Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

blueberry

Два новых свитерка

Вот закончила два свитерка на зиму. Приглашаю на просмотр :-)

Есть еще пару новеньких работок, но нет фоток. Покажу на этой неделе.

01.11.2006 01:19:47,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
blueberry
Девочки, спасибо за похвалы, жутко приятно :-))))
Рита, ворот вязала, набирая из горловины петли спинки и переда, получается один шов :-)
Девушки, тут напишу, если у кого вопросы есть- лучше тут спросите, у меня проблемы с ящиком, который прикреплен к 7е. А переделать сейчас на новый нет времени.
01.11.2006 22:31:24, blueberry
АленаС
Танюша, замечательные свитерочки! И такие наверное тееееееепленькие и нежненькие! Особенно серенький. Очень красиво и стильно! 01.11.2006 21:05:09, АленаС
Безупречно, как всегда! Все высшего качества - и модели, и качество исполнения,и конечно,сама мастерица :) 01.11.2006 20:34:11, Emdu2
утепляешься? :-)
серенький - очень, очень понравился :-)
что будет следующее? :-)
01.11.2006 18:52:09, Katyasha
Vasilissa
О-о-о, люблю прессовое переплетение! Очень красиво, и правда на облако похоже. и зелененький даже на фото кажется мяконьким:)) 01.11.2006 18:16:15, Vasilissa
Buslik
Очень красиво! 01.11.2006 17:57:13, Buslik
Юлия1707
Отличные работы! Выбор моделей, пряжи, исполнение - все понравилось! 01.11.2006 17:50:28, Юлия1707
Тань, ОЧЕНЬ понравились твои обновочки! Прелесть! Очень нежным и мягоньким смотрится серенький! Молодец! Ждем новых хвастушек! 01.11.2006 17:40:39, pauchok2
Mams
Таня! Ну вот, опять... Красииииво, особенно Гедифрин... Все так аккуратно, что просто - КЛАСС!!! :) очень понравилось... 01.11.2006 17:32:40, Mams
Здравствуйте, Таня, я Вам письмо написала на подниковую почту, Вы не получали? 01.11.2006 14:19:45, Алёнка с девчонками и Сережа
Талка
Не перестаю восхищаться Вашими работами! Мастерски как всегда. 01.11.2006 12:19:50, Талка
ура ура!!!Снова любуюсь!Ой какие воротники интересные, Танюш а как ты на сером свитере ворот вязала? Отдельно со швом потом прикетлевывала? 01.11.2006 11:44:50, Мадам _Ша рукодельница
ОксанА
Замечательные свитерки:) Очень с косами понравился. 01.11.2006 11:43:47, ОксанА
Elkras
Безупречно,элегантно,стильно! Татьян,вам срочно:-))))нужно организовывать свой брэнд! 01.11.2006 11:13:08, Elkras
Морская птица
Замечательно:) Мне особенно зеленый понравился...:) 01.11.2006 10:39:04, Морская птица
здорово,Танюша!!! 01.11.2006 10:29:45, lusien
nata_kiev
С замечательными обновками, Танюша!:)
Как всегда, прекрасный выбор модели, аккуратнейшее исполнение, великолепная пряжа, в общем, шикарный результат!:)
01.11.2006 10:23:29, nata_kiev
Nash
С обновками:)) Как всегда безупречно. 01.11.2006 10:14:24, Nash
masyanya
Здорово! все работы как на подбор : стильно , красиво , аккуратно !!! 01.11.2006 10:12:04, masyanya
Изумительно!Какая гармония! 01.11.2006 10:10:32, karolina
Lisionok
супер! 01.11.2006 09:36:25, Lisionok
как всё красиво! Вот-как у классика- в человеке все прекрасно- и лицо, и фигура, и модели, и мастерство :)))) 01.11.2006 09:34:58, W.i.t.c.h.
lopushok
kak vsegda!!Raboti bespodobni!!!Ne perestau voshischat'sya!!!!! 01.11.2006 09:22:37, lopushok
luda@
Работы, как всегда мастерские. Таня, очень серый цвет идет тебе! Мне так нравится... Гедифра смотрится замечательно. Я и не обратила внимание на эту модель сначала. 01.11.2006 08:34:18, luda@
А я знала, что сегодня зайдя на конференцию, увижу твои работы! :)
Замечательные свитера, и на тебя саму полюбовалась! :)
01.11.2006 07:42:20, belochka1
Прелесть! И больше нет слов! 01.11.2006 07:34:02, timy
Galaxy
К высказанному восхищению присоединяюсь! 01.11.2006 05:27:10, Galaxy
CherTa
Работы супер!!!! Глаз не отвесть!!! Причем, не только эти, а и все остальные, что представлены в вашем альбоме. 01.11.2006 04:28:14, CherTa
Как всегда прекрасно. Особено мне серенький понравился. 01.11.2006 03:27:47, Alcher
Purl
Ага, вот ты куда пропала....работа кипит!!! Красивые свитерки получились! 01.11.2006 02:04:21, Purl
olgajazzy
Танюша, как всегда работы замечательные и красивые! Молодец, когда только успеваешь!
Я тебе воис-мэйл оставила, будет время звякни плз.
01.11.2006 03:34:59, olgajazzy
я как всегда в восторге от ваших работ! 01.11.2006 02:00:41, helga1234

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!