Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya

девочки , что бы такое связать из турецк

девочки , что бы такое связать из турецкого "Султана"? ниточки красивенькие мама привезла . и вот встал очередной вопрос . А как оно вообще носится и вяжется ? цвет красивенный шоколадный ! давно о таком мечтала .
20.09.2006 16:25:54,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что за "султан" такой? Какой состав, какая толщина? 20.09.2006 21:44:48, Петелька
masyanya
это голимая синтетика полиамид 70 % и люрекс 30 %. они такие пушистенькие .50 гр 102 м. 20.09.2006 22:49:42, masyanya
Такая? Сама не вязала, но кажется, что не будет сваливаться 21.09.2006 17:56:32, ларата
Теперь понятно. Эта нитка копия Ани Блант, у меня знакомая вязала из такой. Короткий жакетик крючком, из арок в пять воздушных пятель. Очень эффектно смотрится. 21.09.2006 23:41:04, Петелька

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!