Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Diavola

Свитер для круглого животика!

Девочки, посоветтуйте, плиз, свитер для мужчины приятной наружности и окружности. :)
С таким круглым животиком мужчинка. Какую модельку можете посоветовать? Просто мне кажется, что свитера ручной вязки достотончно объемные.
Заранее спасибо.
02.11.2006 14:18:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зукулик
А на рукавах, может, арановые вставки сделать, в противовес, так сказать, животику? Вот как по ссылке, только перед-спинку гладью.
Но я это чисто теоретически, в жизни с животиками не сталкивалась :)
02.11.2006 17:03:03, Зукулик
Diavola
совсем гладью? а не простецки? 02.11.2006 17:50:06, Diavola
Зукулик
Ну на рукавах-то аранов будет тьма-тьмущая ;) Или, как Василиса предлагает, по бокам тоже что-то хитрое навязать. А пузо оставить гладким. И резинку еще внизу не делать, она только подчеркивает прелести :) 02.11.2006 18:09:37, Зукулик
Vasilissa
Главное, чтобы животик не обтягивался, т.е. низ без резиное должен быть. А еще можно с разрезами по бокам. Кстати, не бойся косичек всяких-разных. Только на самом брюхе их не располагай, а справа и слева. 02.11.2006 16:57:46, Vasilissa
Diavola
а на беременного бегемота похож не будет? 02.11.2006 17:44:55, Diavola
Vasilissa
нет, если не делать коротким:)) косы по бокам немного уравновясят выступающее пузико и отвлекут на себя внимание. 02.11.2006 17:52:11, Vasilissa
Int
Узор должен быть почти плоским, а свитер - тонким и широким. Нитки потоньше, вязать свободмо. Тогда живот маскируется. 02.11.2006 16:12:56, Int
Diavola
а потемнее наверное, да? 02.11.2006 17:44:21, Diavola
В книге Максимовой, кажется, рекомендовали делать вытачки для живота. 02.11.2006 14:24:56, Подруга??
Diavola
А вот на покупных их нет.
ейчас поищу про вытачки.
02.11.2006 14:45:57, Diavola
Обязательно сделайте 6-8 недовязанных рядов в области живота,только не подряд .А по два недовязанных ряда через пять-шесть полных рядов.А готовые свитера не вяжутся на "Карлсонов"-вот там и нет недовязанных рядов.Свитер не будет вздернут на животе у Вашего заказчика.Об этом хорошо написано в книге Балашовой-Жуковой про машинное вязание. 02.11.2006 23:45:51, rodinka1948


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!