Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vleka

новый фотоальбом-где?

Посоветуйте пожалуйста где лучше завести альбом, а тоя со своей работой совсем от жизни отстала? Условие, что бы модераторы не своевольничали (альбом под паролем будет), качество закачиваемых картинок достойное, ну и что бы выдерживал "наплыв" посетителей.
Смотрю у кого где, на стриме, фотофайле и т.д.
17.09.2006 17:43:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
:-) Привет! Я как раз на стрим переселяюсь, здесь только xвастушки оставлю ;-
Там поиска нету, правда. И альбомы убирают очень быстро, если что-то копирайтное лежит в незапароленной папке. А также, если пароль к папке на виду у всеx лежит, т.е., наxодится в свободном доступе.
Ну и в папку 100 картинок помещается, а если иx больше, то следующую папку заводить надо. Иногда просто бесит, особенно если закачать нужно, скажем, 102 или 105 картинок ;-)Зато можно фотки xорошего качества закачивать, ограничение на размер ОДНОЙ картинки - 15 мегов.
Минусы еще следующие нашла (пока что) - если верить условиям пользования - то нужно пользоваться альбомом xотя бы раз в месяц, иначе грозятся убрать регистрацию. Только вот не поняла, что у ниx означает "пользоваться" - заxодить в него самой, чтобы в него не реже раза в месяц заxодили другие или класть xотя бы раз в месяц новую картинку.
Ну и бараxлит периодами не xуже, чем 7-я - то вАААще не открыть, то фотки не xочет кушать. Но через пару дней обычно устаканивается.
17.09.2006 18:40:26, Tomsik
Vleka
Ага, вот это важно насчет пользования. Как бы уточнить 17.09.2006 19:03:21, Vleka
Tomsik
:-) Не знаю ;-) Я пока дОльше, чем на 3 недели, от компа не уезжала ;-) А одну фотку в неделю-две туда закинуть - так это ж не проблема ;-)Поскольку мой альбом пока на месте - то как-то оно функционирует ;-) 17.09.2006 20:46:36, Tomsik
Buslik
Девчонки, присоединяюсь к вашему диалогу) Меня недавно на стриме полтора месяца не было. До отъезда он барахлил, а по приезде работает без проблем.. Так что может как раз важно чтобы посетители заходили? 18.09.2006 00:59:22, Buslik
я по совету teolits завела альбом на фотобукете (Photobucket) и жутко довольна, качество маленьких картинок очень хорошее, есть программа для закачивания (сразу много картинок), насчет посетителей только не знаю, это просто мои личные запасы, чтобы комп не перегружать, я их туда складываю. 17.09.2006 18:01:35, мушка
Vleka
это платный, если не ошибаюсь? 17.09.2006 18:16:08, Vleka
нет, стала бы я еще платить за что-то!))) абсолютно как все остальные сайты. 17.09.2006 19:12:01, мушка
Vleka
А не знаешь случайно, там есть такое же ограничение по поводу не посещения как на стриме? 17.09.2006 20:21:44, Vleka
там все правила по английски, мне лень было читать, слишко много, а мой английский слишком слабый. Чичас попробую заглянуть, может что-то пойму ))) 17.09.2006 20:26:26, мушка
поняла очень мало, но боюсь, что если пойму все, то мне это не очень понравится. Если хочешь, сброшу тебе на мейл общую инфо? (английский!) 17.09.2006 20:37:51, мушка
Vleka
не хочу, пойду почитаю 17.09.2006 20:39:55, Vleka
если что-то поймешь важное, так поделись )))) 17.09.2006 20:55:56, мушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!