Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не комильфо(

Да, девчонки, закрыть альбом переводов на пароль.
И одновременно натырить с осинки без ссылок и авторства=
Позорище, лучше бы перевели то, что у вас больше года в просьбах болтается.
19.11.2006 00:37:46,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Solntse
А что это мы натырили с Осинки без ссылок и авторства? сдается, Вы просто беситесь, что не можете нахаляву теперь ничего из альбома стащить без пароля? а с Осинкой мы дружим и уважаем друг друга!!! 20.11.2006 11:23:42, Solntse
Это вы про папку "переводы Осинок"? У папки название "говорящее", и под названием папки идет ссылка, куда идти за переводами, а в самой папке только картинки сделанных переводов... Понятливые девушки идут по ссылке, "талантливые" - сюда скандалы устраивать...

Насчет того, что "лучше бы перевели", так это не вам указывать, что и когда переводить.
20.11.2006 00:03:11, Переводы
Vasilissa
Ха! Плохо стало жить без 7-ейных переводов? Никак очередной журнальчик пора выпускать, а не с чего содрать?:)))) Гловой придется трудиться, своей собственной :)))))) (если она, конечно, есть :0)) 19.11.2006 19:46:49, Vasilissa
Э, девушка-Лаура, опять нечего делать. Твой стиль письма видно за 5 км :-) 19.11.2006 17:48:18, Перевод
Ой, так давно никто не ругался! 19.11.2006 17:39:33, MissQu
Юлия1707
Девушки, 7-янки, да не переживайте вы так. Все мы кто здесь на 7е "живем" - знаем почему все делается именно так, а не иначе. А если чужих что-то не устраивает, да еще и достаточно грубо - их проблемы, не стоит реагировать. Мы тут никого не гоним, вливайтесь, а не хотите - какие к нам претензии. Мало ли гадостей наговорить можно - нам оправдываться не в чем. 19.11.2006 16:51:39, Юлия1707
Хочу извиниться сейчас, что французские переводы висят. Пока не могу, честное слово, весь день занята. Пожалуйста, потерпите немножко, до след. выходных, сделаю. Я уже начала, а потом вот навалилось. 19.11.2006 12:50:54, svetaN
Чо сказать-то хотели? Пароль чтоли надо на переводы? Или что? Дуйте на Осинку и там флеймите без повода. Мы в Ваши (!) дела не вмешиваемся :-))) 19.11.2006 12:42:59, Fileur
Девушки, анонимы всем жизнь портят. Не обращайте внимания. А на переводах, кроме пароля-еще и подпись ставьте на весь лист по диагонали, тк с Осинки 90% ссылок ведет на 7ю- причем только пара человек действительно 7-ных, остальные просто тырят ваш труд.
:(
19.11.2006 12:26:20, W.i.t.c.h.
asra
ДЕВУШКИ, ОГРОМНАЯ ПРОСьБА- НЕ ПОДДАВАЙТЕСь НА ПРОВОКАЦИЮ АНОНИМА 19.11.2006 12:16:20, asra
anchutka
Да, девченки, это ВОЛНА пошла анонимная. Я часто бываю в разделе Быт/закупка одежды/обуви, так там такое же было дня два назад. Анонимы грязью поливали наших девушек. И ПРОВОЦИРОВАЛИ наших на "поругаться"

Наши было поддались сначала, но потом стали ставить анонимов в ИГНОР!!!!! И анонимы - кончились;))))
20.11.2006 10:31:50, anchutka
Морская птица
Вы меня опередили:) Чистая разводка "на поругаццо" - это ж невооруженным глазом видно:) 19.11.2006 12:33:07, Морская птица
ну, я так и знала, что ничего нового кроме = подписывайся под сообщением не увижу
Вы совсем совесть здесь потеряли = мне вас жаль
19.11.2006 11:38:00, траур
к сожалению это была вынужденная мера и прятались не от Осинянок.... так что сначала немешало бы разобраться в проблеме, а не обвинять никого...И ничего позорного тут нет, кто может тот и переводит понравившуюся модель, это все на голом энтузиазме, никто никому ничем не обязан. А если вам понравилось что-то попросите вежливо, возможно кто-то переведет. 19.11.2006 10:22:36, Мадам_Ша рукодельница
а вынудила вас жадность 19.11.2006 11:40:35, да это проблема
ну почему жадность?Не жадность а справедливость.. 19.11.2006 12:31:00, Мадам_Ша рукодельница
грустный ландыш
ну нельзя же судить исключительно посебе ! 19.11.2006 11:57:06, грустный ландыш
Arabica
Да! Абсолютно не комильфо.
Итить.
Комильфо это вот такие вот посты без подписи писать.
19.11.2006 01:33:43, Arabica
дак я вас в лицо тож не знаю
19.11.2006 11:41:12, совсем причем
Arabica
Но наверняка у Вас есть ник, и на Осинке в том числе. 19.11.2006 23:54:27, Arabica
blueberry
А что, отсюда мало на осинку пошло? И на осинке выкладывались отсюда переводы и ссылки оттуда ведут именно на 7ю.
Давайте жить дружно и подписываться под своими словами :-)
19.11.2006 07:53:18, blueberry
ссылки на запароленые папки
а вы дама даже спасибо не сказали тому человеку, что на осинке для вас перевод сделал
19.11.2006 11:39:59, стыдно, нет?
blueberry
Перевод чего для меня сделали? Попросила перевести-никто не откликнулся, я и перестала в тему заходить. Для меня тут девочки перевели... А Вы на каждого досье составили? Жаль мне Вас... 19.11.2006 17:40:18, blueberry

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!