Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АленаС

Комплект для свекрови

Девочки, завтра День рождения свекрови. Решила ей связать комплект из шарфа и шапочки. Долго ломала голову как вязать шапку. Остановилась на классическом круглом варианте.
Как думаете нормально смотрится и можно ли такое дарить? Или оставить себе и не позориться? :)
01.11.2006 21:13:15,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОксанА
Свекровь будет довольна. Замечательный комплект, очень нежно смотрится:) 02.11.2006 13:28:58, ОксанА
Очень даже симпатичный комплектик! Почему ты сомневаешься? Мне кажется очень даже понравится. 02.11.2006 11:02:49, nigma
Life_for_smile
Получилось хорошо. Думаю - ей должно понравится. Светлое - молодит - так моя мама говорит. 02.11.2006 10:27:31, Life_for_smile
АленаС
Спасибо, Вита!
Вот сегодня и проверим. ;)
02.11.2006 10:35:04, АленаС
Олейла
Очень и очень симпатично!!! и аккуратно!! Чудесный подарок!! 02.11.2006 10:23:33, Олейла
Ален!очень даже симпотично... аккуратно и ничего лишнего прямо как производственный комплект... а шапочку по кругу вязала или со швом?Вроде бы по кругу, но как тогда отворот делала... делись технологией :))) 02.11.2006 08:52:56, Мадам _Ша рукодельница
АленаС
Спасибо, Рит!
Шапочку вязала простым полотном, потом аккуратненько сшивала.
А отворот просто отвернула. А за счет двойной резинки он не растягивается сильно и держит форму.
02.11.2006 10:34:26, АленаС
понятно! Все гениальное -просто! :))) 02.11.2006 13:56:05, Мадам _Ша рукодельница
simbo
Очень красивый комплектик получился! 02.11.2006 08:35:01, simbo
Очень симпатичная и аккуратная работа:) не знаю свекровь, но не простовато ли для зрелой дамы? Может, лучше себе оставить? 02.11.2006 04:57:32, Тока не обижаться
АленаС
А я для этого и спросила совета. И чего обижаться?
Покажу ей, не понравится, себе оставлю.
02.11.2006 08:21:34, АленаС
nata_kiev
Прекрасно смотрится! 02.11.2006 00:40:03, nata_kiev
АленаС
Спасибо, Наташа! 02.11.2006 08:21:52, АленаС
LenaAvr
Очень аккуратно! 02.11.2006 00:30:22, LenaAvr
АленаС
Пасиб, Лен! 02.11.2006 08:22:05, АленаС
Юлия1707
Очень хороший комплектик, аккуратный, классика - почему бы не подарить?! 01.11.2006 22:44:28, Юлия1707
АленаС
Спасибо! 02.11.2006 08:22:14, АленаС
Красиво получилось! Повезло свекрови с такой невесткой 01.11.2006 21:26:21, Lina066
АленаС
Спасибо!
Это первая вещь для нее за столько лет. И думаю скорее всего последняя. :)
Она у нас женщина капризная.
01.11.2006 21:38:03, АленаС
классный комплектик!А не хочешь каким-нибудь крючковым цветочком шапочку украсить? 01.11.2006 21:18:28, lusien
АленаС
Я вот тоже думала, но она у меня женщина в летах и старой закалки. Не любит всякие завлекалочки. Ей надо просто и тепло. :) 01.11.2006 21:19:52, АленаС
ты знаешь,я сейчас почти по 3 часа за день в метро езжу и именно женщины старой закалки привлекают моё внимание всякими необычными беретиками и шапочками!Вот ведь парадокс! 01.11.2006 21:22:55, lusien
АленаС
Ага. Вот и я тоже много замечала, что сейчас женщины стали носить очень привлекательные вещи с завлекалочками.
Но вот такой вот она человек.
Может связать цветочек и отдельно его приколоть на булавку, чтобы если что снять?...
01.11.2006 21:37:13, АленаС
цитата Может связать цветочек и отдельно его приколоть на булавку, чтобы если что снять?...

Это такой ход - я знаю, с капризными людьми срабатывает)))
Они снимают цветочек, говорят, что так значительно лучше, так и быть будут носить, вообщем все довольны.
А комплект очень красив.
02.11.2006 09:16:54, Fremout

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!