Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белиза

Обо всем

Пожаловаться хочу...Для облегчения сканирования,вернее что бы избавиться от него хотела пофоткать---кошмар получается!!Ни в какое сравнение не идет со сканированием! Такое разочарование...Как представлю СКОЛЬКО мне сканить--дурно становится..В среднем по 220,а есть и 320..
Я точно с ума сойду...Я же опять собираюсь если не на Этой,то на след неделе на один день смотаться в Китай.Сами понимаете--если остались там еще книги--прикуплю..Да и ту новую пряжу себе куплю.Интересно самой...
Хотела на гмейле ящик организовать под своим ником---вообще никак!!!Я вообще с потолка свой ник взяла,а там столько их,и под номерами,и с продолжением окончания..
Ящика нет, в анонсы не попасть...
Абы што..В каталог--тоже..Вчера входила,сегодня--нет..Посмотрите плиз...
Может это только у меня?
31.07.2006 19:24:38,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже в каталог не могу сегодня попасть. 01.08.2006 08:28:16, туся
Морская птица
О, только разглядела, что мы с Вами в одном городе живем:) А куда едете в Китай? Я в Суйфеньхе недавно книгу хорошую купила, только сканировать нет возможности... 01.08.2006 01:23:54, Морская птица
подскажите пожалуйста про ящик на гугле, как там выглядят альбомы? их удобно просматривать? Прошу прощения, что сюда влезла, но раз уж это обсуждается здесь, решила присоединиться. 01.08.2006 00:06:23, мушка
Марина, я постараюсь сегодня вечерком тебе черкануть и про ящик тоже. 01.08.2006 09:22:03, лукоморье
если можно, мне тоже про ящик черканите. Зарегистрировалась, прочитала, что там пишут, но не разобралась как мы там общаемся. Конечно, когда-нибудь разберусь, но если не сложно - пжл. 01.08.2006 14:43:56, xp
хорошо, спасибо большое! буду ждать 01.08.2006 12:14:44, мушка
olgapro
А я сейчас фотогрфировать приспособилась. Конечно лучше со штатива и без вспышки. Главное, чтоб резкость была. Потом отфотошопить остается (яркость, контрастность). Если перефотографируешь, присылай мне, я отфотошоплю и тебе назад верну. Я руку набила. 31.07.2006 22:04:20, olgapro
Белиза
Оля,давай поподробнее..Хотя--я не верю...Уж такое качество сканов получается!!Закачаешься!Да и картинки-фото китайцы лепят на страницы штук по 12.И при сканировании они увеличиваются и их отлично видно!!!А при фотографировании---фигня пролучается,нет увеличения...На др журналах наверное и ничего,но на этих книгах--схемах---вряд ли.Опять--такие мелкие схемы!!!
Вообщем--мне пиши
01.08.2006 05:33:17, Белиза
lanika
А я видела как бразильцы выходят из положения:) Они журнал прижимают к стеклу и снимают. Очень прилично получается. 31.07.2006 22:08:42, lanika
olgapro
Вспышка отсвечивает, если только без вспышки, с большой выдержкой, но это можно только со штатива. Я и прищепками пробовала, и зажимы всякие придумывала. 31.07.2006 22:14:32, olgapro
lanika
Да, со штатива. И бликов не видно, знать, и без вспышки. Через балконную дверь снимали. 31.07.2006 22:21:19, lanika
Nash
Ну что Вам дался этот Гугл?:)) На любом доступном сервере заводите- яндекс( я им пользуюсь), мейл, рамблер... 31.07.2006 21:39:48, Nash
Aglaya (Liruma)
на гугле ящик очень удобный просто - огромный объем (3 гига), есть поисковик в почте, при больших объемах это очень удобно. Плюс собственный чат (г-толк), который гораздо удобнее аськи. 31.07.2006 21:49:50, Aglaya (Liruma)
ПОЖАЛУЙСТА, подкиньте идейку,какую можно связать кофту или болерушку на осень к рубашке в клетку,для прогулок по городу, не кантри,а то все закрома свои и хочушки перебрала,а никак...стилист плохонький,вот набралась наглости и к вам обращаюсь.Спасибки заранее. 31.07.2006 20:05:38, Юляй
Белиза
Ой рыбонька--не по адресу...У меня спортивная фигура,поэтому я сама "деловой стиль" ДОЛЖНА носить,он мне действительно очень идет(больше всего).Была бы я вся женственная(как Белочка),УСЕ бы было...
А так как мне романтичное не идет,то и не думала над этой темой...Кто у нас их вязал--попробуй у них поспрашать..Но я лично и проблемы не вижу в таких вещах..
Все идет от ниток--
толщина,цвет,фактура--они диктуют модель(строгая,кокетливая,романтичная,цыганская,
жакардовая,ажурная,плотная и т д).
А почему наглость?Я что--такая строгая?
Бывает конечно(суховата),меня только Таня Израиль "сразу просекла"--одна видимость..
Да люблю я пообщаться,а сейчас и вовсе отпуск начинается--ой зачащу я сюда....
31.07.2006 20:21:20, Белиза
Спасибо за ответ! "Толщина,цвет, фактура"-ключевые слова,кажется в голове что-то зашевелилось,так ведь и кантри с помощью фактурной пряжи обыграть можно,но чувствую, грядет очередной поход в ниточный магазин.А про "наглость",эт потому что влезла в разговор семейных старожилов,неудобненько ,но уж,простите, припекло: ношу спортивное,а хочется чего-то...уютного и девичьего.Еще раз спасибо за совет!!! 31.07.2006 21:14:08, Юляй
Белиза
Я ж и говорю--пляши от того,ЧТО имеешь.
Ни я ни кто др--не знает:ЧТО там у тебя за нитки? И как тогда что-то советовать?Плюс---твоя фигура???Что идет?
Ажурную,объемную,мохеровую,толстую,тонкую??
Да ты сейчас часа 3 будешь ВСЕ ЭТО объяснять нам..
От ниток иди--если имеешь их уже.Если нет--выбери модель и иди покупай нитки,удачи
31.07.2006 21:20:23, Белиза
lanika
Придумай другой ник:)Соедини два своих через дефис или точку. Будет очень красиво и уж точно не будет второго такого в гмейле:)

