Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

смотрится ли узор ?

я тут вот думаю - сочетается ли узор и нитки?
не могу решить - то ли дальше вязать то ли распускать
19.10.2006 22:33:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ARICA
Для этого узора пряжа должна быть только светлая 22.10.2006 22:31:44, ARICA
Я бы для Бабочек выбрала более мягкую пряжу, без меланжа и сильнее крученую. Что-нибудь типа ИнкаБеби, или Лотоса Кировского ( хотя он вытянется на локтях)
Обрати внимание, у тебя в вертикальных косичках, которые между Бабочками, до и после Сот с обвитием - не все петли провязаны скрещенными(а должны быть все) .
21.10.2006 00:28:38, Manon
Узор не смотрится, и прежде всего не из-за ниток, а из-за хаотичного появления скрещенных петель. 20.10.2006 18:53:53, ларата
как получается вязать так получается
такой вот я [censored]вый вязальщик
21.10.2006 21:33:56, Elana
Не боги горшки обжигают, а узор очень сложный, многие, кто вязал его, подтвердят.
Основное отличие от большинства других узоров, где изнаночные ряды не показаны на схеме, потому что их просто вязать - здесь все ряды нужно вязать, глядя в схему, расслабиться некогда.
Теперь постарайся проверять не только то, что связала - лицевую или изнаночную, но и скрещенная или нет. Это можно определить сразу после провязывания, как легла петля в предыдущем ряду.
Желаю, чтобы все получилось, не бросай :)
21.10.2006 22:04:22, ларата
masyanya
темноваты ниточки :( видно конечно , что есть узор , но самого узора толком не видно 20.10.2006 15:40:01, masyanya
Sailormoon
по моему смотрится!
ой и каааакой мудреный :)
20.10.2006 08:52:05, Sailormoon
А*лён*А
На мой взгляд чуть рыхловато, от этого узор не смотрится. А вообще узор может потом заиграть, когда кусочек больше будет (у меня так было с кофточкой дочери) 20.10.2006 02:17:04, А*лён*А
эти ниточки больше для аранчика подошли бы,а бабочек плохо видно 20.10.2006 00:02:01, Roza
мне кажется пряжа должна быть более однотонная... а вот некоторая меланжевость делает образец слишком пестрым и стирает узор...
19.10.2006 23:17:34, Мадам_Ша рукодельница
цвяточик
Мне кажется нитки должны быть ярче для узора. 19.10.2006 22:57:19, цвяточик
Я вязала бабочки. узор очень загруженный и с меланжем не катит. нужна однотонная пряжа нежных тонов, которые гармонируют с воздушностью бабочки.Только тогда изделие будет гармонично и плучен наиввысший эффект. 21.10.2006 00:22:01, heba

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!