Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Маленький хвастёнок
В догонку к кофточке для маленькой принцессы свзала шапочку-капор. Прошу на просмотр, кому интересно. Вязано по заказу. Вот только не знаю ещё сколько работа стоит, нужен совет бывалых :)Там в папке Начало из таких же ниточек кофтюля, тоже пока без цены за работу. Оцените, пожалуйста. Связано на возраст около 7-8 месяцев или чуть больше.
10.11.2006 21:48:06, nigma
16 комментариев

Я вязала не строго по описанию, т.к. мне надо было на маленькую девочку, вязала спицами № 2,5 и нить немного тоньше, чем по описанию. Попробуй точно по описанию, может и как раз получится на двухлетнюю. У меня и рисунок другой.
11.11.2006 17:25:09, nigma
Какое же это удовольствие на маленьких лялечек вязать.
Мне,к сожалению,еще не приходилось.Вокруг одни принцы.
Очень красивые вещички! 10.11.2006 23:09:26, karolina
Мне,к сожалению,еще не приходилось.Вокруг одни принцы.
Очень красивые вещички! 10.11.2006 23:09:26, karolina

За основу взяла описание с сайта Марины Владимировны, спасибо ей за это большое!
10.11.2006 23:08:35, nigma
господи!Ну до чего же красивущие вещи рукотворят наши семьянки-рукодельницы.... каждым хвастиком не просто восхищаюсь а просто удивляюсь.... как сейчас... вроде бы просто шапочка на ребенка, но какая красивая и функциональная !!!!БРАВО!!!
10.11.2006 22:11:06, Мадам_Ша рукодельница
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.