Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
02.08.2006 18:05:51
17 комментариев
вот и мне тагже , всё вроди сделала
02.08.2006 20:27:29, Auge
Девочки, вы обе забыли зайти в группу и отметиться там. А пока не отметились, профиль ваш не виден и группа вас не знает...
Поэтому, пишите снова письмо, подтверждайте, получайте приглашение и ОБЯЗАТЕЛЬНО заходите в группу и регистрируйтесь в ней! 02.08.2006 21:35:46, Рыжая кошка
ссори, просто предстваляю скока почты в Совете...поэтому здесь:( тут точно заметят.
02.08.2006 22:01:02, Нежка

Поэтому, пишите снова письмо, подтверждайте, получайте приглашение и ОБЯЗАТЕЛЬНО заходите в группу и регистрируйтесь в ней! 02.08.2006 21:35:46, Рыжая кошка
[пусто]
02.08.2006 21:45:54

Девочки!
Ну пригласите же и меня, пожалуйста!!! Пришло время заГУГЛиться ;)
А то как-то ничего не понятно, одиноко и грустно, без коллектива-то :)
02.08.2006 18:58:30, VitaN
блинкакой раз даю приглашения и пишут что ироглифы прихолдят:((
предыдущий раз порекомендовала пройти по ссылке...вроде все получилось:) 02.08.2006 21:24:51, Нежка
Ну пригласите же и меня, пожалуйста!!! Пришло время заГУГЛиться ;)
А то как-то ничего не понятно, одиноко и грустно, без коллектива-то :)
02.08.2006 18:58:30, VitaN
Нежка, я получила вот что:
А Б з т щ я Й я ж Д ё я Ц Ю Д э Б М Д Н р ж Ц А щ я Д ъ Е П Е И ж Д ъ Е П ы я А з Ц Н Gmail.
Д Ю р М А Б з ъ Я Д Н О Д Ю А Б з т щ я Й ж ъ з ж з ы я Б ж т з Ц Д Б з Б Ю с я Д Н Е И.... и т.д.
Регистрируюсь по адресу, там какие-то Условия обслуживания: (по-английски)
Вопрос: там ничего криминального нет? :) Подписываться под этим не вредно? для здоровья, например :))) 02.08.2006 19:43:07, VitaN
А Б з т щ я Й я ж Д ё я Ц Ю Д э Б М Д Н р ж Ц А щ я Д ъ Е П Е И ж Д ъ Е П ы я А з Ц Н Gmail.
Д Ю р М А Б з ъ Я Д Н О Д Ю А Б з т щ я Й ж ъ з ж з ы я Б ж т з Ц Д Б з Б Ю с я Д Н Е И.... и т.д.
Регистрируюсь по адресу, там какие-то Условия обслуживания: (по-английски)
Вопрос: там ничего криминального нет? :) Подписываться под этим не вредно? для здоровья, например :))) 02.08.2006 19:43:07, VitaN

предыдущий раз порекомендовала пройти по ссылке...вроде все получилось:) 02.08.2006 21:24:51, Нежка
Я тоже хочу "заГУГЛиться" :)))
Пришлите пожалста и мне приглашение на Marmalladka@mail.ru
Заранее спасибки! 03.08.2006 11:17:44, Marmalladka
Пришлите пожалста и мне приглашение на Marmalladka@mail.ru
Заранее спасибки! 03.08.2006 11:17:44, Marmalladka
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.


