Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Футбольный свитер - продолжение

Вот, девушки, посмотрите - это спина свитера - ну, мяч получился оооооочень большой - если я и на другой стороне сделаю такой же - это ж будет не свитер на мальчике, а какой-то один сплошной футбольный мяч :-)
мальчик хочет не два мяча, а мяч на переде... переделать спинку на перед? а на спине сделать просто черно-белые полосы?...
есть еще вариант: мяч оставляем на спине, спереди черно-белые полосы и мааааааааленький мяч справа плюс можно вышить имя, например, слева(но тогда будет проблематично свитер кому-то отдать)
тапками, чур не кидаться, детство уважаю :-)
10.10.2006 20:23:02,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata_kiev
Я бы эту спинку превратила плавно в перед, а спинку полосами связала....эх, не знаем мы пока, что такое футбол, а вот гоночные машинки уважаем:-) , над чем, собственно, и тружусь... 11.10.2006 13:25:37, nata_kiev
обязательно покажи, люблю твои работы 11.10.2006 15:58:50, Katyasha
А мне очень даже нравится! Делай передом и не сомневайся! Кстати, Таня-Фаня подсказала очень интересную идею. 11.10.2006 00:46:32, лукоморье
Буду делать передом. :-)
идея в поддержку Тани-Фаниной подсказки по ссылке
11.10.2006 10:06:29, Katyasha
Юлия1707
Классненько! Мяч здоровский! Единственное - мне почему-то из-за большого размера мишень напоминает. Хотя, может, это только на фотке.
Если мальчик хочет мяч спереди - надо делать спереди. Горловину переделать - не всю деталь перевязывать :). А на спине - полосы. То есть Ваш первый вариант. Я за него.
11.10.2006 00:43:02, Юлия1707
Интересная ассоциация :-)
нет, вроде, вживую не похоже :-)
да, буду все-таки переделывать на перед (как оно и было на самом деле по выкройке журнала), это легко.
спасибо
11.10.2006 03:56:29, Katyasha
Vasilissa
Ничего не переделывай - отличный мяч для переда. 10.10.2006 23:00:02, Vasilissa
так это спинка... буду на перед переделывать :-) спасибо 11.10.2006 10:04:25, Katyasha
И я говорю, что это клево! :-))))
Мамочка, на переде? Значит пусть будет на переде.
Чтобы превратить ЭТО в полочку, думаю, распускать нельзя. Иначе вырезх горловины опуститься на самую верхнюю точку мяча. Сейчас гармоничное расстояние от низа мяча до черной поперечной полосы, и от верха мяча до верхнего края - здесь видимо ляжет черная полоса горловины. Чтобы скопенсировать огромный мяч надо либо внизу вышить те самые красные буцы, которые у тебя есть. Они буду сбоку частично на мяче красного цвета - отвлекут на себя. Либо что-нибудь повесить. Например, если на свитерке огромная собачка, то на шею ей вешют из цепочки ошейник:-) Так и тебе, посмотри какой-нибудь брелок на футбольную тему...
Подошла Фанька (ей 13, посмотрела и завопила все тоже "клево"! - вот тебе ответ на твой вопрос.
10.10.2006 22:55:14, Таня-Фаня
Таня-Фаня, а ведь я спинку вязала с описания рисунка для переда... не из того журнала, что тут пробегал, я еще нашла именно для моей вязальной машины... те переделать - ничего не нарушится - а все вернется туда, откуда пришло. спасибо
а вот тут ссылка на твою идею :-) я, правда, крючком не люблю, но могу, и, видимо, придется :-)
11.10.2006 09:59:15, Katyasha
Вязальщица
Можно посоветовать много вариантов, но мой сын не стал бы носить свитер, связанный не так, как он просил.
Я стараюсь придерживаться мнения своих "заказчиков", если они не очень странные...
10.10.2006 22:03:11, Вязальщица
так это... я ему и не говорила, что вяжу... он увидел просто и перебил все мои планы :-) буду переделывать - это не очень сложно.
спасибо
11.10.2006 10:03:38, Katyasha
Зукулик
Здорово! Поздравляю!!! 10.10.2006 21:31:30, Зукулик
спасибо! 11.10.2006 10:02:39, Katyasha
я бы сзади сделала мяч большой, а спереди просто полосы. А это машинная вязка? Или ручная? 10.10.2006 21:17:58, Мадам _Ша рукодельница
машинная
так я так и хотела, но он, когда увидел это, сказал, что это конечно же перед - потому что это Cool, mama :-)
а я вот мучайся - как такое большое можно на перед? :-)
вот, и пытаюсь всякие варианты найти
10.10.2006 21:20:49, Katyasha
так если машинная можно же уменьшить рисунок.... а вообще если ему не нравиться то проще перевязать наперед, подраспустить чутьчуть и сделать вырез поглубже. 10.10.2006 21:58:41, Мадам _Ша рукодельница
да, да, я распущу несколько рядов и переделаю на перед. спасибо 11.10.2006 10:02:01, Katyasha
Конечно переделай, если размеры позволяют. Очень здорово получается!
10.10.2006 20:35:53, pauchok2
ага, позволяют - это ведь на самом деле до, кажется, 96 ряда был перед :-) я просто закончила как спинку :-)
спасибо
11.10.2006 10:01:12, Katyasha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!