Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

blueberry

Схема к японской кофточке.......

Девочки, еще раз спасибо за ваши прекрасные отзывы! Для тех, кто задавали вопросы, я ответила в теме по ссылке. Схемку к голубой японской кофточке можете забрать из моего альбома в папке Начало.

01.08.2006 16:42:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gold
Вашему фотоальбому старый пароль нравится больше?:))) 02.08.2006 11:34:26, gold
а можно вас попросить подсказать, где взять схемку желтой кофточки и розового болеро? ну просто восторг и жуть, как хочется!
спасибо!
LedenevaL@mail.ru
02.08.2006 11:32:33, БДЖОЛка
nata_kiev
Таня, а какими нитками, в смысле метража, ты вязала голубую кофточку? 01.08.2006 21:17:39, nata_kiev
blueberry
Метраж голубых ниток 150 м в 50г. Вязала спицами нумер 2,5. 02.08.2006 04:19:25, blueberry
Таня, спасибо за схему, и сразу вопрос - на ней только лицевые ряды или и лицевые и изнаночные? Т. е. узор меняется в каждом ряду? И еще - что за черные точки-кружочки? 01.08.2006 19:14:16, Ёжевика1
blueberry
На оригинальной кофточке были нашиты бусины, как раз там где эти кружочки на схемке, но я с ними не заморачивалась :-) 02.08.2006 04:21:05, blueberry
Сама себе отвечаю на первый вопрос - на схеме все ряды (связала половину образца, а потом разглядела цифирьки на схеме), т.е. узор меняется в каждом ряду. Вот.
Вопрос про кружочки остается открытым :-)
01.08.2006 20:24:50, Ёжевика1
Buttercup
Полный ОФФ: Тань, нужна твоя профессиональная консультация
(в МиК давно тебя не видела, пишу здесь)
1. Refill k Dual Finish существует в природе? (на сайте не нашла, но может быть плохо искала)
2. Pure Focus Toner - хорошая штука? Кожа у меня смешанная...
Текущий тонер (Clinique) заканчивается, хочу нового.

Короче собралась в магазин на выходных...
01.08.2006 18:00:15, Buttercup
blueberry
Наташ, запаски к Dual Finish е выпускаются. Просто покупаешь новый компакт. В Macy's сейчас подарки, так что покупай там :-) Pure Focus подходит для жирной кожи. Для комбинированной- Tonique Clarte. Мне он очень нравится, у самой кожа смешанная. Если есть другие вопросы- задавай :-) 02.08.2006 04:23:51, blueberry
Buttercup
Спасибо, Тань!
Жалко... У меня пудренница как новая еще. Я поэтому и собралась в магазин, что по почте открытку из Macy's получила. Там палеточка симпотичная в подарке :)
Тогда у меня еще вопрос... Помню ты про Олаы писала ночной крем. Действительно стоящая штука?
Тань, а ты Skype не пользуешься? Я на него с ICQ перешла :). Если пользуешься, то черкани мне на мыло ник. Поболтаем как-нить :)))
02.08.2006 18:18:33, Buttercup
blueberry
Olay Total Effects Firming Night Cream- стоящая вещь! Я только им и пользуюсь. Под глаза- Диор. Скайп не люблю, в аське бываю редко, обычно вечером :-) 03.08.2006 02:59:38, blueberry
Dikano
спасибки. Узор к вишнёвой какой интересный! 01.08.2006 17:20:57, Dikano
masyanya
спасибо огромное ! 01.08.2006 16:52:31, masyanya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!