Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белиза

Опять я..

Вот домучила еще один вискозный жакет.Запала на нитки--Семеновская вискоза Снежана 2.Вот от них и "плясала",захотелось
поиграть в 3х цветах--черном,белом и меланж (Снежана).За белый цвет считаем камешки белые.Все ничего,но со сборкой намучилась..
Чуть ошиблась с шириной плеч.А так как использована сеточка(заполнение пустот между цветками),то этого делать вообще НЕ СЛЕДОВАЛО..Ведь сеточка СИЛЬНО тянется!Уж
лучше меньше делать ширину плеч,все равно сеть тянется..Ну вообщем не так сильно,но
исправлять надо и для жесткости (навсегда решить проблему)думаю подшить стабилизируюющую тесемку х\б. Ее надо было с самого начала запланировать
Недодумала.....Век живи,век учись..
На рукаве разрез планировала,сшитый через 5см камешками или цветочками,но побоялась(перебор будет).
Папка 2006 год,постаралась сфоткать получше--нет освещения хорошего,как то в желтом цвете получается почему то....
26.07.2006 21:14:56,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красотища! Супер! 28.07.2006 10:25:41, Denolca
Юлия1707
Замечательная работа! Ну очень красиво! 27.07.2006 23:59:42, Юлия1707
Прекрасная вещь! Комплимент! 27.07.2006 17:21:50, helga1234
Galaxy
Изысканного вкуса создали жакет! Очень элегантно и так продумано сочетание разных техник!!! 27.07.2006 16:51:15, Galaxy
эврика
Красиво! И строго и необычно... 27.07.2006 07:28:23, эврика
Белиза
Да нет,это простое решение,с черно-белым все таки легче что то придумать.
Вот кстати вариант у меня посложнее.... В Китае купила 100% хлопок.Тоже купилась на нитки--ну очень понравились!!! А их всего 500 гр...Кто "западал на красивые нитки--тот меня поймет. Ну красота ведь! И всегда надеешься--ЧТО нибудь придумаю.
Так и я. Руки чешутся,вязка сама напросилась, а вот дальше КАК? Вяжу и думаю...А в таких ситуациях ОЧЕНЬ ВАЖНО УГАДАТЬ модель!
А бриллиант--вязка сложная.Не очень то с формой "побалуешься"...Тут нужен четкий расчет,и уже без выкройки--НИКУДА!!!!! Да и модели еще нет в голове.... Хоть бы ЧТО придумалось ценное,это со Снежаной все просто было,надо было нарядное и классическое связать.
А с этими--нет идеи пока. Вот так на нитки "западать"--головняк конкретный!
100 раз сверяться придется.
Может кто знает красоту необычную?На кофточку с 3\4 рукава?В принципе меня ВЕРХ интересует--нет пока решения...
Еще ведь ОБАЛДЕННОЙ расцветки мохер шерстяной купила....Тоже эффектное надо что то придумать к осени.
27.07.2006 09:50:42, Белиза
Очень эффектно! 27.07.2006 03:55:45, Almatinka
Супер!!!! Талантище! 26.07.2006 23:28:16, Smaragd
Белиза
Кстати--сегодня солнца нет ,фотки "не желтит"и я фотки поменяла на естесственные,заодно узел плеча видно стало,как--на вешале,так и у меня на плече
(мелькну плечиком)
27.07.2006 06:05:34, Белиза
Такая красотища !!!!!! 26.07.2006 22:52:01, olmik
Ивина
Ох, ну надо же, как классно! Работа мастера. 26.07.2006 22:13:48, Ивина
Белиза
Неееееееееее....Этому учиться всю жизнь..И все равно--умрешь д....А еще ведь и ВКУС необходим!Так что критикуйте смелее. 26.07.2006 22:16:09, Белиза
Белиза
Забыла сказать--на плечах нет швов.Я вязала кокетку со спины и переходила по плечам на кокетку спереди .Красиво,но непрактично.. 26.07.2006 21:42:13, Белиза
lanika
Креативщица:) напридумываешь всегда эксклюзив:)
Мне вещь нравится:) А в плечи ленточку вошьёшь и всё будет ОК, так что промах твой НЕкритичен:)
26.07.2006 21:49:44, lanika
Белиза
Спасибо лапуся,ты всегда успеваешь похвалить.Иду спать(5 часов утра).Я и сама надеюсь СЕЙЧАС навязать наконец себе(сапожник без сапог).Но это--"случайная работа",так...Нитки понравились.А вариантов в голове на черно-белое--МАССА,да только мне белый цвет никак не идет.Вот исхитрилась... 26.07.2006 21:56:23, Белиза
maxik333
Это ты вязала по выкройке? или сама придумала? Мне нравится: фри форм, крючек в сочетании с полтном вязанным спицами. Если не ошибаюсь? Интересно. Цвета классические. Хорошо получилось! 26.07.2006 23:21:59, maxik333
Белиза
Ну выкройку я редко уже перед глазами "держу"..На себя ведь...Размеры знаю.Все убавки,вытачки--уже на глазок давно.Но!!
Обязательно булавками пользуюсь
27.07.2006 04:23:07, Белиза

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!