Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки, я потрясен!

Привет рукодельницы! Я просто потрясен! Наверное вы удивлены что мужчина делает на этом сайте. Восхищаюсь вашими работами! Столько очарователных рукодельниц, а замужем все или нет? Многие темы закрыты, как мне получить пароль? Спасибо что вы есть!
05.08.2006 15:53:35,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
;-) То, что на пароле - это НЕ работы, и по большей части даже не личные фотографии, это "для использования по узкоспециальному назначению" :-)
Для рассматривания красот пароль не требуется
06.08.2006 13:35:04, Tomsik
blueberry
А Вы к девушке понравившейся в регу напишите, а вдруг ответит :-)А работы на пароли почти никто не закрывает. Кроме того существует альбом Хвастушек и в Общем альбоме есть раздел Вязание, там можно помотреть работы наших девушек :-) 06.08.2006 06:12:00, blueberry
natw
а может, направить юношу к хомяку нашему? где все хвастушки...
а так-то парнишка молодец, понравилось - сказал, и девочкам приятно, уверена.
06.08.2006 09:32:15, natw
Ну что же вы на меня напали. Почему жена-рукодельница? Ну я консервативен. Я считаю что если девушка занимается рукоделием, значит она хорошая жена, мать. Терпеливая, потому что сделать ТАКОЕ как вы это надо быть очень терпимой. А нам мужикам это не помешает. А похвастаться я могу много чем, но конечно не вязанием. Может к сожалению. Занятия - автомобили, компьютеры, электроника, астрономия, физика, химия, спорт и еще кое что. Скажу откровенно, глядя на некоторых (не скажу кто) девушек, просто шквал волнений захватывал меня! Вот на улице я таких не встречал... Сидят дома. ...и все-таки Бог создал женщину для ВЕЛИКОГО! 05.08.2006 19:57:50, Roman_V
Yulin
мы девушки занятые, на улицу ходим разве что за покупками в рукодельные магазины... Манит нас к крючечкам, ниткам, спицам. 07.08.2006 13:29:31, Yulin
Фекла
Это точно, и как правило в магазинах этих зависаем очень надолго:))) 10.08.2006 11:34:01, Фекла
Solntse
Спасибо Вам за то, что такие мужчины вообще остались, которые способны восхощаться работами других людей, их умением, мастерством, в отличии от большинства современных мужчин, которые вообще ничего не способны оценить. 07.08.2006 08:25:35, Solntse
Ну, что вы... Не сочтите это за нападки, скорее повышенное внимание. Не так часто мужчины на этой конфе попадаются :) 05.08.2006 22:49:04, MissQu
Щука (задумчиво)
.. а вот когда Я занимаюсь рукоделием, то ужин часто готовит МУЖ:)). И утром варит мне кофе, потому что мне нужно "срочно перемотать вот этот клубочек":).
Вы, эта.. подумайте:)). Прямая экстраполяция тут не работает - хорошая жена не обязательно хорошая мать, хорошая рукодельница - не обязательно хорошая жена.. и так далее. Интереееесный критерий отбора.. впрочем, не хуже других.
05.08.2006 21:11:07, Щука (задумчиво)
Белиза
Как хорошо!!И вы имеете хобби!Значит ВАМ нас легче понять...(зачем мы здесь).А вот вы зачем--не совсем понятно.....Ну не всерьез же --знакомится?!Это на др сайтах.Просто посмотреть---плиз.По альбомам нашим(открытым)--пожалуйста... 05.08.2006 20:26:22, Белиза
Tomsik
Ну почему же "не всерьез"? Mожет, у человека мечта - жена-рукодельница, которая не будет его отдирать от его собственного xобби потому, что ей именно в этот момент - скучно и заняться нечем.

Только в этиx целяx все-таки в личку лучше писать.
06.08.2006 13:39:14, Tomsik
А по-моему очень даже подходящее место для знакомства)) девушки у нас одна другой краше и талантливее, хозяюшки отменные, а попробуй вот так в реале методом тыка встречайся, пока идеал свой не отыщешь.)) Тем более что в отличие от сайтов знакомств, здесь никто не преувеличивает свои достоинства и таланты - сразу видно кто есть кто)) 05.08.2006 20:34:57, Elisa
Yulin
Приятно видеть мужчину, который целенаправленно ищет жену-рукодельницу. Остается только уточнить - а зачем??? 05.08.2006 19:07:19, Yulin
Galaxy
Похвастайтесь чем-нибудь тоже, если свататься зашли... 05.08.2006 18:01:08, Galaxy
"Чем-нибудь" это чем? А что, если и вправду похвастается, а потом свататься начнет? Ой, девочки:))) 05.08.2006 19:12:11, MissQu
Белиза
Да девицы у нас тут разные(как и в жизни)...А что ВЫ здесь ищете????Это вопрос..Может проясните? Так ЗДЕСЬ не бывает--пришел и получил пароль.У нас тут много интересного и без пароля(для начала)для интересующихся 05.08.2006 16:59:58, Белиза
Пароль - это такая долгая песня... Жениться быстрее получится :) 05.08.2006 16:45:56, MissQu
Нежка
:))) супер 05.08.2006 17:43:52, Нежка
:) 05.08.2006 17:22:07, Auge
Хи-хи-хи 05.08.2006 19:06:02, timy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!