Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oliviya

юбка бордо

Еще раз обращаюсь к вам с прособой!! пожалуйста помогите! Хочу связать эту юбочку. ее по-моему уже все на конфе связали.
из каких ниток лучше вязать? по толщине и по качеству и каким крючком
сколько нужно петель набирать, кратно чему должно быть?
в каких местах лучше расширять?
18.10.2006 13:20:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
cпасибо Lelu! На твой вопрос о нитках: именно у меня Aliza -Кашемир 18.10.2006 14:03:30, lusien
кстати,такую пряжу видела на днях в Воронеже, на остановке Комарова(что по улице Южно-Моравской) есть малюсенький магазинчик-у них там завоз был и эта пряжа десяти или более расцветок у них есть, стоит 100 руб моток 100 г.Жаль я фининсами была ограничена,а то там такой цвет был голубой и кирпичный-просто прелесть! 18.10.2006 14:11:18, lusien
А у меня там мальчик, которого я любила живет :(
Вспомнилось что-то :)
20.10.2006 13:23:18, Masha_lizard
Oliviya
а как магазин называется? 18.10.2006 14:24:12, Oliviya
да я что-то и не помню!Но почти прямо на остановке(ну через тротуар):там в нём и нижнее белье и колготки,и цветы и на окне вывеска Пряжа(рядом магазинчик продукты с решётчатой верандой-пивнушкой!Там ещё стоит газетный киоск,так вот он мордой лица к этому магазинчику повёрнут! :)Да спроси у тётушек,которые там семечками торгуют-они всё знают! :) 18.10.2006 14:35:49, lusien
Oliviya
спасибочки.... затра как раз туда поеду!!!!:)
У меня еще вопросики по юбочки: не стирали ли вы ее? не потянулась? Из чего подклад лучше сделать? и как верх делать, на резинке? Чему должен быть кратен наборный ряд?
18.10.2006 14:42:33, Oliviya
я свою намочила и высушила- подвытянулась сантиметра на 4: но это мне и нужно было,про подклад сама ещё размышляю,из чего его лучше сообразить и какого цвета, а верх как делать-это уже кто как захочет-я шнурок связала с резиновой нитью и буду протягивать по поясу! 18.10.2006 14:48:52, lusien
Oliviya
а как вязали? по кругу? сколько у вас мотивов получилось? 18.10.2006 14:52:59, Oliviya
написала в письме 18.10.2006 15:16:31, lusien
blueberry!!!!! Танюшик!Дай ссылочку,где ты хвалилась юбочкой в другом форуме!Никак найти не могу!!!Может,кто-то ещё не видел,а там такая красота: и цвета чудненькие!Я оттуда все юбочки себе скопировала и сижу любуюсь вечерами дома! :))) 18.10.2006 15:20:16, lusien
уже нашла! :) Кто ещё пропустил феерию вязаных шедевров???????? Все сюда! :) 18.10.2006 15:24:57, lusien
C удовольствием посмотрела парад юбок. Танюшина черная - самая неотразимая 19.10.2006 01:37:27, ларата
Левая Пятка
бордо это которая юбка Патриции Пепе? 18.10.2006 13:28:24, Левая Пятка
Oliviya
да 18.10.2006 13:55:20, Oliviya

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!