2006 12:16:20, asra

Наши было поддались сначала, но потом стали ставить анонимов в ИГНОР!!!!! И анонимы - кончились;)))) 20.11.2006 10:31:50, anchutka

ну, я так и знала, что ничего нового кроме = подписывайся под сообщением не увижу
Вы совсем совесть здесь потеряли = мне вас жаль
19.11.2006 11:38:00, траур
Вы совсем совесть здесь потеряли = мне вас жаль
19.11.2006 11:38:00, траур
к сожалению это была вынужденная мера и прятались не от Осинянок.... так что сначала немешало бы разобраться в проблеме, а не обвинять никого...И ничего позорного тут нет, кто может тот и переводит понравившуюся модель, это все на голом энтузиазме, никто никому ничем не обязан. А если вам понравилось что-то попросите вежливо, возможно кто-то переведет.
19.11.2006 10:22:36, Мадам_Ша рукодельница
а вынудила вас жадность
19.11.2006 11:40:35, да это проблема

Итить.
Комильфо это вот такие вот посты без подписи писать. 19.11.2006 01:33:43, Arabica
дак я вас в лицо тож не знаю
19.11.2006 11:41:12, совсем причем
19.11.2006 11:41:12, совсем причем

Давайте жить дружно и подписываться под своими словами :-) 19.11.2006 07:53:18, blueberry
ссылки на запароленые папки
а вы дама даже спасибо не сказали тому человеку, что на осинке для вас перевод сделал 19.11.2006 11:39:59, стыдно, нет?
а вы дама даже спасибо не сказали тому человеку, что на осинке для вас перевод сделал 19.11.2006 11:39:59, стыдно, нет?

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
