Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тётя Валя

Шаль хочется связать

Девочки, тут несколько раз уже это обсуждалось, но поиск не думает реанимироваться, поэтому не откажите в помощи. Хочу связать себе крючком шаль (зимой буду мёрзнуть на работе, как пить дать). Вязальщица я хоть и не слишком опытная, но крючок в руках держать умею, схемы читать тоже могу. Плиз, киньте мне в почтовый ящик ссылочек или схемок. Заранее спасибо.
mailto: valjap@fromru.com
04.10.2002 23:11:46,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
aшaтaH aka NTL
Valya, u menya tcelaja knizhka vylozhena :)
Vybiraj - ne hochu!
05.10.2002 17:21:17, aшaтaH aka NTL
тётя Валя
Ух ты, глаза разбежались :) Вам обеим с Сюзанной БОЛЬШОЙ-ПРЕБОЛЬШОЙ СПАСИБ! :) 05.10.2002 19:28:55, тётя Валя
aшaтaH aka NTL
v "Ksyushe" tozhe posmotri :)
05.10.2002 19:30:34, aшaтaH aka NTL
тётя Валя
Да, я зашла по ссылке, спасибо ещё раз :) 05.10.2002 19:42:57, тётя Валя
http://petli.sitecity.ru/
Посмотрите здесь,очень хороший сайт,.
04.10.2002 23:16:29, Nik
тётя Валя
Спасибо. 05.10.2002 19:26:51, тётя Валя

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!