Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
здорово:) розы очень понравились.
а я как-то здесь только вязанием хвасталась...зря. но у меня только коробочки и посуда. на большие работы пока замаха не хватает.
Вообще, техника классная. 17.09.2006 00:47:38, Талисман
а я как-то здесь только вязанием хвасталась...зря. но у меня только коробочки и посуда. на большие работы пока замаха не хватает.
Вообще, техника классная. 17.09.2006 00:47:38, Талисман

специальными красками какими-то? 17.09.2006 00:05:54, Sailormoon
у меня в альбоме есть картинки процесса.
мне очень нравится. я рисовать не умею, а эта техника позволяет этот недостаток успешно скрывать :) 17.09.2006 00:55:49, Талисман
мне очень нравится. я рисовать не умею, а эта техника позволяет этот недостаток успешно скрывать :) 17.09.2006 00:55:49, Талисман

Здорово. А на плитке это как? Вернее чем то сверху закрепляется кроме клея. Ведь в ванной влажно.
16.09.2006 23:11:12, Alcher
ну у меня сохло минут ну... двадцать от силы. Я еще шкаф сейчас делать буду в детской - и на занавесках - только для этого текстильный клей лучше
17.09.2006 00:12:21, Individuale
Можно я еще попристаю.
То есть сначала на клей, а потом когда высохнет покрыть лаком?
Я когда то с детьми занималась этим,но мы обклеивали всякие бутылки и банки из пластика.Пользовались обычным ПВА клеем. Восновном это использовалось в виде сьаканчтков под карандащи, бумажки и т.п. Я даже не знала что это так называется. Мы сами придумали. А теперь это так популярно.
Хочу тоже попробывать на стекле и плитке.Тут девочки недавно обсуждали это и давали ссылки. Но вот мне не совсем понятно сколько это должно сохнуть после клея. Или можно сразу лаком. 16.09.2006 23:59:15, Alcher
То есть сначала на клей, а потом когда высохнет покрыть лаком?
Я когда то с детьми занималась этим,но мы обклеивали всякие бутылки и банки из пластика.Пользовались обычным ПВА клеем. Восновном это использовалось в виде сьаканчтков под карандащи, бумажки и т.п. Я даже не знала что это так называется. Мы сами придумали. А теперь это так популярно.
Хочу тоже попробывать на стекле и плитке.Тут девочки недавно обсуждали это и давали ссылки. Но вот мне не совсем понятно сколько это должно сохнуть после клея. Или можно сразу лаком. 16.09.2006 23:59:15, Alcher

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.