Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pass

Girls,
I still did not receive the new password. I have to make some register? I did not understand what is written in the page of request of the password.
I am thankful for the help.
02.08.2006 15:25:36,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
I have sent you the message on e-mail. 02.08.2006 22:49:39, KOLI
Thank you sooo much...
Hugs to you
02.08.2006 23:59:17, Aloisio
:) 03.08.2006 00:03:09, KOLI
waterlily
Я ему ссылку на педсовет отправила и обьяснила что нужно написать в поле для текста..Надеюсь обьяснение достаточно внятное и он поймет:) 02.08.2006 20:23:23, waterlily
olgapro
Девочки переведите ему все пожалуйста, мы англ. не владеем, что ему нужно и куда посылать. Пусть сразу в совет пишет. 02.08.2006 20:47:27, olgapro
Девочки, бум чё отвечать хлопцу - то? (Хотя, мож это дама, не разобравшаяся с русскими принципами идентификации пола:)).
Типа пишет, что новый пароль до сих пор не получил. Должен ли я пройти новую регистрацию? Не понял, что написано на странице запроса пароля. Благодарен за помощь.
02.08.2006 17:50:42, KOLI
думаю, елси кто общается с ним приватно, стоит подробненько рассказать про нововведения 02.08.2006 18:52:56, romaschka
Buttercup
Имя-то мужское... Напишите что ответить по-русски я переведу быстро 02.08.2006 18:43:06, Buttercup
olgapro
А то, что в рассыльном письме, только коротко, самое главное. Для чего, что надо и куда писать. 02.08.2006 20:55:19, olgapro
[пусто] 02.08.2006 21:13:48
Счас, свояю ему (ей) сокращенную версию. 02.08.2006 21:24:34, KOLI
natw
давай, а то хоть одного-то нужно...как-то стимулирует, пока ничем пложим не замечен, на вопросы отвечает, вроде нормальный мужичок (надеюсь...) 02.08.2006 21:42:42, natw
Tomsik
...журналами, между прочим, тоже делится... 02.08.2006 22:11:57, Tomsik
Повторяю, не факт, что мужучёк:) Мож ОНО просто в рег. форме не поняло, чё выбирать: поставилО на обум:):)
Но я ему (ей)ссылку на translate.com дала: "Хотите полноценно общаться? Учите язык.":):)
Кстати, неплохой переводчик (для русскоговорящих: www.translate.ru)
02.08.2006 22:55:06, KOLI
Tomsik
факт, факт, он не первый месяц тут. 03.08.2006 00:01:20, Tomsik
olgapro
Факт, это знакомый мужичек. он давно с нами. 02.08.2006 23:30:18, olgapro
Buttercup
Все ети електронные переводчики... Смех один 02.08.2006 23:16:56, Buttercup
Ну, так если человек не утруждает себя переводом, чего ему, каждый раз все транслировать? Хочет учавствовать в общении, пусть мучается:):) НичЁ, и с программным переводом можно смысл написанного понять:):)
(Кстати, где-то видела сказочку, по-моему про золотую рыбку, переведенную программой сначала на английский, а потом обратно, если не врут. Забавный результат получился:)
Вот нашла:
03.08.2006 00:01:29, KOLI
Buttercup
Баян это а не результат електрооного перевода. У електронных переводчиков своя идeалогия, по которой тексты переведенные таким способом сразу отличимы, причем не только в направлении английский-русский, но и обратно.
03.08.2006 01:09:29, Buttercup
Tomsik
Значит, не понял на этот раз. Он обычно переводчиком и пользуется. Когда он тут только появился, мы пытались на разныx языкаx с ним общаться. И он каждому отвечал на том языке, на котором ему написали, именно "через переводчика" ;-) Некоторые фразы были весьма необычны ;-)
А если не xочется "для него транслировать", так можно и не транслировать, без особыx обсуждений. Другие переведут.
03.08.2006 00:04:12, Tomsik
Вообще-то я смайлики расставляла....
Ну, я ж не знала, что он абориген продвинутый. По себе знаю, что ингода несколько раз подумаешь, прежде чем задать вопрос. Хотела помочь.
03.08.2006 00:19:43, KOLI
Tomsik
;-) Продвинутый, продвинутый :-)))
03.08.2006 00:31:08, Tomsik
waterlily
Да,конечно, но иногда в общем можно понять что пытаются обьяснить, если вообще не знаешь языка.. 02.08.2006 23:59:40, waterlily
waterlily
Да он вроде давно здесь общаться пытается, както помню, шалькой для мамы своей хвастался =)
Вот еще один переводчик неплохой:
02.08.2006 23:04:21, waterlily

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!