Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya

хочу то , не знаю что :(

а хочу я топик . ажурный и крааасивый . второй день брожу по подборке Nash и ..... ничего :( толи уже не вижу ничего , толи ... ну не знаю . может покажите , что лично вам нравиться ?
19.07.2006 10:10:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нежка
может стоит сделать самой подборку? выбрать формы топа и красивые узоры которые нравятся и скомбинированть?
А еще ОЧЕНЬ помогает залезть в узоры и просто их смотреть...ведь найдется тот который ПОНРАВИТСЯ!! и вот уже есть желние его кудато пристроить....и рождается модель
19.07.2006 13:37:37, Нежка
может тут что-то есть 19.07.2006 11:36:54, Katariina
и еще одна ссылка... 19.07.2006 11:39:06, Katariina
Щука
Прямо сейчас вот этот хочу:



Скан не мой, даже не помню - здешний, или нет. Кто-то Дуплеты выкладывал.
19.07.2006 11:11:23, Щука
masyanya
мне тоже нравиться , но никак не получаются лепестки у квадратика :( может объяснишь ? 19.07.2006 14:08:16, masyanya
Щука
Ну я же ее только хочу:)
Она в очереди:)
Могу вечером попробовать один квадратик; получится - напишу тогда.
19.07.2006 14:48:15, Щука
Н@Т@Ш@
Это не Дуплет, это Журнал Мод. 19.07.2006 11:26:38, Н@Т@Ш@
Щука
:) мей би, оно у меня скопировано без опознавательных знаков. 19.07.2006 11:40:36, Щука
Н@Т@Ш@
А у меня есть этот журнал с описанием. Оригинал. Надо тебе? могу отсканировать. 19.07.2006 11:25:34, Н@Т@Ш@
Очень красивая модель, если можно выложите скан в общедоступное место, плиииз! 19.07.2006 13:31:31, Helg@
Щука
Он у меня в альбоме лежит, в одной папке с моделью. Я же не изверг:) 19.07.2006 13:49:13, Щука
Щука
Не, мне только это надо было. А оно с описанием:).
А еще:))))) прямо у меня под стулом лежит сканер:). Полчаса назад привезли. Увезу вечером домой и тоже буду сканить со страшной силой.

На работе оно есть, но на работе я работаю:(

А теперь (ЙЕССС!!!) я перелопачу все стратегические запасы. Может, наконец, основную макулатурную кучу выкину:). Я до сих пор храню приложения к журналам "Работница" и "Крестьянка" от 60-х годов:)
19.07.2006 11:39:36, Щука

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!