Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olgajazzy

Новая программа для вязания!!!

ДЕВОЧКИ!
ОЧЕНЬЗДОРОСОВСКАЯ ПРОГРАММА Я СЕГОДНЯ ЕЕ ОТКОПАЛА,
она на английском , внизу по ссыле, открыть страницу и внизу той станицы внизу скачайте демо! Потом пару очень простых "трюков" в фотошопе и все готово, я не нарадуюсь этой программе сегодня! Пользуйтесь на здоровье!
06.07.2006 03:55:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
olgajazzy
Программа так же хороша для дизайнеров, можно самим вставлять и создавать любые узоры, к сожалению она на английском, и для тех кто не очень хорошо разбирается в вязальных английских терминах не совсем подойдет. 07.07.2006 07:39:14, olgajazzy
olgajazzy
Для тех кто по английски не понимает и что бы закачать демо надо заполнить поля:
Your Name-имя и фамилия
Email address- имэйл адрес
Years of knitting- кол-во лет вязания
How did you hear about us? - Как вы о нас услышали (можно ответить friend)
What other knitting-related software do you own? - Какими другими программами для вязания вы пользуетесь.

07.07.2006 07:35:32, olgajazzy
olgajazzy
Девочки, извините, мы в разных поясах живем =)
Дунашка, спасибо за подмогу!
как экспортировать:
схему в программе желательно тастянуть насколько можно в экране
нажать одновременно alt+ctrl+print screen
затем открыть фотошоп и создать новый документ
выделить всю область нового документа, пойти в edit и выбрать paste/вставить, вставиться скопированая картинка с монитора содержащая схему, вырезаете то что надо, и сохраняете ее в JPEG формате.
Попробуйте, будут вопросы пишите.
07.07.2006 07:31:07, olgajazzy
Отвечу за Олю. Программа позволяет рисовать схемы для вязания на спицах. Никаких полей заполнять перед закачкой демо-версии не недо. У меня скачалось и поставилось без проблем . У меня Винда 2000. Программа на первый взгляд не плохая. Но так как демо-версия она : НЕ СОХРАНЯЕТ, НЕ ПЕЧАТАЕТ, НЕ КОПИРУЕТ В БУФЕР, НЕ ЭКСПОРТИРУЕТ В ДРУГОЙ ФОРМАТ. У меня нет Фотошопа, но есть Корел Дро, Корел Фото Паинт, тоже не вставляет в них через буфер. А вот что можно сделать через Фотошоп, это надо Олю спрашивать. Оля, АУ! Откликнись, объясни нам неразумным и спасибо за программу. 07.07.2006 06:12:40, Дунашка
Я, конечно, не Оля :) Но могу предположить что для переноса изображения в Фотошоп(Фото паинт или просто Паинт) Оля воспользовалась комбинацией кнопок Shift+Print Screen - по их нажатию в буфер обмена записывается "фотография" текущего изображения на экране, а его уже можно потом вставить в любой графические редактор и обработать как нравится(убрать панель задач, лишние края и прочее) 07.07.2006 07:38:37, Dragon-76
olgajazzy
Спасибо =)
Одновременно ответили =)
07.07.2006 07:40:02, olgajazzy
Вам спасибо за интересную ссылку :)
Вот еще бы где ключик для этой проги найти или кейген, вот бы совсем расчудесно было :)
07.07.2006 11:49:25, Dragon-76
olgajazzy
программа жутко новая, если кто и найдет, я ноги расцелую..
а пока чем богаты-тем и рады!
08.07.2006 02:48:05, olgajazzy
ludmila_dream
Для чего эта программа? 06.07.2006 23:16:56, ludmila_dream
А у меня не ставится :( Пишет, что DLL найти не может :( 06.07.2006 12:26:40, Masha_lizard
Скачала программку, но она не открывается, выдает ошибку. А какие трюки надо делать в "фотошопе", расскажите, пожалуйста. 06.07.2006 09:29:11, Nuts
ну хоть пару слов чайничкам, что можно делать с этой программой? 06.07.2006 09:25:07, мушка
mamalla
Оля!Объясни, gпожалуйста, расшифруй заполнение полей, которые требуют перед закачкой демо и объясни вкратце что и как?Заранее благодарна. 06.07.2006 06:58:19, mamalla

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!