Про пряжу твою читала. Цена меня впечатлила:) Теперь буду ждать, когда привезёшь и покажешь:)
Ой, кажется, в гмейле дефиса нет.
31.07.2006 19:50:13, lanika
Белиза
Да я же говорю,что ничего не знаю(дожила).
Сбросьте кто нибудь пароль на artan5@mail.ru
а то вообще с ума сойду от скуки.
31.07.2006 19:59:48, Белиза
lanika
Для того,чтобы попасть в анонсы НЕобязательно иметь ящик на гмейле. Ты отправляла заявку?Тебе ответили? 31.07.2006 20:20:20, lanika
Белиза
Отправляла...не получила...Потому что архивы на мейл я не хочу получать.А не гмейле--пока не получается(по их совету).Когда я его ЕЩЕ создам...Проще ТАК попросить,быстрее будет и мне удобнее 31.07.2006 20:31:26, Белиза
lanika
Не обижайся,пожалуйста, но ТАК не получится:) Есть общие правила. Давай попробуй создать ящик на гмейле, если не хочешь использовать имеющиеся. Мой вариант ника не понравился?:) 31.07.2006 20:36:17, lanika
Белиза
Так жуть получится(из моих двух--никак..)
Скоро закачка кончится и попробую год добавить..Минут через 15-20
31.07.2006 20:41:42, Белиза
lanika
Пробуй обязательно:)Можно город прицепить к нику:) Я прицепила Вильнюс, иначе тоже не принимал гмейл 125-ую ланику:)
Как только заведёшь ящик, сразу пиши на адрес Совета.
31.07.2006 20:47:09, lanika
lanika
Приглашение на гмейл, я так поняла, у тебя есть? 31.07.2006 20:38:06, lanika
Белиза
целых 99 31.07.2006 20:46:00, Белиза
lanika
:)Богатая невеста:)) 31.07.2006 20:48:17, lanika
Белиза
Усе,создала(с годом) 31.07.2006 21:23:43, Белиза
lanika
Поздравляю!:) Пиши в Совет, регистрируйся и будет тебе счастье:) 31.07.2006 21:36:14, lanika
asra
Я вообше то тоже думала что мой ужасный ник уж точно никому не понадобится :)) Ан нет - штук 15 иx там, "асров" этиx на gmail-е...
А почему не цмогла яшик организовать? Может помоч чем нибудь?
31.07.2006 19:39:20, asra
Белиза
Да вот часок "потусуюсь",попробую организовать..Просто уже запутаться боюсь со своей почтой,затем там.Кроме того у меня и свой есть ящик на гмейле(муж там сделал),но там лежат китай книги,я не могу им пользоваться,туда думаю и все остальные книги сложить.Несколько на майл-ру,несколько на гмейле...Ну куда уж их плодить? 31.07.2006 19:50:41, Белиза
Да не проблема, сколько нужно - пусть столько и будет, Белиза-Дара, точно единственный будет, и там можно получать в день лишь только одно сообщение, ждем! 31.07.2006 20:45:08, Helg@

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!