Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

найдено где то
понравился пальто:)) посмотрите просто фотки, если это не магазин то ВОТ ЭТО КЛАДОВАЯ!!!
27.08.2006 17:55:08, Нежка
10 комментариев
Это в магазине ниток в Риге.Мы - фанаты вязаниа сделали свой Musturklubs - по русски Узор.И это фото из нашей встречи в магазине.Белое пальто вязали девушки из магазина.
28.08.2006 11:44:56, Байба
Байба, мне очень нравятся пледы которые связаны девочками из клуба, такая фантазия, просто восхищена!
29.08.2006 02:36:47, svetalilu


Но осенью одеть такое непрактичное????например в Ленинграде или во Владике?Где ветра "сдувают" с места?Сдуют и это пальтецо.... 27.08.2006 18:58:03, Белиза

И не дааааай бог мне туды попасть, кошелек опустошу и еще, еще...пустой кошелек в залог на клубочек ниток осталю там :-) 27.08.2006 18:52:03, Luna066
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.
