Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Можно похвастаться?
Связала дочке свитерок с жаккардом, выношу на общий суд, на кислую мордашку не обращайте внимания, это мы так в школу собираемся ;) А на соседней фотке кофточка крючком для малышки, вязала на заказ.
08.11.2006 13:10:42, nigma
13 комментариев
Прелесть все твои работы! Погуляла у тебя в альбоме с большим удовольствием, все очень красивое!
08.11.2006 19:00:58, Lina066



Очень нежный жаккардик получился, и застежка очень классная и аккуратно исполненная, в общем, настоящие ШЕДЕВРЫ!:)
08.11.2006 14:43:05, nata_kiev
Свитерки чудесные! А в школу я тоже не любила
ходить... Правда, не до такой степени:))) 08.11.2006 14:33:10, timy
ходить... Правда, не до такой степени:))) 08.11.2006 14:33:10, timy
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.



