Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pauchok

Девочки, пока новенькое свяжется(лето пр

Девочки, пока новенькое свяжется(лето прошло в поездках), покажу старенькое:-) Вот, сфотографировала маму в костюмчике. По просьбе blueberry,выложила фото покрупнее, конечно почти ничего не видно потому что ниточка махровая и меланжевая.
04.09.2006 10:41:19,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Diavola
как всегда - без комментариев! :)
Потрясающе!
11.09.2006 15:18:29, Diavola
Ох, Какое шикарное платье или костюмчик! Связать такое на машине для меня-фантастика! 07.09.2006 00:11:55, лукоморье
pauchok
Спасибо, Наталья!!! Да ладно, свяжешь, ты здорово вяжешь!!! Костюмчик связан просто, там вот, нитка классная!!! 07.09.2006 12:51:48, pauchok
Красива..... 05.09.2006 12:44:53, Manon
Обалденный костюмчик! И маме очень идет. 05.09.2006 10:38:41, Волшебница
воздушное чудо! 05.09.2006 06:21:22, belochka1
pauchok
Девочки, СПАСИБО ВСЕМ за теплые слова и похвалу!!! Было очень приятно:-))) 04.09.2006 23:16:05, pauchok
asra
Какая красота! И мама настояшая королевна !!!
Ваша дочь по-моему очень на нее поxожа :)
04.09.2006 22:30:07, asra
pauchok
Анжелика, СПАСИБО!!! Может быть немного похожа, но по моему она больше похожа на папу. 04.09.2006 23:10:26, pauchok
Purl
Костюм просто чудесный! видно что легкий и комфортабельный!! 04.09.2006 18:27:02, Purl
Юлия1707
Очень-очень красиво! 04.09.2006 18:04:23, Юлия1707
Красота! Очень элегантно!!! 04.09.2006 15:31:02, timy
Вдогонку к моему сообщению - все работы просто отличные и оригинальные. Очень соответствуют Вашему образу. 04.09.2006 14:57:48, Almatinka
Костюм очень красивый и элегантный и маме очень идет. 04.09.2006 14:53:41, Almatinka
Красивенький костюмчик! 04.09.2006 14:35:45, Denolca
Мадам_Ша рукодельница
бесподобный костюм, а как вязала можно поподробнее? Юбку поперек? ажуром? 04.09.2006 12:50:55, Мадам_Ша рукодельница
pauchok
Спасибо ВСЕМ, девочки!!! Юбка вязалась ажурными клиньями, в длину, а потом надевала петли последнего ряда на машину, присобирая клинья и довязывала кокетку в 2 нити. 04.09.2006 13:19:52, pauchok
а т.е. клинья сшивались вручную? 04.09.2006 14:02:49, Мадам _Ша рукодельница
pauchok
Нет, все строчилось на простой швейной машине:-) 04.09.2006 14:11:10, pauchok
ясноть, боюсь что я не добьюсь такой аккуратности при сшивании на машине ажурного трикотажного полотна... :( может есть какие то хитрости? 04.09.2006 16:19:00, Мадам _Ша рукодельница
pauchok
Та, нет. Хитростей никаких нет. главное надо очень хорошо отпарить детали, чтобы не заворачивались края, сложить и сocтрочить по самому краю. Но, а потом конечно нужно обязательно погладить все швы. 04.09.2006 16:36:33, pauchok
пасиб буду пробовать 04.09.2006 17:08:42, Мадам_Ша рукодельница
Vasilissa
Работки просто расчудесные и замечательные! 04.09.2006 12:34:36, Vasilissa
Nash
Чудесно! 04.09.2006 12:24:02, Nash
michalovna
Ну просто красота неописуемая! :-)Золотые руки, ну и все остальное конечно!))) 04.09.2006 12:16:04, michalovna
pauchok
Спасибо большое, Катя!! 04.09.2006 12:22:50, pauchok
LenaAvr
Очень красиво! 04.09.2006 12:15:03, LenaAvr
pauchok
Спасибочки!!! 04.09.2006 12:21:35, pauchok
rossa
Замечательный костюм - легкий, воздушный!!! А мама какая молодая и красивая! 04.09.2006 12:10:49, rossa
pauchok
Спасибо от меня и от мамы!!! 04.09.2006 12:20:58, pauchok
Ой! Какая мама!!! Очаровательная! 04.09.2006 11:55:54, MissQu
pauchok
Спасибо, Ирина!!! 04.09.2006 11:57:18, pauchok
жужжалка
мама элегантно смотрится. И глаза у нее счастливые. Я представляю как ей приятно. Приятно вдвойне: и дочь рукодельница, и маму не забывает. 04.09.2006 11:44:15, жужжалка
pauchok
Спасибочки, Оксана!!! А мама у меня шьет хорошо, так что мы друг дружку одевали:-) 04.09.2006 11:56:35, pauchok
Очень понравились все работы! 04.09.2006 11:41:56, cerry
pauchok
Спасибо!!! 04.09.2006 11:53:23, pauchok
замечательный костюмчик, мама выглядит правда по-королевски!!! 04.09.2006 10:49:31, мушка
pauchok
Спасибо, Марина! 04.09.2006 10:57:03, pauchok

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!