Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

teolits

как заставить закончить работу

Начала вязать покривала для дивана (3шт) Накупила целую корзинку пряжи, часть квадратиков связала, но хочется и другие идей реализовать.;))
Вот думаю, как себя заставить неотвлекатся и законьчить мега работу, надоело вязать одинаковие квадратики.;))
как у ВАс обстоит с этим делом?
13.09.2006 10:59:47,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
teolits
спасибо всем за добрие советы ;)) 15.09.2006 17:10:25, teolits
А я пончо вязала из квадратов. Связала все квадраты, соединила - не понравилось, разъединила, теперь снова соединяю-соединяю, никак не соединяется... 15.09.2006 15:03:08, nvodovoz
О как мне это знакомо! Та же проблема, связано уже 30 квдратов, начала ровно год назад, столько за это время всего понавязано, а покрывало закончить нет сил :( Даже не знаю, что и сказать, сама такая же. 14.09.2006 17:39:57, nigma
Мне такая ситуация тоже знакома, ктолько идей, - загоришся чем нибудь, но чем дольше она реализуется тем скучнее становится. И я временно откладываю бывает даже и не на один год. Потом Все таки береш в руки эти недоделки , которые уже не кажуться такими страшными, тем болеее большая чать работы уже сделана. Одно усилие - и работа закончена. Столько комплиментов!!! Как приятно чувствовать что СДЕЛАЛА ЭТО! Так что удачи и немнооого терпения! 14.09.2006 09:56:50, IPavlik
Не хочу Вас расстраивать, но покрывало с Вашими диванами не сочетается. Там вон цветочки, а Вы решили квадратики. Я бы вязала однотонное покрывало... 14.09.2006 06:07:54, harry
asra
Какая красота!!!Такой плед- это чудо - цвета, мотивы - все придумано так как я и мечтаю. Только мечтаю , увы...
Что делать и как себя заставить? Я делала так - задавала себе задание - каждый день связать столько и столько. А потом (только потом:))) можно занятся другой работкой. Помогало.Только медленно вязались обе работы.
13.09.2006 21:22:48, asra
Sailormoon
я иногда откладываю монотонную работу и делаю ее тогда когда другим чем-то занятся проблематично..
например по дороге в метро.. или когда сижу в очереди в поликлинике.
а может просто отложить на время, а потом с новыми силами закончить
13.09.2006 19:44:27, Sailormoon
Героиня! Такая огромная работа из кусочков...
13.09.2006 17:49:42, timy
Я себя поймала на том,что весчь которая вяжется долше месяця и еще не довязана, уже не будет довязана никогда.
Потому пока интерес не угас к какому либо изделию то вяжу на одном дыхании и уже потом берусь за следующее изделие
13.09.2006 17:30:43, Lina066
Надо вязать! Так красиво получается! 13.09.2006 16:01:17, MissQu
Левая Пятка
красиво очень! но у меня бы точно терпежу не хватило, идей в голове куча, перескакиваю с одного на другое. 13.09.2006 12:52:14, Левая Пятка
teolits
точно. у меня так много разныих идей в голове ;))) 14.09.2006 16:00:25, teolits
вязать одни и те же квадратики действительно надоедает. Я бы себе поставила задачу: вязать два-три квадратика за какое-то время (ты лучше знаешь свои возможности и темпы работы), например один в день, или четыре-пять за неделю, а в остальное время можно отвлечься на другие проекты. 13.09.2006 11:24:44, мушка
lanika
Честно скажу - АБАЛДЕЛА!:) Из такой шикарной пряжи вязать то, на чём будешь каждый день сидеть-лежать!:)Ну ты даёшь!:) Она ж и дорогущая какая! Золотое покрывало получится!:)

Совет не дам, не знаю:) Мне бы кто дал совет, как не откладывать работу в долгий ящик:)
13.09.2006 11:18:07, lanika
teolits
ну. да чистая шерсть, но покупала со скидкой, и пощитала. что купить покривала выходит намного дороже. 13.09.2006 11:38:27, teolits
lanika
Конечно, шикарное покрывало получится:) Эксклюзивное:) Такого точно в магазине не купить:) Но у меня бы рука не поднялась из таких ниток покрывало вязать:) Даже со скидкой:) А если б всё же связала, то дышать бы на него боялась:) Ни то что сесть:) 13.09.2006 12:03:50, lanika
teolits
Ну сколько у вас стоит кг токой пряжи. я покупала за 12.- эвро кг, все 3 покривала ок 72.- эвро.Это у нас дешево. ;) 14.09.2006 16:06:06, teolits
maxik333
Я за собой мотивы ношу, когда где-то ждать надо: у доктора, во время часа пик, в самолете, в поезде, на отдыхе без ТВ итп. Они у меня идут отдельным проектом. ( что-то большое вяжу по плану).Во-первых не вяжу их ежедневно, так не надоедают, во-вторых, не психую, что время зря теряю. Даже втихомолку посмеиваюсь над теми кто пыхтит от злости ожидая встречи с доктором. Так незаметно и неожиданно довязывается куча мотивов. Получается паралельная работа. 13.09.2006 23:13:19, maxik333

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!