Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хвастюсь! Топик показывала раньше, а теп
Хвастюсь! Топик показывала раньше, а теперь из остатков нити связала что-то похожее на болеро. Моя вторая работа крючком, после топа. Затем сделала ожерелье и сережки. Это моя 3-я работа с бисером. За качество фотографий извиняюсь, фотографировала дочка на старом с заскоками фотоаппарате.
17.11.2006 17:34:17, LenaAvr
21 комментарий

Классное болеро получилось! Я на него тоже глаз положила, скажи, пожалуйста, сколько на него ниток ушло, а то у меня только 2 моточка, хватит или нет?
17.11.2006 20:28:16, sarita


я к чему: думаю, может, и у меня получится?))) 17.11.2006 18:06:41, МариНика
Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.



